Не куру• 10 сентября 2021

Девочки,вы видели похороны Жан-Поля Бельмондо??Рыдаю(((

Больше таких актеров не будет....
Подставка для припева• 10 сентября 2021
Очень жаль, прекрасный актер, автор, теперь и я рыдаю.

автор Не куру • 10 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
я рыдаю!!!тронуло до глубины души!!!таких актеров,как он и Оссейн больше не будет!
остались смазливые питы-деппы-паттисоны(((
Отжигающая• 10 сентября 2021
Видела у самой слезы на глазах…
Я супер-пупер• 10 сентября 2021
А когда он умер?
Соня-сонятко• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А когда он умер?
Дня 3 назад
автор Не куру • 10 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А когда он умер?
пару дней назад((((
Женщинас• 10 сентября 2021
Никогда не нравился, даже неприятен. Как и Пьер Ришар. Противны оба.
Детсадовский полицейский• 10 сентября 2021
Сочувствую и очень жаль. Видела, очень печально
Вопрос только, почему таких актеров больше не будет?
Кубик Рубика• 10 сентября 2021
прям натурально рыдаете? серьезно?
похороны, нет, не смотрю, зачем?..

МисисПропер• 10 сентября 2021
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 10 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Пьер Ришар нравится,как актер. Бельмондо и Челентано не люблю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 сентября 2021
Ему было почти 90 лет, прожил интересную, полную жизнь, ушел в здравом уме и на ногах. Никогда не расстраиваюсь, когда умерают в таком возрасте. А как актера, вы можете его видит каждый день в любимых фильмах.
черная мамба• 10 сентября 2021
И я рыдаю. Ушла легенда. Земля пухом… Ровесник моего деда , ныне живущего
автор Не куру • 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
а что не так с Макроном,я не в курсе?ему ,тут пару лет назад ,такие оды пели,чуть ли не каждая советчица замуж за него хотела)))))))
Женщинас• 10 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
К Челентано просто нейтральна. Хотя слушать его даже нравится, поет хорошо.
автор Не куру • 10 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
легенда!да......
с детства помню ,с каким удовольствием фильмы смотрела,особенно Профессионал---зе бест!
МисисПропер• 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Мне он не приятен, а его мужняя жена вообще омерзительна. Тут На похоронах выглядят очень равнодушно и отстраненно, в то время, как вокруг все и даже мужчины не могут скрыть скорбь.
автор Не куру • 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
ну его жену терпеть не могу.
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2021
Великолепный актёр. Очень жаль. Но вечно никто не живет. Он прожил все-таки долгую и интересную жизнь.

Остановщица• 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Депп замечательный актёр
Кубик Рубика• 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
А должны театрально рыдать, как автор? Ну шоб все поняли, шо они в сильной скорби
черная мамба• 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
легенда!да......
Вот нужно пересмотреть … и с красавчиком Делоном
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Депп замечательный актёр
+++ очень талантливый
Наверняка• 10 сентября 2021
Потрясающий актер был.. потрясающая музыка такого же композитора, Морриконе, он тоже ушёл. Пусть покоятся с миром. Еще безумно люблю Челентано, но он уже тоже в очень почтенном возрасте, много лет ему еще прожить!
Автор, спасибо за видео.
Грибной_Дождик• 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Что-то мне подсказывает,что Макрон и его супруга переживут Ваше негативное отношение к ним)
Он Президент Франции,а Вы кто? Президент Кухни и сан. узла.
Папобус• 10 сентября 2021
Совсем недавно с ним фото делала в музее восковых фигур....он легенда, харизматичная и уникальная, очень даль, что таких уже нет.
Жена сантехника• 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
легенда!да......
Если бы не эта музыка, плакало бы процентов на 50% меньше) под нее рыдать можно и без Бельмондо.. и похорон)
Бабка в тапках• 10 сентября 2021
Видели. Люди искренне плакали. Сама чуть не ревела.
МисисПропер• 10 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы кто,Что так рьяно защищаете эту пару ? их пара - это латентный и транс и мнение менять не собираюсь)
барабанщица• 10 сентября 2021
блин,аж всплакнула- отличные похороны...с прекрасной музыкой..