Завтра не пью• 09 сентября 2021
Проснулась в 3 ночи от дикой икоты со словами в голове и на языке «оракул»
Что это значит? Порчу кто-то наводил? Мне страшно. Не могу теперь заснуть
Завтра не пью
• 09 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может сон приснился, вы запомнили хорошо
Не было сна
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не было сна
Мы этого наверняка знать не можем) может именно только это слово и запомнилось.
Завтра не пью
• 09 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это скорее всего бывший мне порчу делает
Ноунэйм• 09 сентября 2021
Дядя рассказывал у него была ночью икота часа 2 . Ничего не помогало, он залез в интернет и там прочитал что надо вызвать типа рвотный рефлекс и прошло.
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Если вам так удобно думать....