Герцогиня• 09 сентября 2021
Девочки вы все знаете расскажите, по какой программе дети летают в сша
В семью жить? И как это на практике? Ребенок сколько там живёт?
Однозначная• 09 сентября 2021
Flex. У меня летали одноклассники, но уже давно. Были довольны. Подробностей не знаю, но сейчас посмотрела, в Гугле есть
Однозначная• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Здесь живу такого не бачила
Ну, вы наверное, и Open World, и PFP, и Фулбрайтовскую огромную линейку не видели. Там обычно по центральным органам власти или ключевым университетам приехавшие распределяются
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
Живу в столице, где окончила школу и универ. О такой куйне первый раз слышу

Аноним Советчик• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке

Это очень ценная для автора информация)
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
YFU, мои одноклассники и я ездила на год в старших классах
На целый год?Мои одногрупницы на месяц или два летали 10 лет назад
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Это очень ценная для автора информация)
Ага, пусть и не мечтает. Где родился там и пригодился
Я домой хочу в Украину
Аноним Советчик• 09 сентября 2021
Автор, информацию о существующих программах обмена с США можно по ссылке почитать
Ms. Android• 09 сентября 2021
Программу не знаю, но неделю назад летела из Штатов
Было 40 детей из Украины от семи до десяти лет
Жили два месяца в американских семьях
Ms. Android• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Здесь живу такого не бачила
Это не значит, что такого нет
Ms. Android• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я домой хочу в Украину
И что Вам мешает вернуться домой?
годовасик• 09 сентября 2021
В школе узнайте, для 9-10 классов есть программа, но надо пройти несколько этапов отбора, идеально знать английский язык. Год учебы и проживания в Америке, медицинская страховка входит в пакет, правда не на всё ( стоматолога посетите дома). Последние два года правда не знаю как ездили, в связи с ковидом, а два года назад из нашей школы мальчик попал, стал по нашему региону первым и год провел в Америке (10 класс), к 11 ко вернулся обратно в свою школу. Сейчас найду как точно программа называется
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
И что Вам мешает вернуться домой?
Я работаю тут. На зп в 200-400$ в месяц не хочу
Луноликая Вика• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке

Оно вам значит и не надо было. Сейчас все программы вроде закрыты в связи с короной. До этого самый быстрый и надёжный вариант через свой университет был, но тест на знание англ
годовасик• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Та на билет обратно хватит, возвращайтесь
Ms. Android• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И что Вам мешает зарабатывать намного больше в Украине?
После Универа-то?
Ms. Android• 09 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не закрыты
Летело со мной 40 маленьких детей обратно домой
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Зимой к бабке только погостить и все
Я спать буду ночь у нас
Однозначная• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке

Вы серьезно??? Погуглите! Вот хотя бы из моего ответа названия вставьте и почитайте.
Там огромное финансирование (тот же Фулбрайт, я думаю, в мире самая в плане обеспечения крутая линейка. В принципе, британский Чивининг может отчасти сравниться, но у Чивининга вроде только магистратура, а у Фулбрайта куча других направлений), и очень много участников!
Понятно, что вы уже там, с гражданством местным, поэтому как украинка не сможете претендовать на бОльшую часть, но если к вас был достаточно хороший универ например, и вы в нем очень засветились, и потом наукой занялись, то, возможно, можете подойти для программы для граждан США
Ну и по остальным просто забейте в поиск и почитайте. Там прям очень ’вкусные’ вещи, может, родным в Украине пригодятся
Аноним Советчик• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Хаха
А как насчёт где родился там и пригодился?
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Хаха
Я же не писала что здесь мне нравится
Аноним Советчик• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я же не писала что здесь мне нравится
Я думаю, если бы не нравилось, вы бы в Украине жили. Здесь тоже можно больше 400 долларов зарабатывать, поверьте.
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я даже знаю чем…
Аноним Советчик• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А доя взрослых есть обмены,?
Есть. Open World и не только
Калёва Замалёва• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я домой хочу в Украину
нет уж, сидите там - у нас тут таких недалеких ’слышал звон - не знаю где он, но свои пять копеек всуну’ итак большинство