Под пытками• 09 сентября 2021
Дочку толкнул мальчик в классе
6 класс, вроде говорит не специально, а как-то рикошетом получилось. Но все равно, бесит то что не извинился и считает что все ок. Позвонила родителям-обещали поговорить с ребёнком, это один из самых неадекватные у нас-постоянно к тому же срывает уроки. Как бы вы поступили в такой ситуации? Локоть считает нормально
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
И что? Зато ребенок знает, что он не один в этом мире и за него вступятся. Дети разные и для кого-то это важно.
И, кстати, детей у которых родители вонючки, стараются меньше трогать)
так стакими и не дружит никто) они изгои в классе, но автору этого не понять
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Извините вы больная? Или у вас просто фантазия неадекватная? Вас плохо т...ют? Вы хотели бы чтобы мама помогла? Так позвоните ей
вот Вас точно плохо тр...ют, если Вы выносите это все на всеобщее обсуждение)
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Вот про методы и хочу поговорить. Звонить учителю, завучу? На него уже есть далоба от родителей по поводу срыва уроков
Автор у нас соседку дразнили регулярно одноклассники и шли за ней до дома и кидали камни. Ее воспитывали дедушка и бабушка. Так вот пока они не психанули ,не пошли в школу и не устроили там грандиозные разборки те дети не угомонились. Нагнули там всех и школу и родителей. Больше они ее не трогали
ШобВам_КакНам• 09 сентября 2021
В моем классе был мальчик чья мама прибегала на такие разборки, она задолбала всех. Никто не дружил с эти мальчиком, все смеялись с него, а мама наверное думала, что защищает его. Автор, считаю, что вам достаточно было оповестить кл.руководителя об инциденте. Родителям звонить было необязательно. Мы на такое в детстве внимания не обращали потому что родители не создавали культ ребенка, он должен как-то коммуницировать. Поэтому вам и пишут девочки, что вы живете среди людей и да, такое случается. Если что у меня сын ( 15 лет) и дочь(8 лет). Учу давать сдачу,а не жаловаться маме. Пробежал мимо, зацепил, толкнула в ответ и конфликт решен. А вы педсовет соберите и казните пацана вместе с родителями.
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В 6-ом классе я училась в училище олимпийского резерва и жила в общежитии, мамка у меня за спиной не стояла.
Свою дочь учу в первую очередь адекватно отвечать в сложившихся ситуациях.
Ваша ситуация это ’цирк’.
Моё мнение: вы одна из неадекватных агрессивных мамашек.
Вы не решаете проблему, а усугубляете её.
Ваша ситуация это ’цирк’.
Судя по тому как вы написали ’мамка’ , она у вас и до этого за спиной не стояла
На_оба_рот• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
это вы про автора?
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Моя дочь ходит почти на все др в классе
наверное вы что-то придумали из личного опыта
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Именно! Моя дочь мне позвонила именно поэтому) она знает что у нее есть 2 родителям. И папа и мама всегда держат руку на пульсе и не дай Бог что, всегда помогут. У меня такой поддержки не было вообще и я часто в детстве от этого страдала. Поэтому знаю как это, и знаю мою мягкую спокойную девочку, создам ей все условия для спокойной жизни до 18 лет
ну так создайте для нее тепличные условия до 18 лет) ребенок должен уметь самостоятельно решать свои конфликты в коллективе, а не с помощью мамы
Неуловимый Джо• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Нехай він не пидходить до неї
А может она ему нравится?В таком возрасте как раз так и оказывают внимание?Но я конечно от вас в шоке,толкнул не специально(вы сами так сказали)но вы уже разборки устроили.Яжемати задолбали
Ответ дляПод пытками
Ой, да не парьтесь даже. Делайте так как считаете нужным. В школе должен быть соцпедагог и психолог. Можно им тоже мозг повыносить. Они должны работать с проблемными детьми.
У меня дочь особенок и при этом эмпат. Обзываться не умеет, про сдачу вообще молчу. Я на первом собрании всех предупредила - дочь может и зефир, а я редкое говно и забрало падает за три секунды. Достану любого всеми методами.
Проблем нет)
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Бедная доч!
Такие мамашки потрм и с мужьями нормально жить не дают.
Всё лезут с заботой, советами, нравоучениями...
То ли дело мамашки пофигистки. ’Разбила голову ниче само заживет до свадьбы,кто тебе доктор’
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я ни разу за 6 классов не прибегала на разборки. А нет, одного мальчика в первом классе за шкибетник подняла, больше не трогал. Так что не надо ваши проекции и параллели проводить с ’одной мамой из нашего класса’
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
В прошлом году у нас мальчики между собой шутливо пихались и один так толкнул, что другой зацепил девочку и та влетела в боковинку шкафа купе и выломала ее (доставала куртку в этот момент)
Детям по 12-13 лет.
Провели беседу со всеми, что они лоси уже и должны уметь контролировать себя и прилагаемую силу. Хорошо, что девчонка нос не сломала об этот шкаф. Мальчики извинились, естественно.
Поэтому, донесите до классного эту ситуацию.
Детям по 12-13 лет.
Все верно. Нужно мозг иметь,а не пихаться там где места нет ,чтоб потом говорить,что мы случайно
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Ага. Или ещё лучше ’сама виновата!учись давать сдачи’. А моя например весит в 2 раза меньше чем он, как она ему сдачи даст?
Кишмишная Мая• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
А по вашему должна была?
Термины: ’мамина доця’ и ’маменькин сынок’ не так просто появились.
Причём употребляют их как правило с негативным подтекстом!
В 12 лет ребёнок должен быть достаточно развит что-бы решить проблему типа ’толкнули в классе’.
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
Не рассказывайте мне сказки. И с такими дружат прекрасно. Особенно после 5 класса, когда собираются дружеские группки.
На др моей дочки пришло 14 человек из класса и это летом. Изгои те кто терпит , по моему опыту. Сидят, языки в ж...пу засунут и терпят. ’Ой лишь бы что-то не подумали про меня, пусть лучше отп...т лишний раз, но я не стцкач никому не скажу’
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ваша ситуация это ’цирк’.
А так вас мамашка сплавила в общагу,тогда ясно. Откуда вам знать как это,когда родителям небезразличны дети))
ШобВам_КакНам• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Вы читали сами то что написали? Проекции и параллели? Вас не поддержали здесь, это же понятно. Или параллель провести? Очень сомневаюсь, что вы с таким подходом к делу сидели и не приходили на разборки когда ребенок был еще меньше.
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А по вашему должна была?
Я подумаю над школой олимпийского резерва куда вам видимо скинули, чтобы вы научились сдачу давать. Времена были тяжёлые понимаю . У нас другая направленность
На_оба_рот• 09 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
не делали из мухи слона - мне лет в 12 при беге подружка подставила подножку, кувырок через плечо и боль в локте. приложили холодный компресс и перекись. Думали ушиб. На утро поехали в больницу - ушиб, но 3 недели гипс.
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
А главное, зачем? Чтобы ей завтра прилетело в два раза больше и специально?
Ну наверное ’чтобы сама’ . Училась
Нафаня Маня• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Какая такая? Такая т...я как вы? Вы про себя? Сочуствую
Такая, как было написано в том коммент, на который я отвечала.
А Вы меньше тролльте. Или больше экспрессии давайте, а то тухловато.
Нафаня Маня• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Нет. Он скорее перейдёт, если ходить не умеет
Да да, переведут его, выгонят и увезут на Колыму, потому что на Вашу масечку косо посмотрел
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ни разу, представьте себе. Все ок было. Мальчика только того успокоила малехо, а так все ок у нас было
Под пытками
• 09 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Согласна на все 1000%. Ее сплавили и она считает что все так должны
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Автор вы все правильно делаете. Мало того,те кто вас чмырят сами за своего ребенка мозг вынесут. Это только на советчице параллельная реальность. У нас вон мальчики подрались в классе. Родители инициировали разговор всех родителей и учителя. И это нормально обсуждать ситуацит и искать решение проблем. Просто сейчас у большинствп невоспитанные дети,додалбываются к другим,вот они и напали на вас. У самих видно такие дети
На_оба_рот• 09 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
это не показатель дружбы - вы приглашали, они шли хорошо провести время
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это неправда))