Не куру• 10 сентября 2021
Девочки,вы видели похороны Жан-Поля Бельмондо??Рыдаю(((
Больше таких актеров не будет....
Кумушка• 10 сентября 2021
И мне грустно, жаль талантливого актёра! И слезы на глазах.. С возрастом стаем такими слезливыми..
Бабка в тапках• 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
А вы кто,Что так рьяно защищаете эту пару ? их пара - это латентный и транс и мнение менять не собираюсь)
от бабы, даже в такой теме нагадить умудрились
барабанщица• 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
странно- кому здесь нужно ваше мнение- держите его при себе...всем плевать
МисисПропер• 10 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Как вижу ,вам не плевать)
Грибной_Дождик• 10 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если бы не эта музыка, плакало бы процентов на 50% меньше) под нее рыдать можно и без Бельмондо.. и похорон)
Энио Марриконе - он просто гениален..
Грибной_Дождик• 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Мне до Вашего мнения, точно так же,как Макрону и его жене)))
Эта пара первые люди Франции. Еще раз задам вопрос- Вы кто ?))))
Правильно- Никто, очередная злобная и завистливая Советчица)
Наизнанку• 10 сентября 2021
Земля пухом, аж в душе затрепетало. За эти пару лет столько актеров ушло замечательных, на фильмах и творчестве которых я выросла
Наверняка• 10 сентября 2021
Ответ дляoksi-71
тоже плакала. Ушла целая эпоха... Мне 50 лет, я выросла на его фильмах.
Прощание, достойное великого артиста.
И эта музыка олицетворяет Бельмондо даже больше, чем её композитора. Он ушел под нее снова, жаль, что в последний раз.
Прощание, достойное великого артиста.
Как вы красиво написали..

Гага Газу• 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Это вы монстр, читать противно.

Инста_Богиня• 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Вас отверг Макрон?
Откуда столько яда? Вы же себя, в первую очередь, ним отравляете
МисисПропер• 10 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вас отверг Макрон?
Я не обязана любить всех подряд. Макрон и его жен мне не приятен. Вон кто то пупина не любит)
Инста_Богиня• 10 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Нарочитое коверканье фамилий и брань характеризует Вас и Ваш уровень развития наилучшим образом. Можете не отвечать больше.
Не раскрытый парашют• 10 сентября 2021
Отношусь ровно, ТК мне этот человек был далек. Оставил имя в свое время, прекрасный был актер, прожил достаточно хорошую жизнь, умер не молодым. Я наверно буду плакать ( нет) за актерами своего времени.
Кофе в лобби• 10 сентября 2021
Мне все равно...жаль что человек умер....но многотактеров уже ушло.
Почему тут что то особенное?
Кофе в лобби• 10 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да, мне вот грустно смотретьть на стареющего Арни (((
Не раскрытый парашют• 10 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Дааааа, а учитывая что Арни моя первая влюбленность так вообще 💔
Мания-Величия• 10 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А я была два года назад в его доме музее в Австрии. Вы знаете, таких чувст не испытывала давно. Мне и мужу по 44 года, это моя молодость. Смотрели со стороны как приезжали другие люди, реакция у всех одинаковая. Как будто попали в детство и юность. Перед домом стоит скульптура в полный рост с соревнований, то там люди вытворяли такое, что словами не передать. Тоже буду плакать. В юности занимались спортом, все было в его плакатах. Ещё мне очень будет жаль Мадонну.
Радостина• 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
я рыдаю!!!тронуло до глубины души!!!таких актеров,как он и Оссейн больше не будет!
остались смазливые питы-деппы-паттисоны(((
бесспорно, Бельмондо - легенда. Потрясающий актёр, профессионал с большой буквы.
Но не нужно умалять таланты других.
Депп, например, тоже отличный актёр. Он очень хорошо играет, ему веришь. Много крутых актёров есть и будут ещё.
Но не нужно умалять таланты других.
Радостина• 10 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
ой, я с вами в этом плане соглашусь.
Музыка до мурашек, прям душу выворачивает и без похорон.
120-120-120 (не худею)• 10 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Что-то мне подсказывает,что Макрон и его супруга переживут Ваше негативное отношение к ним)
Он Президент Франции,а Вы кто? Президент Кухни и сан. узла.
Конечно переживут. Но глупо спрашивать у незнакомого человека, Вы кто?! Человек высказывает свое мнение. Если человек стремится к известности, он станет им. Если нет таких целей, тогда человек известен только узкому кругу людей. Не всем нужна слава, быть на виду. Может этот человек добился успехов на своей работе!
Грибной_Дождик• 10 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Давайте Вы не будете мне говорить, что глупо. Видимо для Вас является нормой облить гавном неизвестных людей по эгидой ’ это лично мое мнение’.
Хотя,это же Советчица и тут все смешать смешать с гавном просто так.
Ответ дляГрибной_Дождик
Извините, но говном обливпете Вы незнакомых людей. Ещё и к тому же хамка.
Грибной_Дождик• 10 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне филетово ваше мнением
Наверняка• 11 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Почему тут что то особенное?
О каждом ушедшем актере, знаменитом человеке пишут те, кому нравился какой/какая-то. Почему нет? Почему вы считаете это чем-то особенным? Эти люди публичны и их знают во всем мире, почему о них нельзя вспомнить, говорить, скорбеть?
Не куру
• 12 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
+++++