Неутомимые шахматы• 08 сентября 2021
Ну как найти тональный крем мечты????Все что советуют барахло.
Что бы матовый,не глянец,что бы как пудра ложился и красивый цвет.Все не то((пробовала все!!! Все блестит....а тона это ужас(((
ЛисАпедная• 09 сентября 2021
Автор, вам не барахло советуют, а то чем пользуются и подошло другим. Никто не скажет, какой крем подойдёт именно вам. Только могут посоветовать. Методом проб я нашла свой идеальный Кларинс флюид.
Не любовница• 09 сентября 2021
Любой тональный лежит хорошо на ухоженной и не жирной коже, дело не в тональном
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вообще не подошел:( хуже маджик Коллистра.Шанель ВВ супер!
А чем не подошел?
Для меня он идеален.Скрывает поры, матирует, выравниваетцвет лица, придает едва заметный блюр эффект и защита от солнца ещё.
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Этот пробовали? Я его обожаю
Я не смогла с ним справиться, слишком густой и проваливается в поры, эффект штукатурки на лице хотя наносила разными способами.
Пришлось выбросить.
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня ВВ Миша, Корея.
очень чувствительная кожа, но этот просто отлично.
Уход профи и т.д все есть
., а крем вв не дорогой, подошел.
Уход профи и т.д все есть
., а крем вв не дорогой, подошел.
Он вам забивает поры?
На_оба_рот• 09 сентября 2021
отличный крем, прекрасно подходит для любого сезона и моей комбинированной коже, прям супер-пупер
Потрындельница• 09 сентября 2021
Автор, попробуйте Эсти Лаудер, но не тональный крем, как здесь советовали, а флюид. Тональный крем очень плотный, флюид полегче. Какой оттенок у вашей коди - нейтральный холодный или теплый?
ПочтальЁнша• 09 сентября 2021
А мне идеально подошёл Ламбре !)
1 номер
Беру пробник за 25 грн
Наносится идеально, сливается с кожей - вообще нет границ, перекрытие среднее, но можно наслаивать
Носится отлично
Не проваливается в поры, не подчёркивает морщины
Возьмите попробуйте! Не подойдёт - невелика потеря! Только тон свой подберите правильно
1 номер
Беру пробник за 25 грн
Носится отлично
Добротная• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Этот пробовали? Я его обожаю
Я себе его на нотино первый раз вот купила мини версию для пробы, понравился
Alexandra-cd7f• 09 сентября 2021
а Ламбре не подошел? это же Вы месяц назад спрашивали про тональник?
ОйЙой• 09 сентября 2021
Обязательно наносите базу матирующую, потом тональник, а потом обязательно влажным спонжем вбиваете его. сверху закрепить рассыпчатой прозрачной пудрой.
Будете удивлены - даже самый средний тональник будет выглядеть очень прилично, а уж люкс роскошно.