Мяо мой мяо• 09 сентября 2021
Любимый человек подорвал мое доверие. Не знаю что дальше делать
Узнала что на досуге он смотрит фотки других дам, не порно, обычные. Поводов подозревать в измене нет вообще, все свободное время он стремится провести со мной, прогулки, кафе рестораны. Всевозможная мужская помощь, дружеская, материальная, физическая. Телесные нежности, как на людях, так и наедине. Отличный секс и не раз в день.
Но зачем ему эти дамы он так и не смог объяснить. Выгнала, т.к мое доверие к нему пошатнулось.
Как бы вы поступили? Знаю что скоро приползет обратно.
Бибер-анонимер• 09 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
На улице все внимание мне. Никогда ни на кого не засматривался.
Так не только на вас надо смотреть, а и под ноги, и на дорогу, и на светофор! Вы что, упадет, покалечится, пожалейте его!