Бесбардак• 09 сентября 2021

какие некоторые подростки некультурные, это ужас ....

сижу в Маке
рядом столик, сидят девчушки и парни по 16 лет
один подросток кошмар , напевает тупые шуточки типа " а потом пришла война , пуля в жо## и хана "
и уже 15 минут все такие выпады в таком стиле 🙄😒🙄
МадамОхмури• 09 сентября 2021
Меня бесят подростки, хотя у меня дочь 16 лет, но когда слышу от неё модные словечки - выгребает по полной. Я фильтрую ее общество, ее интересы ибо именно общество, в котором ты вертишься имеет максимальное влияние как на личность. Стараюсь загрузить по полной чтоб времени на дурости и просто шатание по массиву не осталось.

Бабка_в_кедах• 09 сентября 2021
а взрослые? вот вы например - пришли обсудить сюда подростков. это не культурно
КинДза• 09 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
я была очень воспитанная
никогда не материлась
Вот такие зачастую нетерпимы к другим. А все потому , что вас бесит, что другие позволяют себе больше, чем вы , стремясь быть хорошей для общества
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
среди своих она вероятно общается, как и дети из мака. если вы не знаете - не факт . .что этого нет.
Белоснежко• 09 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
всегда будут те которые учатся,сдают ЗНО на 200 ,поступают на бюджет в топ Вузы и всегда будут те ,которые вы описали-их кстати,больше автор!Так что...как то так
каким образом на 200 по ЗНО вляет то,что говорят подростики в стар посте?)))
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Такие только неблагополучных семьях.

Дети, которые растут в нормальной среде, не будут вести себя подобным хамским образом ни дома, ни в общ. местах.
вы как с планеты розовых пони..ей богу..есть же такие незамутненные
Магиня• 09 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
+ У соседей сын такой, следят, воспитывают. Сама честно говоря думала, что примерный мальчик, пока в транспорте случайно его не увидела. Вернее услышала, у меня уши повяли, больше мата, чем слов.
Марафетчица• 09 сентября 2021
Это в вас бабка уже просыпается просто…
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2021
Ответ дляМагиня
и я слышала от друзей сына (случайно)- которые при мне вели себя ИДЕАЛЬНО. и это друг сына был с нами 2 недели в отпуске -ни слова плохого - помогал и прочее. а потом как услышала - думала уши отпадут. но я сделала вид что не слышала.

Баксы_сдам• 09 сентября 2021
Все проходят +- одни и те же этапы. Мне 36 и в таком возрасте тоже себя так вели.
Любви вам!• 09 сентября 2021
Ничего необычного или хамского не увидела. Обычные подростки, как и раньше были. Только не говорите что вы не знаете анекдотов про Вовочку, стишков про маленького мальчика или песенку ’на хуторе’.
Хомо_сапиенс• 09 сентября 2021
Знаете,я тоже бывает поражаюсь подросткам,но всё больше меня начали повергать в шок люди ближе к 60 +
Я такого хамства и быдлятины не ожидала от старшего поколения...и ранее не видела.
Если люди в возрасте себя так ведут,о каком подрастающем поколении можно говорить
ЯНаПэПэ• 09 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
а сами как выражаетесь-то? ’Выгребает по полной’ - это что? То есть ей нельзя употреблять кринж, краш, рофл и тд., а вам лексикон вашего детства юзать можно? Бедный ребенок, потом и вспомнить из юности нечего будет, кроме матери-дракона.....
nahaka• 09 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Такие только неблагополучных семьях.

Вы уверены?
Магиня• 09 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да я тоже, он меня не заметил.
ЯНаПэПэ• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
мне 38 и больше всего я боюсь превратиться в такую вот брюзжащую бабку как автор))) нормальная молодежь сейчас, не хуже и не лучше, чем были мы. В чем-то даже лучше, мы были, если можно так сказать ’зашореннее’ и ’примитивнее’, они сейчас очень продвинуты и развиты.
УраганнаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мені не сильно подобаються курці на зупинках і в під´їздах, люди, що сміття до бака не донесуть, лихачі, подружки в парках, що пиво на лавочках п´ють. Але їм же ж можна. Вони ж дорослі. А то підлітки. На них ще можна побухтіти ’з висоти’. Тільки от підлітки в більшості своїй переростуть
Пошли дешевые манипуляции. Кто сказал что им можно?
nahaka• 09 сентября 2021
А я вот ехала по велодорожке, мужчина, старше меня по ней шел и выгуливал свою собаку. На мои слова, что там нельзя ему ходить, ответил хамством. А потом шла группа подростков и даже не наступили на ту велодорожку. Так что, автор, вы бы лучше взрослым людям делали замечания
Тем более, вы же тем подросткам сделали замечание и показали пример достойного поведения?
УраганнаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Розовые очки снимите.
Посмотрите на подростков,которые одеты в брендовые вещи ,с айфонами,с фирменными рюкзаками- и все они из неблагополучных семей...ага
Неблагополучные семьи для меня это те где на детей забили и не занимаются их воспитанием, не рассказывают что такое хорошо,а что такое плохо. И айфоны и дорогие шмотки непричем.

nahaka• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И никто не слушал КиШа и Красную плесень
УраганнаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То подростки, это такое, а я вот недавно мимо детской площадки проходила, играли мальчишки лет 5-6, там такой отборный мат, я далеко не ханжа, но для такого возраста как-то непривычно слышать. Замечание не делала, как советчицы учат, чужим детям замечания делать не имеем права, пусть родители учат
Та да. А я не выдержала сделала,потому как приперлись все на детскую площадку материться,а я задолбалась слушать.
УраганнаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
А вы просто пытаетесь оправдать свое бескультурье. С каких это пор быть быдлом нормально?
УраганнаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляnahaka
Я не слушала,а должна была?))
nahaka• 09 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я не слушала,а должна была?))
Не знаю. Сами решайте: должны или не должны.
Белоснежко• 09 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
термин ’Неблагополучная семья’ имеет пояснение,а не Ваше ИМХО
Неблагополучная семья – это семья, полностью или частично утерявшая свою функцию по воспитанию детей, созданию им нормальных условий для проживания, негативно влияющая на психическое состояние ребенка, создающая угрозу его жизни и здоровью. Семейное неблагополучие может выражаться как в конфликтной семейной атмосфере, так и в отсутствии элементарной заботы о ребенке со стороны законных представителей.
nahaka• 09 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
А вы всегда грамотно строите свою речь, используя литературный язык? Без всяких диалектов и категорически не приемлите разговорную речь?
КинДза• 09 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Знаете, есть поговорка- «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью» Это не лично вам. Это для размышлений. Когда-то этот матерящийся подросток может стать врачом и спасать жизни «культурных»
Магиня• 09 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Как айфоны и бренды оберегают от конфликтной атмосферы?
УраганнаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Я высказываю свое мнение,о термине в курсе. Или здесь только вам можно высказываться?
УраганнаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Да знаю. Ее придумали себе в оправдание матерящиеся. Им проще думать,что все нематерящиеся сволочи и уроды. Надо ж себя оправдать и свое бескультурье. Хотя когда попадают в определенное общестао,то мигом ведут себя соответсвенно. Вы же наверное при встрече с каким нибудь большим заказчиком не разговариваете матом? А говорите культурно. Это просто распущенность. И к человеческим качествам и то какой человек никаким боком не относится.