Женщинас• 09 сентября 2021

Сын побил девочку

Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Зашла на 5минут• 09 сентября 2021
Ответ дляНакладная
т.е если мальчик не в состоянии противостоять словесно девочке,в силу умственной отсталости,то вполне может ударить?
что за генлерное деление?!Вы никак в Европу не собираетесь?

Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Щоб до дівчинки ставились як до дівчинки. Вона має себе вести як дівчинка.
К сожалению, не все мальчики это понимают.
Как и не все девочки ведут себя как девочки.
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Мені так само подруга говорить, але ж чоловік категоричний. Говорить що зі сторони чоловічої такого не повинно бути.
Мона Лиза• 09 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну если бы мне говорили херню я бы раз сказала , два сказала , не понимаешь ? Объясню иначе !
Не, не так.
Раз сказала, два сказала,развернулась и ушла.. а если следом догоняют и продолжают рассказывать х..ню тогда да, можно объяснить иначе. Вот в случае Автора и получается - догнала и продолжила
МУСЯкомарова• 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
а вы знаете что выростает из девочек-хамок, интриганок и брехух?
А вы не замечали , что таких в жизни большинство ? )
Они, кстати , прекрасно устраивают свою жизнь.
Отблеск мысли• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Світ здурів! Перший клас, тиждень навчання, а вже такі страсті?
Они как раз с 1го класса начинаются и тянутся до класса 3-4. Потом девочки подрастают, у них меняются интересы и они переключаются уже на интриги внутри себя. Это ж все прошли уже)))
Заставляличка• 09 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так это девочке нужно защищаться от такого вашего сына. Не научили за всю жизнь, что девочек бить нельзя? Какими бы они не были.
странная позиция
детям все равно мальчик или девочка, им не жениться
бить других детей нельзя в принципе это позиция, а не потому что она девочка.
кстати очень хочется, чтобы мамы девочек тоже учили этому. А о учат - что их бить нельзя потому что они девочки, потому часто девочки и творят что хотят
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
странная позиция
У нас вчора із сином була розмова, що битися недобре. Можна давать здачу, і він мабуть зрозумів це наскільки прямо. Дівчат бить неможна, чоловік постійно йому це говорить
Сегодня на диете• 09 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
странная позиция
у нас был случай - летит такая вот девочка с ревом к учителю, падает в руки и верещит в истерике.
оказывается: мальчик пробежал возле нее быстро, а она подумала, что он на нее бежит, и испугалась

и просит накажите этого мальчика аааааа

Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Битися чи бити когось взагалі не потрібно.
Але то що ви написали- сексизм.
ТрамвайGirl• 09 сентября 2021
Налупил и правильно сделал

А тех кого в агонии крути что будет жену бить - будет не по вашему.. попуститесь
Вот Она Я• 09 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Объяснить сыну неадекватность его ответа на слова. И то, что во взрослом возрасте такие действия тянут на срок.
Вы серьещео избиение левочки в ответ на обидные СЛОВА считаете защитой?
вот и я о том же.
почему мальчик не схватил ее и не предупредил, что если тронет его еще раз ,то получит... нет он решил сначала терпеть, а потом ударить...
из-за таких ситуаций , я собираюсь свою дочь отдавать в секцию карате или дзюдо
Гжегож Бженчишчикевич• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Эта девочка что сын ударил, в саду вела неадекватно… то свою попу и писю показывает, то ещё что-то …
почему это так бесит вашего ребенка?какое ему дело до чужих поп и пись. может у нее и вправду что-то с головой, и так на улицах людей очень много
Сегодня на диете• 09 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
что значит какими бы они ни были?
нельзя бить в ответ на оскорбления - тут я согласна
бить в ответ на драку - можно и посильнее

потому что девочка, которая лезет драться, это уже не девочка, а существо, которое дерется. без пола и привелегий
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете

и просит накажите этого мальчика аааааа
Мой сын приучен, что из самого сада он не жалуется, учили его разбираться самому. Будешь жаловаться, то с тобой никто не будет дружить. Я не говорю что мой святой, но в драках до этого не был замечен.
БлинчикБезСметанки• 09 сентября 2021
так вы своих девочек воспитывайте девочками, а не быдлом. И доносите, что они не бессмертные..и нервы у людей не железные, даж самый терпеливый может отлупашить, если заденут за живое..
Повелительница лампочек• 09 сентября 2021
А вас муж бьет?
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это я просто говорю, ему все равно, она его просто задрачивала
Вот Она Я• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Согласна, я не говорю что он прав, будем говорить. До этого три дня его бил другой мальчик, то мой не жаловался учительнице. Вот и решил этой дать сдачу
так он просто на девочке решил отыграться за то что,его другой мальчик бил, а ему сдачу он не смог дать? выбрал того кто слабее

Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Погоджуюся. Тому у початковій школі робити акцент на тому, хто ображає чи б´є, не варто, неважливо, хлопчик це чи дівчинка. За перший рік розберуться.
У нас в паралельному класі дівчата-тройняшки є, от вони били всіх підряд сплоченою командою. Вчителі таки приструнити і дівчат, і їх батьків за пару років.
Насправді багато що залежить від вчительки.
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мой ребёнок всегда был послушный и спокойный… видимо достала
Сегодня на диете• 09 сентября 2021
Ответ дляВот Она Я
вот и я о том же.
т. е. вы не работаете над тем, чтобы ваша дочь никого не задирала, не унижала и не оскорбляла

вы просто учите ее защищаться, если вдруг у ее жертв терпение лопнет?
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А вас муж бьет?
Меня муж не бьет и никогда и руку не поднимал
миссАрфография• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Мамы девочек могут пройти мимо
Я мама двух мальчиков, но с тем комментом полностью согласна. Вы тоже всегда ведетьсь на провокации? А если в момент ссоры ваш муж начнёт бить ногами? Ну сама ж спровоцировала
Ответ дляЖенщинас
вы его во всем слушаете и никогда не перечите?
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляВот Она Я
Тем он дал сдачи вчера, когда мое терпение не выдержало и я сказала чтоб дал сдачи
БлинчикБезСметанки• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
та правильно сделал. В след. раз будет та ’девочка,’ думать, провоцировать ли лишний раз ..
Аноним Секретарь• 09 сентября 2021
Из-за таких мальчиков я разрешаю своей девочке давать сдачу, но только если ее действителтнр ударили, она на тхеэквандо ходит, мало не покажется обидчику.
Нежная Лапка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Учительница позвонила вся возмущённая, что другие учителя привели моего что тот бил эту девочку, такой плохой… девочка забилась в уголок
А вы вся возмущенная, что вашего посчитали плохим...Как же такая несправедливость, ведь он же всего лишь избил ногами ребенка, а его из-за этого аж назвали плохим - о ужас!
Борщец• 09 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Иногда полезно читать УК. В том числе и вот таким родителям.