сама себе прекрасная• 02 февраля в 10:30
Таке мале, вже носом крутить, то не вдіну, а те колхоз. Де одягаєте дітей?
Підлітків?Щоб дешево
Добрая свекровь• 02 февраля в 11:08
Ответ длясама себе прекрасная
Я на базарі привикла.
То там же ціни захмарні за стразікіхуязікі, звичайно воно і вигляд має ´колгоспу´, вашого підлітка можна зрозуміти
Айболитная• 02 февраля в 11:09
Ответ дляСекс-Бомба
Кто именно эти другие вещи купил?
І разом, і сама.
Це все в їхньому стилі. Наприклад, комплект 3 шт спорт штанів різних відтінків некст. З них носять по одній штуці. Спорт кофти тоже некст ідентичні 2 шт чорна і синя. Носить тільки синю.
Худі 2 шт сіра і синя. Носить синю
Біле пальто• 02 февраля в 11:10
Ответ дляНе служанка
В синсае джинсы и толстовку можно купить на 1000 плюс минус грн. При том, что подростки все носят один сезон и у них все «горит», то это адекватно. На рынке подозреваю только джинсы начнутся от 1000 грн.
Это когда вы такие цены там увидели? Я из Вайкики потащила в Синсей, думала джинсы дешевле там выберем. А он выбрал на 300грн дороже, чем в Вайкики, чем ввел меня в неоднозначные чувства сожаления, ибо 900грн за Синсей как-то мне жало и даже прилично.
Помидорина• 02 февраля в 11:14
Ответ длясама себе прекрасная
Я на базарі привикла.
на базаре дешевле? да там в 2-3 раза все дороже, что можно в интернете купить. Я на базаре последний раз лет 25 назад одевалась для себя, и ребенку за все это время один лишь пару раз покупала штаны и куртку - думала ну похожу пощупаю, и срочно надо было. Но не, дорого и некачественно, а я все удивлялась, кто там закупается.
Только интернет. Дешево, качественно.
И да, подросткам что-то покупать - неблагодарное дело. Вот недавно моя нашла бомбезную куртку по интернету сама. Не вылазит из не всю зиму. Я только заказ оформила
Когда туго с деньгами было - и бу тут покупала, и на олх тоже. Прекрасные куртки. В секонд нет времени ходить.
Дала вот недавно денег, моя сама пошла в распродажный день, сама выбрала, фотки из примерочной мне скинула и все. Я правда учу еще, чтоб не покупала сразу. Вот понравилось что-то недешевое, не покупай сразу, поспи с этим день-два, походи и почувствуй, оно тебе надо или это были минутные эмоции.
Только интернет. Дешево, качественно.
Не служанка• 02 февраля в 11:17
Ответ дляБіле пальто
Сейчас скидки и много размеров в наличии. За 900 грн не видела никогда джинсы в синсае и вряд ли взяла бы.
Біле пальто• 02 февраля в 11:24
Ответ дляНе служанка
Возможно, сейчас и есть в остатках что-то. Но это не не про подростка, согласитесь)) Мы покупали в начале января, тоже надеялась на скидки. Но- нет. За 900грн я и Зару могла на распродаже взять. А худи распродажные от 669грн были. Дешевле не видела. Так что, не поняла этой поголовной истерии с Синсеем
Статус Ква• 02 марта в 09:22
Дешево в Cropp. Закачайте собі додаток там ще додаткові знижки. Вчора купила за 1700 - куртку, светр, спідницю, футболку та міні сукню:).
DiedDreams• 14 марта в 20:37
Лучше забыть слово ’дёшево’. Сейчас сложно найти действительно качественные вещи особенно для детей. Если ребенок ещё роста ниже 150 тут ещё сложнее, проще дать денег ( обычно это от 1,5 к. До 3к. Грн) и пускай ребенок сам выберет. Лично я закупаюсь в магазине по типу Синсей, АплоксХ(это маленький магазинчик у нас в городе, скорее не найдете, но штаны там дорогие, хоть и качественные) и секонд. В секонд лучше в день завоза, даже если без скидок, потому что там и так тяжело что-то найти
Області пітьми• 15 марта в 17:50
Ответ длясама себе прекрасная
Витрати великі.Особливо на дівку
Шафа та секонд (не в останній день) - теж варіант.
Або на розпродажах.
Смайлик• 18 марта в 17:18
Ответ дляСоня-сонятко
Да жесть, ладно когда одежда, но мой вообще уши захотел проколоть
Ну и что.... У моей дочки в садике был мальчик с проколотым ухом. Уши проколол. Походил. Надоело, вынял серёжку... Ничего такого не вижу в этом. Он же не тунели в ушах сделать хочет. Пусть самовыражается
Смайлик• 18 марта в 17:21
Ответ дляНе служанка
А горит это как? И почему один сезон? Мо джинсы бегги купленные прошлой весной носит. Все с ними ок. Осенью ещё клещ купили, тоже все ок. Сейчас ещё бегги купили одни. То есть по факту 3 е джинсов и все норм выглядят и актуальны....на танцы носит спортивные широченные штаны
Соня-сонятко• 19 марта в 00:24
Ответ дляСмайлик
Мы разрешили и сделали достаточно давно. Носит, не надоело, снимать не хочет.