На морозе• 08 сентября 2021
Боже, какой дебильный сериал...Страшко.
Телек включила под "глажку", посмотрела ТСН.И тут началась она...Уже не помню, нравился ли мне "Не родись красивой",но помню, что смотрела .А это, ну просто ...Актеры, пресные какие то, нудный.
Фекла Персиковна• 09 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Нееет, я же написала, Турция - Великолепный век. С Сумской не смотрела )
Ту я ни одной серии не видела но актеры там красивые -как говорила моя тетка -о красивое кино посмотрю , Она смотрела только те фильмы где красивые актеры костюмы и т д , Говорит уродов и в жизни хватает ( думаю это была метафора)
Покращена• 09 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
А Катю Пушкарёву тоже смотрели?
когда еще он шел, меня хватало до первой рекламы. нравились там только наряды главных героинь. просто поражала толпа бездельниц, которые только ныли, что у них зарплаты маленькие и шлялись по кафе вечно, их надо было гнать работать начальнику. и начальника показывали как изверга. Пушкарева в конце поправилась, стрижка ужасная, похожа была гнездо вороны. и така любовь, аж не правдоподобно))