Женщинас• 09 сентября 2021

Сын побил девочку

Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Может быть, она до 5 лет не говорила
а вы не подумали что ударив такого ребенка-вы ее еще инвалидлом можете сделать?!-а за это вы ж понимаете уже не пройдет на ’авось’это я пишу тем мамочкам которые поощряют драки

автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
вы его во всем слушаете и никогда не перечите?
Нет, он просто уходит курить
Борщец• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Мой ребёнок всегда был послушный и спокойный… видимо достала
Вы упорно ишете оправлания неалекватному поступку своего сына.
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так это девочке нужно защищаться от такого вашего сына. Не научили за всю жизнь, что девочек бить нельзя? Какими бы они не были.
Да ладно. Есть такие девочки, которым не врезать-грех
Сегодня на диете• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Из-за таких мальчиков я разрешаю своей девочке давать сдачу, но только если ее действителтнр ударили, она на тхеэквандо ходит, мало не покажется обидчику.
из-за каких мальчиков? из-за тех, кого травят девочки и они стараются прекратить травлю любыми способами?

я в шоке

т. е. издевайся доця над одноклассниками, а если вдруг вздумает спротивляться, то еще и наваляй профессионально
Борщец• 09 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Я мама двух мальчиков, но с тем комментом полностью согласна. Вы тоже всегда ведетьсь на провокации? А если в момент ссоры ваш муж начнёт бить ногами? Ну сама ж спровоцировала
Вы чтооо, это де другооеее!
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Повторяю ещё раз, в саду на моего ребёнка никогда не жаловались.
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Хлопчика віддали в 1-й клас школи, а не женили.
При цьому мама весь дитсадок казала не чіпати і терпіти, вчора сказала дати здачі, тато взагалі самоусунувся, але дівчаток не бий, дитя на власний розсуд захищається, як може.
Винник• 09 сентября 2021
Вот и ответ на темы, кто воспитывает моральных уродов, мудаков, которое бьют жён, детей, не так посмотрела, не так сказала, спровоцировала. Хоть бери и скринь ответы.
Поклонение штанами с самого детства. Вот недавно случай был в Одессе, мудачье мешал спа младенец, у него колики и он жену с ним на улицу спать отправлял, ему ж выспаться перед работой надо. И комменты от баб да да, кормилец пусть спит, высыпается. И от мужиков, что молодец, так и надо знай свое место баба и вообще хорошо, что по морде не получил я как спать хочу могу и отпи...ударить.
Вот это с самого детства идёт идёт от воспитания. Сами мудаков выращивают и жалуются какие де мудаки вокруг

Повелительница лампочек• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Нет, он просто уходит курить
Ну тогда где-то вы привираете =)
Ребенок берет пример поведения с семьи
А вы тут прям пришли похвалиться - вау, сын побил девочку. Да если б у вас в семье побоев не было, вы бы со стыда не знали, что сказать и маме девочки и сыну. Ну или написали бы ’ударил’. А не прям ’побил’.
Чёрти Шо• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Бить девочку - не вариант, научите его словесно унижать таких гадюк. Как вариант прижать у стенки, запугать, но не бить.
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляНакладная
т.е если мальчик не в состоянии противостоять словесно девочке,в силу умственной отсталости,то вполне может ударить?
Прикольно. Она его хренячит а он пытается ей объяснить
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2021
Я так понимаю все, кто за сына автора- матери сыновей и избитые до горя мужьями 😂😂😂 если для вас норма, что в столь раннем возрасте поднимать руку на девочку- норма)) а потом вырастают такие мужья, которые извивают
Вот Она Я• 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
т. е. вы не работаете над тем, чтобы ваша дочь никого не задирала, не унижала и не оскорбляла

вы просто учите ее защищаться, если вдруг у ее жертв терпение лопнет?
Я со своей дочерью читаю книги о том как себя вести нужно и учу первой никогда не лезть в драку и не унижать достоинство другого человека. но зная из личного опыта,есть мальчики, которые просто выбирают тебя как слабое звено,просто так. И я хочу ,чтобы моя дочь смогла постоять за себя. Меня воспитывали,что драться -очень плохо, и мне было стыдно начать драку да и полезть на мальчика,который больше тебя и еще каратист,себе дороже.
Борщец• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
И что? Теперь есть повод. Серьезный!
Любительница• 09 сентября 2021
все больше убеждаюсь что правильно сделала что дочь посещает секцию бокса
Marisha• 09 сентября 2021
Я своему мальчику сказала, что девочек бить нельзя. Но если оно машет руками/ногами, пачкает одежду, плюется, швыряет твои вещи, то это не девочка. Разрешаю врезать как пацану.
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну тогда где-то вы привираете =)
Ребенок берет пример поведения с семьи
А я не говорю что мне не стыдно… но и надоело слышать что его трогает та девочка, всегда ему говорила отойди и не слушай, муж никогда не бьет меня и это правда
Чёрти Шо• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я всей ситуации не знаю, учительница сказала что его привела другая, когда увидела что он ее ногами бьет
пипец... говорят, что дети копируют поведение родителей. У вас в семье это норма? Ладно не сдержался и ляпаса дал, и то не приветствую, но ногами бить в живот... фу на вас, как на родителя. Не приветствую этого даже в отношении парней.

Борщец• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочка не била сына автора.
МеняАЖтрусит• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Ногами?
Я понимаю, что девочки тоже разные. Но ногами. Воспитывайте вашего сына лучше
Сегодня на диете• 09 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Девочка не била сына автора.
откуда вы знаете?
Нежная Лапка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Может быть, она до 5 лет не говорила
А как только заговорила, так первыми словами ее были - ’Вася - дурак!’ или как там зовут вашего сына))) Вы уже совсем заврались
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Просто интересно, в школе Вас никогда не били парни? Например я в школе драла б и с мальчиками и с девочками, и во дворе
Вот Она Я• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Сколько лет вашей девочке? со скольки лет пошли на тхеэквандо?
автор Женщинас • 09 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не поверите, матюки она говорила, а нормально не разговаривала
Ответ дляЖенщинас
хотя еще вариант. что ваш муж тютя. это вы его бьете. поэтому он и уходит покурить. А тут сын в вас пошел. молодец. вот и повод похвалиться.
Борщец• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
С ее родителями поговорить не? У вас корона упадет?
Ласунка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Муж на меня орет, девочек ни в коем случае бить нельзя… а я понимаю (зная себя) что иногда таки можно
Попросите мужа, чтобы зарядил вам, может, тогда что-то поймёте.
Мама мальчика, если что.
Борщец• 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
откуда вы знаете?
А откуда вы знаете, что била? Додумали?