Ашотакоя• 08 сентября 2021

Не могу поправится (((

47 лет, вернулась к своему весу в 18 лет . Может конечно я должна быть такая, но мне бы хотелось хоть 5 кг набрать . Рост 170, вес 51 кг . Были периоды, когда весила 58-60 ,было комфортно . Но мой набор веса был связан или после родов или с гормональными проблемами . Большую часть жизни 55-56 кг. Вот уже почти 9 лет 51-52 кг . Похудела после затяжного стресса и никак не могу набрать . Питание не меняла . Жирное никогда не ела, но и в сладостях себе не отказываю . Макарошки, хлеб , телятина, курица , иногда жар картошка . Кушаю, что нравится и никак не могу поправится .... Физ нагрузки нет ( не считая сумок из супермаркета))) . Немножко псих))) Витамины "антистресс " чуть успокаивают ))
Поделитесь волшебными рецептами , очень хочу поправится !
Ms. Iphone• 08 сентября 2021
У меня 175 см 58 кг… ваш возраст👍Смотриться
Хотя 3 разв аочле 3 родов с 86 скидывпла🤦‍♀️Особенно после 30 уходило тяжело

Борисфенка• 08 сентября 2021
Я тут читала сусідню тему про похудіння, там люди їдять 7 раз в день. Треба і нам так робити.
Мафиозная• 08 сентября 2021
Не верю...
А какие параметры?
автор Ашотакоя • 08 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Я ем 5 раз в день )) Последний перекус в 21.00 . Часто либо домашняя выпечка или шоколад, вафли . Куда ещё два приёма пищи запихнуть ? ))) Ночью сплю ))
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября 2021
Эх... завидую...
Малинка• 08 сентября 2021
Есть девушка в инст, Анна Бачурина. Она была от природы очень худой, набрала с помощью спорта и питание.
Поищите её, но труд огромный.
Девушка весила от 37 до 40 и это после родов. Сейчас она весит 48-50.
Не любовница• 09 сентября 2021
А я недавно немножко болела энтеровирусом, от дочки подхватила;( как один из симптомов-потеря аппетита. Я не могла и не хотела есть 3 дня. Встала на весы и чуть не умерла от ужаса-42 кг!!! Нездоровый вес для 34 лет, рост 167 см.
Вот хочу поправиться, но с ребёнком фиг поешь полноценно. Удаётся только вечером с мужем поужинать нормальной горячей едой...мне на себя смотреть страшно, представляю как окружающим...
автор Ашотакоя • 09 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Не верю...
А какие параметры?
Зря не верите ((
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так, не збивайте мене з вірного шляху, я їм 2-3 рази в день, сьогодні вирішила 5 раз в день їсти. Може порції треба більше робити? А ще вони овсянку їдять.
Мій особистий рекорд - 68 кг при зрості 172, це я була на 9-му місяці вагітності в 43 роки. Народила і знову все пропало.

автор Ашотакоя • 09 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Поищите её, но труд огромный.
Спасибо, обязательно посмотрю . Правда сомневаюсь, что смогу на спорт навернутся . Я ленивец страшный))
Сундучок с каникулами• 09 сентября 2021
Спортом займитесь. Вы вес потеряли, а объемы обычные. Значит мышц мало.
86/64/94 и вес 62 с таким же ростом
Мэри Попкинс• 09 сентября 2021
Читаю как обо мне написали ((, я вас понимаю ((, у самой рост 169, вес как то еле набрала до 52... Сейчас после стресса опять 50 ((, страшно на себя смотреть ((. Тоже ем что хочу, правда сейчас не очень то и хочется чего либо, через силу пихать тоже не вариант, оно не идёт на пользу (. Мне 41, 50 кг это как то держится после вторых родов, уже 11 лет, а то вообще была 47... Мне кажется что я навряд уже наберу вес, если за столько лет не набрался
автор Ашотакоя • 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Надеюсь у Вас получится !) Мне овсянку гастроэнтеролог не советовал . Проверялась, думала с желудком связан маленький вес, так нет, всё ок . Только каскадный желудок . Такое строение, что врач сказал вязкие каши не желательно .
Сказал, что мой вес скорей всего генетика . Мама не худенькая, папа тоже, а мы с сестрой как спички )) Сестра старшая , уже и климакс, а тоже вес не набирает .
КинДза• 09 сентября 2021
Попейте сладкие напитки, поешьте мороженки/пироженки))
От напитков разносит капец
Свисток ля-минор• 09 сентября 2021
Опишите свой рацион.
автор Ашотакоя • 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
От напитков разносит капец
неее, я ету химию (сладкие напитки ) в себя не волью . Домашний компотик могу и то без фанатизма .
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так, це генетика, швидкий обмін речовин.
Був у мене ще екстремальний досвід - я півроку сиділа в інвалідному візку, важка травма ноги, в 45 років. То при абсолютній непорушності вага таки набирається, була приємно здивована. А потім встала, почала ходити і щось робити - і знову схудла.
Стервочка• 09 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Не верю...
А какие параметры?
Почему не верите???
Я тоже стройная 172/55, была и 53. Просто никогда не заморачивалась, что я слишком худая. Мне нравится. Тоже ем все, что хочу и когда хочу и спорта в моей жизни нет. 45 лет
Курочка-чубаточка• 09 сентября 2021
Популярная ошибка у худых) Вам не надо поправляться, вам нужны мышцы и объем. Их даст спортзал (желательно силовые с тренером+кардио) и сбалансированное питание

автор Ашотакоя • 09 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Опишите свой рацион.
завтрак -две конфеты с чаем ( 3 ложки сахара)
через час кофе ( 2 ложки сахара)
обед -либо суп с бел хлебом с маслом, либо макароны с сыром и кетчупом.Чай с 1/4 шоколадки
ужин - приготовленная телятина, курица (котлеты, тушёное мясо), гарнир картоха во всех проявлениях, рис , овощи . Чай с 1/4 шоколадки
Перекус - с чаем круасан, кусок тортика или пирога , или 2-3 шок конфеты . Фрукты .
+- всегда так питалась .
Безникая• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
через час кофе ( 2 ложки сахара)
+- всегда так питалась .
Гы, вы тоже ночной жрун?)))) Смотрю, у вас основной прием пищи вечером и практически пропущен завтрак. Нам нужно начинать плотно завтракать, заводить организм. Я тоже тощик. 178см и 57кг
Свисток ля-минор• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
через час кофе ( 2 ложки сахара)
+- всегда так питалась .
У меня с утра бутер (ломтик хлеба и кусок колбасы) в обед бутер типа чиабаты с витчиной или слойка с мясом с Сильпо. Вечером чай без сахара. Как правило жрать хочется вечером, но нечего. Днем стакае кофе. Угадайте мой вес.
автор Ашотакоя • 09 сентября 2021
Ответ дляБезникая
Ага))) во второй половине дня , прям в удовольствие )) А утром не могу в себя ничего запихнуть . Везде кричат не кушать после 18.00 чтоб похудеть, я ужинаю в 18-18.30 и через 3 часа опять жру, хоть бы пару кг прибавилось ((
автор Ашотакоя • 09 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

Вы наверно всё время голодная! Вес совсем маленький?
Безникая• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ха, я ужинаю в 20 примерно, а потом еще успеваю перекус сделать до сна. Вон сейчас лопаю пирожки с картохой. Вкууусно. И чего жир не откладывается за ночь))))
Нога на ногу• 09 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
а почему вечером нечего? домой продукты не покупаете и одна живете?
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Все точно так і у мене. Їм і опівночі, толку мало.
Нога на ногу• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
ну так все люди разные. мне трудно понять тех, кто плотно завтракает и не ест после шести. я после шести только начинаю))

а вообще, зачем вам поправляться специально? расслабьтесь и не думайте об этом. получайте от жизни удовольствие.
Свисток ля-минор• 09 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Покупаю, но я прихожу в 9 вечера и мои уже поедят к тому времени. Себе не покупаю ничего.
Свисток ля-минор• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя

Ага, 102 кг.