Краля-Галя• 09 сентября 2021

Как очаровательная совушка проводит свои дни, если не секрет?)

Вишнёвая Леди• 09 сентября 2021
На работе
Крошка Енот• 09 сентября 2021
Я иду мимо;))
Такие эпитеты не для меня:(
автор Краля-Галя • 09 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
На работе
Стилист? Художник? Творческая?)
Доктор Хаос• 09 сентября 2021
А жаворон че может предложить? 🙄
Красота неземная• 09 сентября 2021
Прогулка с собакой, затем помогаю ребёнку делать уроки, потом везу ребёнка в школу, а потом по обстоятельствам. Пока ещё тепло, хожу загорать на море, встретится с подружкой могу, пройтись по магазинам. Вечером за ребёнком в школу опять еду, вечерняя прогулка с собакой, часа 1,5, так и день проходит
Сметчица• 09 сентября 2021
В беспробудном пьянстве и сексуальных излишествах
автор Краля-Галя • 09 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А жаворон че может предложить? 🙄
В такое время пора выбираться из душа и кутаться в тёплое одеялко)

Я зомби, нормальные по 3-4 часа не спят;)
Пищалка• 09 сентября 2021
Как совушка проводит дни?? Очевидно же, что спит.
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2021
Ответ дляСметчица
В половых излишествах и беспробудном алкоголизме
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2021
Та разное всякое, а великолепный одуд чем себя развлекает?
Пожмаковна• 09 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя

У моего брата, кум он из спецслужб. Они и по 15 минут могут спать.
Анонимчик• 09 сентября 2021
Сплю жру, хочешь ко мне?))
Робот Вертер• 09 сентября 2021
Сплю,ем,толстею,хорошею....))))
АнтиТроль• 09 сентября 2021
Я жаворонок, а совушка это, наверное, про мою доцю)))
Медсестричка• 09 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Та же фигня, только без пьянства))
ТаПрямТам• 09 сентября 2021
на вечной работе
Миззери• 09 сентября 2021
Ой, помогите перестроится уже снотворное ем а засыпаю не раньше 3 потом днём вырубаюсь на пару часов, так бесит это просто ужас
До вечера вялая а сейчас но о-ва горы свернуть но надо спать
Миззери• 09 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Моя Свекровь так умеет) и соседка
Я поражаюсь как так, я если засыпаю то это каматозное состояние
Челюскина• 09 сентября 2021
На работе все уже привыкли, что не очень с утра очаровательная совушка опаздывает на полчаса ( к своему стыду признаю, что живу ближе всех к работе, пешим ходом 10 мин.). Ближе к обеду просыпается коммуникабельность, приветливость, желание излучать доброту. Следом просыпается и работоспособность. К вечеру я прям бодряк. С мужем разные ритмы - он жаворонок, так вот завтрак детям и стягивание меня с постели его забота, а мыть полы и посуду по ночам - моя. Так и живём.
Пожмаковна• 09 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Моя Свекровь так умеет) и соседка
Не путайте возрастное состояние сна свекрови и спецтехнику, которую применяют другие.
автор Краля-Галя • 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Сплю жру, хочешь ко мне?))
Рядышком? Это исключает оба варианта))
Но от суши даже в это время не откажусь)))
Миззери• 09 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Нет, у неё именно спецтехника она перезаряжается словно, вот честно у нее энергоресурса раз в 10 больше чем у меня, мы от неё все в шоке
Миззери• 09 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
И я вечером бодряк а опаздываю вечно везде
В сад дочь привожу на 9:30
Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удод
Челюскина• 09 сентября 2021
Ответ дляМиззери
В сад дочь привожу на 9:30
Сад это отдельная история)), прям под домом, а приводила последняя. Как говорил один мудрый человек: « Тебе в жизни пяти минут не хватает»
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удод
Так
Распутница• 09 сентября 2021
Без работы, убираю дома, готовлю, читаю книги, живу одна
Анонимушка• 09 сентября 2021
автор теми - чоловік?
Мальчижка• 09 сентября 2021
Угу! Угу!
Колдунья-вещунья• 09 сентября 2021
Ответ дляМиззери
я засыпаю к 4 утра часто, но потом сплю до 12-13 дня)