babygirl• 29 октября 2012

Как вам такие зимние сапожки для девочки Timberland

bonamia• 29 октября 2012
КЛЕВЫЕ

Аноним• 29 октября 2012
сколько стоят сапожки и где такие можно заказать?
автор babygirl • 29 октября 2012
Уже голову сломала((( Брать-не брать) Но похоже на небольшой подъём - вот и маюсь
автор babygirl • 29 октября 2012
80 баксов. Я на официальном сайте нашла. На zappos они тоже есть, но только больших размеров. А на официальном сайте - все размеры. И там и там цена одна.
автор babygirl • 29 октября 2012
Ну естессно, ещё посреднику надо будет 10% заплатить и плюс вес. Короче в 100 долларов они мне выйдут.
А.Кристи• 29 октября 2012
СУПЕР!!!!!!
Kat_Rina• 29 октября 2012
отпад!!!
AVRORA _ RY• 29 октября 2012
У нас сапожки из это коллекции, только верх более классический (как для такой обуви) с двумя липучками, сапоги бомбей оооочень теплые, нам важно дочка не особенно активно себя ведет, ну и красивые конечно;) у нас цвет графит+ярко-розовая подошва и декор
Лежат в коробке ждут зимы, я переодически заглядываю
Аноним• 29 октября 2012
Если водонепроницаемые и теплые - то берите, а если нет, то лучше выбрать другие за такие деньги.

Гореотума• 29 октября 2012
у племяшки точь в точь. летом на клумбе сп 240 грн
Гореотума• 29 октября 2012
сори сори 1240.
КрейсерАвроровна• 29 октября 2012
есть такие , 600 гр.
EVA777• 30 октября 2012
классные, но мне кажется дороговато. я дочке тимберленды, но другую модель взяла за 450грн, может конечно цена от модели зависит.
автор babygirl • 30 октября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Тогда, может вы поможете мне с размером. У ребёнка ножка 16 см, я заказала 10-ый размер, пишут что они идут 17-17,5 по стельке. Как у вас с размером ботиночек этой марки, угадали?
автор babygirl • 30 октября 2012
Ответ дляEVA777
Я на эти тоже смотрела. Но мне нужны были с красным цветом, под пуховик, подошли только эти
автор babygirl • 30 октября 2012
Ответ для123 1981
Ха))) Нормальная разница)))