Глаза_в_3_карата• 04 января 2014

Вы помните первую улыбку своего малыша?

orel9• 04 января 2014
Ответ дляMVPast88
у нас долго беззвучно смеялся! вообще до 1,5 года, а потом прорвало))))))
Зато мы профессионально сосем ручку-с причавкиванием,по 4 пальца сразу,иногда обе ручки.

orel9• 04 января 2014
Ответ дляНаучительница
спасибо, улыбаюсь. Наши дети-наше счастье и наша гордость!
100%
proole• 04 января 2014
Ответ дляorel9
Маленький медвежонок в барлоге
автор Глаза_в_3_карата • 04 января 2014
Ответ дляorel9
наверное тренирует мышцы чтобы потом как улллллллыбнуться
автор Глаза_в_3_карата • 04 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
у нас улыбнулся только в 4 мес. и то....когда спал....вообще даже не знаю.... улыбались ребенку с рождения чтобы он якобы повторял.....он и по сей день не хохотун, смеется конечно когда щекотим или звук когда прикольный какой-то, но так как бывает чтобы дети смеялись просто от того что на качеле качают или просто так нет такого.... уже ему 4 года вижу что просто характер такой.
Да министр у вас растет!
ulka220v• 04 января 2014
Нам несколько дней было тогда, улыбнулся во сне)
orel9• 04 января 2014
главное что бы они у нас здоровенькие были,ну и улыбались почаще!
автор Глаза_в_3_карата • 04 января 2014
Ответ дляorel9
_krapka_• 04 января 2014
Ответ дляНаучительница
вот наше фото, ручка подмотана пеленочкой, потому что ключичку нам сломали при родах, а улыбка вот такая,знакомьтесь, Мария Дмитриевна
Ой какая хорошенькая:)))))))))))))))))))

_krapka_• 04 января 2014
Ответ дляНаучительница
а вот сейчас , 3 года прошло
какая блондинка..... ох уж эти девчушки:))))))
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляНаучительница
у нас тоже доця родилась с буквой V между брвками
А откуда эта буковка? У моих двух крошек такие, только больше на лобик подняты, старшей 4 года, еще яркая. Раньше говорили сойдет, но она не проходит... Что это, не знаете?
Засомневаю• 05 января 2014
Ответ дляproole
загадочный однако
ага))) еще так смотрел осмысленно типа все понимал, но сказать не мог, друзья даже удивлялись приходили что взгляд не ’глупый’ когда детки глазки таращат удивленно)))) как-то так....
автор Глаза_в_3_карата • 05 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
говорят в народе’меченые’, счастлиVые!!!!