Иванка Бур• 09 сентября 2021

Я издеваюсь над своим мужчиной.

У меня ужаснейший характер. Недоверчивая, мнительная, ревнивая, вспыльчивая, колкая на язык язва. Такая себе девочка-тиран)
Уже года полтора он это все терпит, бывает уходит в обиде, но все равно возвращается, пишет, звонит. К тому же еще и старше на 20 лет. Говорит что прощает все мои выходки, сюсюкается со мной в прямом смысле. Но я понимаю что так нельзя, а ничего с собой сделать не могу. По зз скорпион.
У кого тяжелый характер, как ваша личная жизнь?
Подскажите плиз• 09 сентября 2021
он старше?

автор Иванка Бур • 09 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
он старше?
Да
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
вам к психологу.
когда взрослый человек выбирает быть с вами - это еще полбеды. а вот ребенок от вас куда денется?
автор Иванка Бур • 09 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
вам к психологу.
Я детей даже не планирую(
Кнопкотык• 09 сентября 2021
Ну он понятно почему ещё терпит.
А Вы зачем с этим старым перенос живёте?
Кнопкотык• 09 сентября 2021
*пердуном))
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Я детей даже не планирую(
уже хорошо.
но врядли вы сможете быть счастливой
автор Иванка Бур • 09 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну он понятно почему ещё терпит.
А больше меня никто не стерпит)) Да и нравится мне такая ‘отцовская’ забота, родной отец был сухарем в плане выражений нежности
СкиниУскачи!• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Я детей даже не планирую(
Госпожа,мужчинам это нравится. Особенно когда партнерша на 20 лет младше. Страпон наше все.

Челюскина• 09 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну он понятно почему ещё терпит.
Потому что другой никто не выдержит ее
Кнопкотык• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
И с любимым мужчиной такой заново будете? Не будете бояться обидеть?
Я просторам была такая... когда пыталась жить с противным мне человеком
автор Иванка Бур • 09 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Не боюсь, уже столько обидного наговорила, что он себя лохом чувствует и сам это признает.
Челюскина• 09 сентября 2021
А меняться не планируете ? Терпение рано или поздно лопается , хотя нутро не поменяешь...
Катька Пушкарева• 09 сентября 2021
Я такая же
Муж терпит уже 6 лет.
Мне его жаль ..
Катька Пушкарева• 09 сентября 2021
Но я кстати работаю с психологом
Меняюсь 😊
Кнопкотык• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Я имею в виду, если бы жили с любимым красивым обожаем мужчиной, неужели тоже были бы заразой?
Вас же бесит Ваш мужчина, раздражает... поэтому Ваше поведение естественно.
автор Иванка Бур • 09 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Так я люблю, не представляю рядом никого другого. Было время даже ходила на встречи с другими, но нет, лучше никого. Все противны.
Чупа-чупс• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Где он ещё найдет нимфу
Двадцать лет
Чупа-чупс• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Где он ещё найдет нимфу
Двадцать лет

Непонятно• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Зачем Вам это?
автор Иванка Бур • 09 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Где он ещё найдет нимфу
Двадцать лет
И то правда)
Не жена• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
И то правда)
Я тоже скорпион и разница 18 лет
Прячусь от Всех• 09 сентября 2021
Вам бы к психологу по-хорошему. Сейчас это похоже на потребность, чтобы Вас выдерживали и принимали с любым Овном и это овно специально накручивается до предела.
Любимка-анонимка• 09 сентября 2021
Однажды его осенит и он очнется. При чем это будет в какой-то не скандальным момент. И он молча уйдёт.
Уходя дверю не хлопать• 09 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Он к вам относится как к умственно отсталой. Ну, типа, на дураков и детей не обижаются. Тело молодое, секс подходит. А в остальном, ну кто будет обижаться на того, к кому не относится серьезно. Вы ж прощание собаке, если она на вас лает.
Аноним_Русалка• 09 сентября 2021
Фууу,на такое поведение .
Останетесь одна ,по итогу
Кондуктор троллейбуса• 09 сентября 2021
Продовжуйте так і надалі,але мякіше,все таки мужчина вже у віці,скоро зі штанів випадати почне.....хм,пенсійне посвідчення. А з Вашими вибриками може і з тиском гірше стати у літнього дяді. Але він все стерпить за можливість нюхати не бабусину чорносливинку,а молоду свіжу пісуню.
Пышечка• 09 сентября 2021
И я издеваюсь... Ничего не могу поделать
Помогалочка• 12 сентября 2021
У меня тоже самая. Даже говорю,кто меня вообще терпеть будет. Ощущение что как только я влюбляюсь,я превращаюсь в монстра, наверное если бы могла,на цепь бы посадила. А как я мозг выносила мужу бывшему,врагу такого не пожелать. И я знаю что я такой буду всегда,лёгкой я уже навряд ли стану. Потому что такая позиция говорит о внутренней травме. Я очень хочу семью, настолько хочу,что лучше на корню все обрубить,чем потом слезы лить. А если и найдется,кто захочет жить со мной,не дай Бог смерть его,я буду убиваться возле гроба. В наше время больше шансов разойтись из за предательств,измен... Поэтому нах надо, лучше одной мне,в таком случае ❗