Четырёхсторонний скотч• 09 сентября 2021

Знайомство з дівчиною

Доброго дня. Шановні порадниці, порадьте. Є ситуація: брат 28 років, був 7 років у стосунках з дівчиною, розійшлись. Кинула його дівчина, сказала, що не може зробити її щасливою, хоча він робив максимально все. Довго переживав цей розрив. Вийшов з депресії. НУ то питання не про те.
Тепер не знає як і знайомитись з дівчатами, про що розмовляти. З однію намагавсь познайомитись в інтернеті, відморозилась.
Хлопець хазяйновитий, роботящий, гарний. Але домосід, цінить сім"ю, дуже хоче діток, а не мандри та тусовки(((
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2021
Что по доходам?
Как путешествия мешают семье и детям?

Дадосвидания• 09 сентября 2021
Головним відлякуючим фактором будуть його сестра і мама, які більше за нього хочуть влаштувати його особисте життя
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
+ меня сразу отвернуло бы то, что у мужчины по сути из опыта ничего и нет. Одна девушка была и то отношения ни к чему не пришли.
Для меня это подозрительно.
Будет проблема в том, что парень нифига в женщинах не разбирается, не знает на опыте, что мы разные, что нужен разный подход и прочее.
автор Четырёхсторонний скотч • 09 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
не турбуйтесь, мами немає вже 12 років. а сестра намагається підтримати і нікуди не лізти. просто сама не знаю як вести себе в цій ситуації і що порадити.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2021
А чого 7 років тягнув ґуму? Не одружувався?
Дадосвидания• 09 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ви відчуваєте себе відповідальною щось радити - це вже не те, що треба.
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Потому что такой домосед, ценящий семью.
Самоучка• 09 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что по доходам?
Как путешествия мешают семье и детям?
А что вы такая меркантильная??? Господи, ну и бабы пошли
Луковая• 09 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Серьезно? Любая свободная девушка хочет ’мандри та тусовки’ прежде чем обзаводиться детьми. А ваш по описанию жмотина та еще.

Дадосвидания• 09 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прийміть мої співчуття щодо мами. Я розумію, вам по суті прийшлося її заміняти, брат був ще дитиною. Але це такі моделі поведінки, які потім заважають будувати стосунки.
Помилуйте мадам• 09 сентября 2021
А чего д он такой домосед и семейный и 7 лет девушку мурыжил, не женился, семью не создавал? Естественно девушке это надоело и новую лохушку теперь найти сложно будет
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Нормальный вопрос.
Или Вам плевать, сможет ли потенциальный муж содержать семью, которую он типа так хочет?
Дадосвидания• 09 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
якщо чесно, в даному наборі фактів, доходи дійсно цікаві, щоб оцінити, наскільки чоловік самостійний.
Красота неземная• 09 сентября 2021
Если брат нормальный, то на него куча желающих будет. Какое искать? Да еще и при деньгах. Вы что-то не договариваете или брату это не надо.
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
А где про деньги написано было?
Ручки-Крючки• 09 сентября 2021
така ж ситуація, 30 років, працює в ІТ, відкладає на своє житло.
дівчини були, але йому не ’йокає’.
я пропонувала сайти знайомств - не хоче....
хотіли познайомити з дівчиною - НІ!
мені шкода його часу, що міг би бути щасливий), поки молодий)
Красота неземная• 09 сентября 2021
Сейчас молодых нормальных мужчин с деньгами очень мало. Даже у меня на работе. Есть один вроде без постоянной девушки. Свободных барышень больше вокруг. Они прям стараются обратить на себя внимание. А так все женаты.
Красота неземная• 09 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где про деньги написано было?
Хазяйновитий, роботящий-значит все норм. Я лично немного ленивая-и то 24 тыс. грн. имею в месяц. При большем старании можно 40 мужику гребсти, ну хотя бы 30. Не?
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну хозяйственный и работящий не равно хорошо зарабатывающий.

Луковая• 09 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да вот именно. Может у него там огород, куры и козы с которыми внезапно стало сложно одному.