ЖаннаНеАгузарова• 09 сентября 2021
Что вы любите в постели?
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Печенье топтать и крошки на сторону мужа стряхивать
Я думала я одна така
Беговая дорожка для носа• 09 сентября 2021
Сложить ноги на свернутое одеяло и почитать интересную книжку))
Ms. Анонимная• 09 сентября 2021
Отсыпаться люблю.
Вне постели (на столе, в транспорте и пр.) не получается - шея и поясница затекают (
Ms. Анонимная• 09 сентября 2021
А что, автор, результатами опроса по размеру груди Вы разве не удовлетворены?
Сердючка• 09 сентября 2021
Я в чулках, трусиках стрингах, бюстгальтере, и обалденный мужчина рядом. Еще он меня фотографирует в разных позах или делает видео. У меня все гладко под трусиками. Это так красиво как по мне.
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2021
матрасик, который не прогибается, и хорошее постельное белье.
и одеялка тепленькие такие, объемные.
Ms. Сама прямота• 09 сентября 2021
Ответ дляСердючка
уроки сделала?
Дама-мадама• 09 сентября 2021
Спать.
А если Вы про секс, то он слаще в других местах, за долгие годы в кровати уже набрыдло кувыркаться.
Сердючка• 09 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
уроки сделала?
Надо? Дети сами обычно делают. Так что все ок.
Света С Приветом• 09 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ого, яка Ви підступна!