Брызжу ядом• 09 сентября 2021
вы верите,что бывает одна любовь и на всю жизнь?
со мной работает женщина ей 48 лет,в молодости говорит сильно полюбила,вышла замуж,но муж ее трагически погиб через год после свадьбы,25 лет назад в 96 году,ей тогда 23 было всего лишь.с тех пор она больше так и не вышла замуж и даже говорит никого больше полюбить не смогла,хотя попытки были и романы,но говорит все не то.детей у нее тоже нет,тогда после гибели мужа от длительных стрессов и неврозов потеряла способность к зачатию,но ей детей и не особо хотелось,раз не удалось родить от любимого то и не надо.вот думаю неужели и правда бывают такие случаи в жизни?
Анонимба• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Есть мнение, что для женского здоровья важен регулярный оргазм. Для здорового гормонального фона.
Можно без мужчины.
все зависит от вашего либидо.
Продавец овец• 10 сентября 2021
да любовь бывает одна,а хочетт трахатся можно с многими,у я любила одного ,а так мужиков было больше 200
Бамбарбия! Кергуду.• 10 сентября 2021
А ещё вспомнила, крестная моего отца прожила все жизнь одна, нянчила детей и внуков сестёр. Был у неё жених и назначен день свадьбы, но за пару недель до свадьбы он поехал на рыбалку и утонул. Она не хотела даже слышать о замужестве
Вандербильдиха• 10 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
все зависит от вашего либидо.
От либидо зависит желание, а не соотношение тестостерона/эстрогена/прогестерона. Для химических процессов и гормонального фона нужен оргазм. А его можно получить и без либидо :)
Читала когда-то исследование, но так и не поняла, то всерьёз или кто-то пошутил, о том, что у женщин, у которых крайне редко бывают оргазмы (или не бывают вовсе) активно растут усы.
Пацака-задирака• 10 сентября 2021
Ну вот вам случай вашей знакомой, чего сомневаетесь, но это большая редкость. В большинстве случаев любовь это просто влечение, гормоны играют.
Краля-Галя• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Она выбрала иллюзию, вместо жизни, автор. Если бы она прожила с этим мужчиной долгое время, они вместе прошли разные трудности и испытания жизненные, тогда я поверила бы в эту любовь. А так, человек живёт прошлыми эмоциями и новые отказывается впускать в свою жизнь . Ничего романтичногт и хорошего в этом нет.
💯. Прокпучиваю назад. Если б мой бывший помер бы в течении 5 лет брака, то я бы тоже до сих пор бы вздыхала, любила,ревела. А сейчас бы убила эту тварь. В какой то степени лучше б он умер и для меня остался нормальным человеком, а так 10 лет жизни перечеркнуто. Осознавать,что полжизни прожила с редкой мразью ещё то счастье. Единственное что радует это мой самый любимый сыночек)
ДинамоКит• 10 сентября 2021
Я думаю , что может и бывает, но только в том случае, если двое полюбивших хорошие люди, которые берегут друг-друга и подобное. Тогда одна и будет на всю жизнь. А если начнут обижать друг друга, то и пойдут искать дальше
ДинамоКит• 10 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Тоже хотела сказать, так и есть, все зависит от времени, кто сколько продержится. Если расставание в самом начале, то и чувства остаются на очень долгое время
Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Бывает
Мне регулярно звонит одноклассник и говорит что любит с 5 класса чтобы мы были вместе и тд, нам уже 40
Это только потому, что вы его гештальт. А если бы случилось, все прошло.
СноваЗдорова• 10 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Секс же нужен был или думаете можно и 25лет без секса? Хотя бы даже для здоровья)
Какого здоровья.. так люблю эти бредни...
Кусачая Я• 10 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Моя мама тому пример, с моим папой они с 5 класса, он единственный мужчина с которым она целовалась не говоря уже о чем-то больше. Но, к сожалению, он в период брака изменял ей. Но она никогда, безнадёжно в него влюблена по сей день, а ей 67 уже.
На вектор похоже.
Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2021
Бывает. Живем с мужем 28 лет,поженились рано. Люблю его,другого на его месте не представляю и не хочу.
осень_осень_харашо• 10 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У вашего одноклассника скорее не закрытый гештальт.
У меня подружка так развелась с мужем. Сошлись с парнем, который любил её более 15 лет, пожили 2 месяца и от сбежал от неё. Хотя как пел ’наконец-то я дождался свою Ируську....’
А затем смылся и трубку сцыкал взять.
тоже такую историю знаю. развел ее с мужем, а сам свинтил. любовь с детства..ага..
Зам Ам• 10 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У гинеколога спросите) если не в курсе
Если Вам не нравится, то никто и не заставляет
Ищите нормального, а не этого ’знахаря’ с допотопными суждения и про секс и здоровье
Малая еще та• 10 сентября 2021
Если эти вдовы не смогли найти себе пару, после смерти мужа, это значит, что они НЕ НАШЛИ себе пару, а не то, что так любили мужа, что теперь в одиночестве доживают век. У меня подружка - вдова, после смерти мужа прошло 9 лет и она ищет и не находит, но со стороны это выглядит, как так любила, так любила, что и смотрит на мужчин.
В мене кохань було ....так, порахую, десь з чотири. Включаючи і шкільне, юнацьке. Недавно років сім тому в 45 пережила знов це трепетне почуття. Дякую долі за такий дарунок. Не треба себе зашорювати. Людина має бути щасливою. Думаю, що тим однолюбам просто комфортно так жити. А не тому, що трагедія сталась. Час все лікує і я це знаю точно.
ПолБатона• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
В тех случаях, которые знаю я, там и секс был не нужен. Женщины даже не пытались ничего строить с другими, потому что, по их словам, все остальные мужчины кроме любимого, не вызывают совершенно никаких чувств.
При чем тут любовь к сексу. Я вдова уже 10 лет, сомневаюсь, что смогу кого-то полюбить ещё. Секс - это просто секс, физиологическое удовлетворение. Встретились, переспали, расстались, я об этом мужчине и не вспоминаю через полчаса, тем более уж не строю с ним никакие отношения.
Вандербильдиха• 10 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Это вы, вы разделяете. А те женщины нет.
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2021
не бывает. Любви как таковой вообще нет, по началу гормоны размножения, потом удобство совместного проживания, потом привычка. Любят как правило образ в своей голове.
БершкомангоЗар• 10 сентября 2021
Парень с моей юности, встречались долго, потом разошлись по моей инициативе. Он долго бегал, я же вышла замуж и уехала в другой город. Все 15 лет моего замужества он разузнавал мой телефон и писал. Я блокировала, мне он уже был совсем не интересен. В один из дней знакомый пишет, спрашивает, можно ли Д. дать твой телефон? Он мол очень хочет поговорить, я сказала нет. На следующий день узнаю, что парень покончил с собой. Думаю это не любовь была, скорее нездоровая психика
Украиночка• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
У женщин да. Они вообще любительницы пострадать по прошлому :)
У мужчин не верю.
Бывает. У меня друг такой есть. Он любит первую жену уже 7 лет после развода. Очень надеюсь, что ему удастся переключится
Украиночка• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Нет, не нужна. Ей просто не повезло.
Когда любят одного и на всю жизнь, то не делают попыток строить новые отношения с другими, совсем. Я это так понимаю. Тут же в примерах пробовали с другими, но не повезло, не получилось. А если бы всё сложилось? О какой единственной любви идёт речь.
Оно не сложится. Реальному человеку нереально соревноваться с вымышленным образом. Образ всегда будет лучше
Галябалована• 10 сентября 2021
Так. Але не завжди можливо бути разом. Хоч це і не завадило створити щасливу родину, яка грунтується на взаєморозумінні, повазі, дружбі та народити трьох дітей.
Вбигудях• 10 сентября 2021
Вы, поменьше с такими тётями общайтесь, с установками и комплексами в голове. А то дурной пример заразителен)
Если вы про это спрашиваете, значит у вас тоже комплексы есть, связанные с вашей личной жизнью. И хотите найти оправдание себе на примере этой женщины. Раз у неё так и то и у меня так, это нормально.
Всё у человека в голове!!! Меняйте мышление, сейчас море информации для развития и уничтожения своих комплексов. Общайтесь с людьми у которых успех в личной жизни и верьте в себя.
Брызжу ядом
• 10 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Причём здесь я вообще? Мне 27 и у меня парень давно есть
Дама-мадама• 10 сентября 2021
по-настоящему,безоглядно и безрассудно - 1 раз.
остальные любови были попрактичнее и с инстинктом самосохранения, без такого выгорания.