Меряно-перемеряно• 09 сентября 2021

Это новый развод зара 1750 грн

В месенджер пришло сообщение что вы можете выиграть 1750 грн ответив на 4 вопроса. А вот вуаля и я выиграла. Но нужно поездиться с друзьями типа. Кто знает?
автор Меряно-перемеряно • 09 сентября 2021
Вот скрин

ЛюблюДевчонок• 09 сентября 2021
конечно развод
Барышня_Смольный• 09 сентября 2021
А є сумніви?))
Галябалована• 09 сентября 2021
Меня задолбали люди с этой рассылкой. Все друзья рассылают. Я уже хотела написать пост что заблокирую их.
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября 2021
адрес сайта Вас не смущает? логотип Зара во весь экран - это всё, что надо, чтоб Вас убедить в достоверности?
ЛюблюДевчонок• 09 сентября 2021
Посмотрите на адрес сайта))
Галябалована• 09 сентября 2021
Кстати мне присылали и Зара и нм тоже. Естественно это развод. Я никогда не велась на подобные вещи и не понимаю, почему другие ведутся.

Жертва интернета• 09 сентября 2021
Ахахахаа, мне от друзей приходило, что H&M разыгрывает. Я нафиг мессенджер удалила, задолбали спамить. И ведутся же.
Aleksakievua• 09 сентября 2021
Еще HM
И метро
))))))
Я понимаю что развод. Но так хочется халявки
Ms. Скромность• 09 сентября 2021
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
халявку можно найти в других местах, но самой. а по рассылкам халявы не бывает никогда))
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2021
Метро на сайте у себя пишет про этот вид мошенничества
Санта Барбара• 09 сентября 2021
А какая выгода этим мошенникам? Ну разослали все эту херь друг другу, а потом ?
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
там скорее всего фишинговые ссылки, можно вирусняк подхватить, если он вшит, или другие милые прикольчики
Ягодка опять• 09 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Я в 8 утра, спросонья повелась. Даже на вопросы ответила, но когда оказалось что надо заспамить 20 человек, то сообразила)
Ума Палата• 09 сентября 2021
Еще с Адидасом такое было несколько лет назад. Подруга меня убеждала, что разослав друзьям эти ссылки, можно купить кроссовки с огромной скидкой.
Живчик-счастливчик• 09 сентября 2021
Ага, развод и не только Зара, мне с НМ приходило
Зяблик протестант• 09 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сначала они соберут себе список всех доверчивых и падких на халяву. А потом начнут им слать уже ссылки на сайты, куда нужно ввести данные карт для получения вознаграждения, а на самом деле для списания с них денег. Могут взломать персональные данные, да что угодно, у мошенников отличная фантазия.

Ума Палата• 09 сентября 2021
Сегодня Монобанк такое предлагает
Санта Барбара• 09 сентября 2021
А вообще весна -осень всегда всплеск обзвонов, мошенников и т д
Форточка• 09 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Сегодня Монобанк такое предлагает
Монобанк совсем другое и официально в приложении , у них каждый год такая акция.
Ума Палата• 09 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Потом кучу рекоамы и спаса будут слать по этим номерам. Моей 10 летней дочке уже несколько месяцев предлагают взять кредит с разных номеров, только успеваю блокировать. Она уже не отвечает на звонки с незнакомых номеров.
Ума Палата• 09 сентября 2021
Ответ дляФорточка
Если я своим друзьям начну рассылась приглашения Монобанка, они меня не поймут, проигнорируют, а не пойдут карточки получать
Форточка• 09 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Вам предлагают , а не заставляют, тут нет развода с левыми сайтами, как с этой ´´ зарой´´
Раз в году такой квест, побить рекорд регистраций моно, хотите участвуйте, хотите нет.
Я то же никого сама не приглашаю, только если человек сам попросит ссылку.
Сама регилась по ссылке и брату ссылку кидала .Все.
С ссылками моно все чисто , без развода .
Сундучок с каникулами• 09 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот скрин
вы не видете. что за адрес?
такой же был от АТБ
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2021
Никогда крупные сети не устраивают никаких розыгрышей! Им это не нужно
Ума Палата• 09 сентября 2021
Ответ дляФорточка
В Моно все чисто, просто, у всех друзей есть карты моно, а рассылать ссылки малознакомым людям как то странно.
Форточка• 09 сентября 2021
Согласна, я то же не рассылаю.
Просто тема - ´´ новый развод ´´, а вы пример с моно приводите. И так полно перепуганных , что боятся любых банков кроме привата, а моно без привычных отделений для них вообще дичь.
А кто сам пользуется , знает, что в моно полный порядок.