Брызжу ядом• 09 сентября 2021
вы верите,что бывает одна любовь и на всю жизнь?
со мной работает женщина ей 48 лет,в молодости говорит сильно полюбила,вышла замуж,но муж ее трагически погиб через год после свадьбы,25 лет назад в 96 году,ей тогда 23 было всего лишь.с тех пор она больше так и не вышла замуж и даже говорит никого больше полюбить не смогла,хотя попытки были и романы,но говорит все не то.детей у нее тоже нет,тогда после гибели мужа от длительных стрессов и неврозов потеряла способность к зачатию,но ей детей и не особо хотелось,раз не удалось родить от любимого то и не надо.вот думаю неужели и правда бывают такие случаи в жизни?
Брызжу ядом
• 09 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Секс же нужен был или думаете можно и 25лет без секса? Хотя бы даже для здоровья)
по ее словам дело совсем не в сексе.просто она пыталась встречаться с мужчинами.но никто ей мужа не смог заменить и лучше него не нашлось.хотя говорят незаменимых нет
Анонимба• 09 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
У меня так. Живу. С мужем вместе 10 лет, есть двухлетняя дочь.
Привычка, некоторая привязанность, но не любовь. Не любовь. Но Без него все равно не смогу.
я разлюбила через 17 лет брака. До этого просто очень сильно любила.
Вандербильдиха• 09 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, верю. Сама такая. Любимого не стало в мои 27 (сейчас 36 мне).
Так и не вышло ничего с другими. Я уже лет 6 бросила даже попытки завязывать отношения.
Дети есть, как раз была на 7 месяце, когда он умер.
Простите, а давайте посчитаем? В 27 его не стало, вы были беременны. В 30 вы уже бросили попытки завязывать отношения. То есть, за эти 3 года вы что-то пытались, хотя если вычесть последние месяцы беременности и первые месяцы кормления и т.д. даже не знаю, когда вы успели что-то с кем-то строить.
Это я к тому, что (мне так кажется) у вас всё ещё впереди. А тогда не получилось, потому что время для новых отношений было выбрано, возможно, не очень удачное, оттого и не получилось.
Залетная Я тут• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
какая то грустная и трагичная эта ваша жизнь...
очень жаль вас, вы страдали((
и оно не пройдет.
очень жаль вас, вы страдали((
и оно не пройдет.
Какая уже есть. Не трагично, но не особо счастливая. По крайней мере в личном.
Анонимба• 09 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
в 38 я безумно влюбилась.
желаю вам, перемен, радикальных и к лучшему.
Скоро_вчера• 09 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Она сравнивала, а этого точно делать нельзя. Там надо было сразу с психологами работать.
Залетная Я тут• 09 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Вы все правильно посчитали.
Отношения были, но то были не ’мои люди’. Дальше уже надоело, вижу человека, вижу его недостатки и понимаю, что мне от отношений с ним только головняка больше, потому лучше без.
Вандербильдиха• 09 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы все правильно посчитали.
Я вам искренне желаю женского счастья
Верю, что всё ещё будет.
Заставляличка• 10 сентября 2021
Не верю. Сегодня днем мой мужчина клялся в любви, называл особенной. А вечером на звонки не отвечает, по его хронологии (его акк на моем компе есть, забыл выйти) вижу, что поехал к новой знакомой ночевать (три дня назад определила, что общаются - была к этому готова...). Не расстроена. Ржу... Придумываю план мести. Удачи ему и мне)!
PORKA• 10 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Какое здоровье вы хотите найти в сексе?
Атятя_тётя• 10 сентября 2021
Бывает, но только у женщин. Мужчины более прагматично и здраво рассуждают по этим вопросам. А женщины зачастую и объяснить не могут за что и почему они любят. Не встречала мужчины, который бы до 30 потерял женщину и остался один на всю жизнь, потому что не смог быть с другой.
Залетная Я тут• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Я вам искренне желаю женского счастья
Верю, что всё ещё будет.
Спасибо за пожелания!
Любви я больше не хочу, это точно, удобства от отношений - да.
И я вам желаю женского счастья
Дуняша• 10 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Да, бывают.
В студенчестве снимала комнату у женщины. В молодости она потеряла мужа, погиб на работе, пока она нянчила младенца. Так больше она и не вышла замуж, ни с кем не встречалась.
Ну и моя прабабушка, рассталась с бельгийцем на границе (заставили), ей было около 21 года и вот примерно 60 лет она жила в надежде, что он приедет. Постоянно смотрела в окно, что в душе у неё было…страшно…
А дети у бабушки от кого?
Цвиринь• 10 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Даже двух знаю. У первой муж умер через 2 мес после свадьбы, она не смогла найти замену. Вторая потеряла мужа (неудачный наркоз на операции, он не проснулся), не смогла с другими, да и он был незаменим.. так бывает(
У мужчин так большая редкость
А у женщин полно таких примеров
интайм_не_предлагать• 10 сентября 2021
То что остаются одни бывает, но то что может быть одна только любовь на всю жизнь не верю . Это какие-то тараканы сто пудов.
Детские_Будут?• 10 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас двойня?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Она выбрала иллюзию, вместо жизни, автор. Если бы она прожила с этим мужчиной долгое время, они вместе прошли разные трудности и испытания жизненные, тогда я поверила бы в эту любовь. А так, человек живёт прошлыми эмоциями и новые отказывается впускать в свою жизнь . Ничего романтичногт и хорошего в этом нет.
Моей прабабушке было 36 всего когда прадедушку репрессировали, 6 детей у них было, замуж больше не хотела и не ходила, любила его. Время тяжёлое было, наверное, было бы легче с детьми, если б решилась на замужество. Но не могла она
Залетная Я тут• 10 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У вас двойня?
Нет, один.
’Дети’ написала только как обозначение, что есть.
Скоро_вчера• 10 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Какое здоровье вы хотите найти в сексе?
У гинеколога спросите) если не в курсе
Если Вам не нравится, то никто и не заставляет
Куда ж без меня• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
У женщин да. Они вообще любительницы пострадать по прошлому :)
У мужчин не верю.
Когда мне было 12 лет, за мной начал ухаживать мальчик на год старше. Вся школа знала о его любви, его мама приходила посмотреть, по ком он так страдает. В день моей свадьбы он сказал, что всё равно будет ждать. После моего развода - приезжал, звал замуж. В день моей второй свадьбы, он сказал, что всё равно будет ждать. Я уже пожилая женщина, а он не женат, ждет.
PORKA• 10 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У гинеколога спросите) если не в курсе
И что ответит гинеколог? Что у вас будет обмен микрофлорой)
Вандербильдиха• 10 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И у него ни с кем всё это время не было ни отношений, ни секса?
Мотористка• 10 сентября 2021
Ответ дляДуняша
А дети у бабушки от кого?
от бельгийца сын (дедушка)
Куда ж без меня• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
О сексе ничего не знаю, но ни с кем семьёй не жил.
Вандербильдиха• 10 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Есть мнение, что для женского здоровья важен регулярный оргазм. Для здорового гормонального фона.
Можно без мужчины.
PORKA• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Можно без мужчины.
Для радости от жизни да.
Анонимба• 10 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
он вам не нравился?