Му ма му ма му• 09 сентября 2021

Посоветуйте тени.

Какие хорошие тени матовые, чтобы не сыпались как мел не пылили и сатиновые с хорошим пигментом? По цене не за все деньги мира). Что-то из масс-маркета? Особенно светлые интересуют, белые, цвета нюд. И сатиновые. но не перламутр, немного блеска только.
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2021
Артдеко мои самые любимые тени, все остальное у меня Шанель))
Но Артдеко производят действительно гениальные нюдовые тени))

автор Му ма му ма му • 09 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это те, что поштучно можно купить?
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это те, что поштучно можно купить?
Да. Я молюсь, чтобы их не сняли)
Первоклашка Я• 09 сентября 2021
Tartalette мне очень нравятся
Айболитная• 09 сентября 2021
Flormar
никогда такого не было• 09 сентября 2021
Color me
Erzsebet• 09 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я тоже раньше пользовалась многим из артдеко, но в последние годы показалось что хуже и хуже эта косметика становится , на новые их тени началась аллергия , плачут глаза, а старыми тенями нормально пользуюсь, но их уже мало осталось
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2021
Ответ дляErzsebet
Я покупаю там только 1 номер всегда
Erzsebet• 09 сентября 2021
Я тоже , но он закончился, какое то время пользовалась другими двумя цветами, которые сейчас в остатках, и вот купила опять свой любимый цвет , неделю не могла понять от чего на улице заливаюсь слезами. Туш тоже всегда одну и ту же покупаю, тоже начала отпечатывается на коже , а раньше этого не было

Отвечаю всем• 09 сентября 2021
Ингрид Глэм Энд Матт, Мейбеллин Бургунди Бар...
Безникая• 09 сентября 2021
https://irecommend.ru/content/nabor-dekorativnoi-k...
У меня такие
Дешево и не пыльно