Под пытками• 09 сентября 2021

Дочку толкнул мальчик в классе

6 класс, вроде говорит не специально, а как-то рикошетом получилось. Но все равно, бесит то что не извинился и считает что все ок. Позвонила родителям-обещали поговорить с ребёнком, это один из самых неадекватные у нас-постоянно к тому же срывает уроки. Как бы вы поступили в такой ситуации? Локоть считает нормально
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
не делали из мухи слона - мне лет в 12 при беге подружка подставила подножку, кувырок через плечо и боль в локте. приложили холодный компресс и перекись. Думали ушиб. На утро поехали в больницу - ушиб, но 3 недели гипс.
И что? Ваши родители как отреагировали? Все нормально дома? Ты должна это была предвидеть? Вы же дети. Надеюсь такой был монолог

Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
На др моей дочки пришло 14 человек из класса и это летом. Изгои те кто терпит , по моему опыту. Сидят, языки в ж...пу засунут и терпят. ’Ой лишь бы что-то не подумали про меня, пусть лучше отп...т лишний раз, но я не стцкач никому не скажу’
а так прискакала мамка и всех раскидала))) потому что у не дочка стукачка
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
В моем классе был мальчик чья мама прибегала на такие разборки, она задолбала всех. Никто не дружил с эти мальчиком, все смеялись с него, а мама наверное думала, что защищает его. Автор, считаю, что вам достаточно было оповестить кл.руководителя об инциденте. Родителям звонить было необязательно. Мы на такое в детстве внимания не обращали потому что родители не создавали культ ребенка, он должен как-то коммуницировать. Поэтому вам и пишут девочки, что вы живете среди людей и да, такое случается. Если что у меня сын ( 15 лет) и дочь(8 лет). Учу давать сдачу,а не жаловаться маме. Пробежал мимо, зацепил, толкнула в ответ и конфликт решен. А вы педсовет соберите и казните пацана вместе с родителями.
’Учу давать сдачу,а не жаловаться маме’ Нда уж. Не все дети могут дать сдачу.
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
это не показатель дружбы - вы приглашали, они шли хорошо провести время
Нас приглашают. Всегда. Это показатель. Так понятно? ;)
На_оба_рот• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
да, нормальная ситуация...
Нафаня Маня• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
И что? Зато ребенок знает, что он не один в этом мире и за него вступятся. Дети разные и для кого-то это важно.
И, кстати, детей у которых родители вонючки, стараются меньше трогать)
Зато тому ребенку начался ад в классе. Ее тупо игнорило все дети. Демонстративно. Вот прям бойкот объявили.

Мамы должны видеть берега, где реально проблема и нужно отстаивать своего ребенка, а где обычная, так скажем житейская, ситуация.
Кишмишная Мая• 09 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
То ли дело мамашки пофигистки. ’Разбила голову ниче само заживет до свадьбы,кто тебе доктор’
Не нужно казатся глупее чем вы есть.
Я не верю что вы не видите разницы между ’толкнули’ и ’разбили голову’.
Например толкают меня каждый день, в транспорте, на работе, в магазине...
А вот голову разбивали лет двадцать назад.
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Автор вы все правильно делаете. Мало того,те кто вас чмырят сами за своего ребенка мозг вынесут. Это только на советчице параллельная реальность. У нас вон мальчики подрались в классе. Родители инициировали разговор всех родителей и учителя. И это нормально обсуждать ситуацит и искать решение проблем. Просто сейчас у большинствп невоспитанные дети,додалбываются к другим,вот они и напали на вас. У самих видно такие дети
Согласна. Молчать хуже всего. Предел должен быть.
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
Ой, да не парьтесь даже. Делайте так как считаете нужным. В школе должен быть соцпедагог и психолог. Можно им тоже мозг повыносить. Они должны работать с проблемными детьми.
У меня дочь особенок и при этом эмпат. Обзываться не умеет, про сдачу вообще молчу. Я на первом собрании всех предупредила - дочь может и зефир, а я редкое говно и забрало падает за три секунды. Достану любого всеми методами.
Проблем нет)
Вот вы молодец,что предупредили) потому и не лезут. А так бы доставали стопудово

автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да да, переведут его, выгонят и увезут на Колыму, потому что на Вашу масечку косо посмотрел
Ваша риторика-лучше молчать, потому что я ничего не могу изменить, поэтому пусть идёт как идёт мне не близка. Потому что я точно знаю что я в силах повлиять на ситуацию. В отличии от вас
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Это неправда))
ну все, мы видим Вы с автором уже подружились, все ОК - беседуйте
Кишмишная Мая• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Так, начинаем мерятся ’сколько детей пришло на ДР’...
Автор признайтесь: вы не работаете и вам скучно дома целыми днями?
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ваша терпит? Вы научили;?) Чтоб мамку не беспокоила?сдайте в училище олимпийского резерва. Как вариант
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
а как нужно было? пойти намылить лицо ребенку или ее маме?
Гага Газу• 09 сентября 2021
Я уже тут писала... в прошлом году позвонила мне мама одноклассницы сына со словами :’ Ваш сын ударил моего ребенка ногой в живот!’ Меня с сыном так гнобили, как же это ногой, девочку, как ты мог, да он не адекват! Пока не пошел в школу как-то утром муж, и не поговорил с этой девочкой с ребенком и с остальными. А муж у меня не молодой, дети привыкли мамам и папам врать, а вот дедушке сложнее. И оказалось что на физкультуре, человек десять завалили сына и заворачивали в маты, играли детки. Он отбивался, дергал ногами и по одной попал. Только опустили все, а оставили-ногой в живот, девочку( И таких случаев, я как мама мальчика могу писать очень много.
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я не знаю. Я спрашиваю
бЭйбА• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Я хочу чтобы он сделал выводы и не подходил к моей дочке близко. И желательно извинился
А если не извинится? Автор отцепитесь. В 6 классе дети умеют за себя постоять. Тем более ситуация не критическая.
У меня дочка если че
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
у таких родителей как ВЫ и не могут) учите деточку за себя самостоятельно ’отвечать’
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
нет, не показатель совершенно.

Нафаня Маня• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Ну Вы уже видите, что не повлияли и поэтому беситесь
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
Ну конечно, как мама мальчика вы можете написать что угодно. Лучше не надо делить на мам мальчиков и мам девочек, ок?
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я совершенно спокойно, уже повлияла
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Ага. Или ещё лучше ’сама виновата!учись давать сдачи’. А моя например весит в 2 раза меньше чем он, как она ему сдачи даст?
Моя вообще не умеет сдачи давать. Пока инцидентов не было в классе все вменяемые. Но если б были я бы не смогла делать вид,что ничего не происходит. Ребенок ищет защиту в родителях и надеется на них.

В моем детстве кстати,в котором все пишут,что родители не вмешивались,вмешивались старшие братья/сестры. У всех моих подруг были старшие братья и неадекваты их не трогали,потому что знали,что прилетит.
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
нет, не показатель совершенно.
жгите дальше
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ дляБалаболка

Именно.
Нафаня Маня• 09 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
У меня дочка если че
А автора доця не умеет, она умеет только маме жаловаться, что ее случайно нечаянно рикошетом толкнули. Тут бесполезно автору что-то объяснять
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ну понятно, что не работает.Еще скорее всего в род.комитете)
автор Под пытками • 09 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
У меня дочка если че
Ну бегать за ним клянчить извинения я не буду. Но ситуацию запомню на будущее и воспользуюсь чуть позже
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да терпилой куда лучше быть и почетнее)) она вам подножку,а вы как ни в чем небывало дальше дружить?)
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
мой школу уже закончил, все ОК. Я номера тел. учителя, ни родителей даже не знала - не нужны были