сама себе прекрасная• сегодня в 10:30

Таке мале, вже носом крутить, то не вдіну, а те колхоз. Де одягаєте дітей?

Підлітків?Щоб дешево
Не їм після шостої• сегодня в 10:31
ідіть в Сінсей, Нью Йоркер
Без комплексів• сегодня в 10:31
Секонд идите. В последний день завоза.
Не служанка• сегодня в 10:31
Сами одеваются. Деньги даю, идет и выбирает. Мои нервы не выдерживают эти походы совместные. Можем иногда выбраться вместе, но расходимся по разным магазинам и ходим отдельно
Не їм після шостої• сегодня в 10:31
Ответ дляБез комплексів
Секонд идите. В последний день завоза.
там дрантя лише
Ранковий базар• сегодня в 10:32
мої вчепилися в одні джинси і одне худі і хочуть носити лише їх:)
Не служанка• сегодня в 10:32
Ответ дляНе їм після шостої
там дрантя лише
С учетом того, что подростки выбирают в тц и в чем ходят по улице, то ощущение, что они были именно в секонде в последний день 😂
Не їм після шостої• сегодня в 10:33
Ответ дляРанковий базар
аналогічно
Соня-сонятко• сегодня в 10:34
Ответ дляНе служанка
Да жесть, ладно когда одежда, но мой вообще уши захотел проколоть
автор сама себе прекрасная • сегодня в 10:36
Ответ дляНе служанка
Я на базарі привикла.
автор сама себе прекрасная • сегодня в 10:37
Ответ дляНе служанка
Ото ж гроші і є проблема на такі забаганки
Ответ дляНе служанка
І телефон вже хоче новий
автор сама себе прекрасная • сегодня в 10:38
Витрати великі.Особливо на дівку
Айболитная• сегодня в 10:38
В мене інша проблема, 9 і 11 хлопцям. Носять по 2 комплекти. Спортивний і джинси+худі.
Всьо. В шафі є інші речі, не скажу, що ломиться полка, але за тиждень можна не повторитись.
А в них тільки по 2.
Мені вже стидно. Наче, я не вдягаю дітей
Балаболка• сегодня в 10:38
Мій з 14 років все сам купує.
А я женатая• сегодня в 10:39
Усі дівчатка такі, хочуть бути красуні і принцеси. То дайте їй що вона хоче) життя одне.
Соня-сонятко• сегодня в 10:39
Ответ длясама себе прекрасная
Я на базарі привикла.
Вы любите покупать все дороже?
Соня-сонятко• сегодня в 10:40
Ответ длясама себе прекрасная
І телефон вже хоче новий
А учится как?
Не служанка• сегодня в 10:41
Ответ длясама себе прекрасная
Я на базарі привикла.
В синсае джинсы и толстовку можно купить на 1000 плюс минус грн. При том, что подростки все носят один сезон и у них все «горит», то это адекватно. На рынке подозреваю только джинсы начнутся от 1000 грн.
Соня-сонятко• сегодня в 10:43
Ответ дляНе служанка
Ну да, по этому рынок сразу в бан
Показушница• сегодня в 10:44
Ответ дляРанковий базар
Як зеленський і в кросівках зимою.
Але в нього тих штанів і футболок сотні, і вони броньовані.
Показушница• сегодня в 10:45
Ответ дляНе служанка
І скупилися всі в чоловічому відділі в ящику хххl
Показушница• сегодня в 10:45
Ответ длясама себе прекрасная
Витрати великі.Особливо на дівку
Який вік, зріст, вага, нога?
Манкоголік• сегодня в 10:49
Ответ дляРанковий базар
Знакомо) дочке 11, есть штук 7 джинс/брюк…вцепилась в одни и ходит в них уже 2 месяца) со скрипом отдает постирать, в этот день со скрипом надевает другие брюки верх хоть меняет. Но какого я трачу деньги на вещи которые она не носит? И они не дешевые: Зара, манго, уникло
Причем купить просит, меряет вау, а потом то давят, то не нравятся
Директриссимо• сегодня в 10:50
Я своего одеваю так, как он хочет. Не дёшево, но есть ограничения. Одевать в шопопало не стану, так как прошли времена розовых колготок на мальчика, потому что дешевле и пофиг
Гидроусилитель руля• сегодня в 10:51
До 12 лет не было проблем, покупала сама все на скидках сенсей, резервд, H&M, lc Waikiki. Сейчас как перемкнуло, то не подходит, это не стильно. Купила несколько вещей, лежат, поэтому сын сам все покупает, сейчас ходит в одних джинсах, к ним 2 реглана и 2 кофты. Ну и отлично)). 13 лет
Директриссимо• сегодня в 10:54
Ответ длясама себе прекрасная
Витрати великі.Особливо на дівку
Думаете мальчик дёшево? Дети - это дорого.
Секс-Бомба• сегодня в 10:55
Ответ дляАйболитная
А в них тільки по 2.
Кто именно эти другие вещи купил?
Библиотекарь• сегодня в 10:59
В синсее, в основном. Иногда вайкики, нью йорк
Баррикадница• сегодня в 11:00
Ответ длясама себе прекрасная
Я на базарі привикла.
Потому носом и крутят. Идите лучше в Синсей.
Добрая свекровь• сегодня в 11:03
Торгові центри працюють, знижок вдосталь у будь-якому магазині, донька сама обирає, сину обираємо колективно, він ніколи носом не крутить, головне, щоб на фігуру підійшов одяг, бренди абсолютно неважливі.