Глаза_в_3_карата• 04 января 2014
Вы помните первую улыбку своего малыша?
Глаза_в_3_карата
• 04 января 2014
Ответ дляorel9
Зато мы профессионально сосем ручку-с причавкиванием,по 4 пальца сразу,иногда обе ручки.
наверное тренирует мышцы чтобы потом как улллллллыбнуться
Глаза_в_3_карата
• 04 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
у нас улыбнулся только в 4 мес. и то....когда спал....вообще даже не знаю.... улыбались ребенку с рождения чтобы он якобы повторял.....он и по сей день не хохотун, смеется конечно когда щекотим или звук когда прикольный какой-то, но так как бывает чтобы дети смеялись просто от того что на качеле качают или просто так нет такого.... уже ему 4 года вижу что просто характер такой.
Да министр у вас растет!
Глаза_в_3_карата
• 04 января 2014
Ответ дляorel9
главное что бы они у нас здоровенькие были,ну и улыбались почаще!
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляНаучительница
у нас тоже доця родилась с буквой V между брвками
А откуда эта буковка? У моих двух крошек такие, только больше на лобик подняты, старшей 4 года, еще яркая. Раньше говорили сойдет, но она не проходит... Что это, не знаете?
Засомневаю• 05 января 2014
Ответ дляproole
загадочный однако
ага))) еще так смотрел осмысленно типа все понимал, но сказать не мог, друзья даже удивлялись приходили что взгляд не ’глупый’ когда детки глазки таращат удивленно)))) как-то так....
Глаза_в_3_карата
• 05 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
говорят в народе’меченые’, счастлиVые!!!!