AVRORA _ RY• 29 октября 2012
У нас сапожки из это коллекции, только верх более классический (как для такой обуви) с двумя липучками, сапоги бомбей оооочень теплые, нам важно дочка не особенно активно себя ведет, ну и красивые конечно;) у нас цвет графит+ярко-розовая подошва и декор
Лежат в коробке ждут зимы, я переодически заглядываю
Аноним• 29 октября 2012
Если водонепроницаемые и теплые - то берите, а если нет, то лучше выбрать другие за такие деньги.
Ответ дляAVRORA _ RY
Тогда, может вы поможете мне с размером. У ребёнка ножка 16 см, я заказала 10-ый размер, пишут что они идут 17-17,5 по стельке. Как у вас с размером ботиночек этой марки, угадали?