Девальвация• 10 сентября 2021
Мне 36, а поклонники только те, кому 50+.
Мужчины все статусные, видные. Почему не хотят 25 летних?
И почему не обращают внимание ровесники?
я Кукарача• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы видели автора и знаете, что она из себя представляет?
Сестра вышла замуж в 33 за обеспеченного мужчину 32 лет, имея ребенка от первого брака.
Подруга в 37 вышла за 34летнего, тоже намного ее обеспеченнее.
Но обе дамы красивые, стройные, интересные, сами с карьерами.
а где они их нашли?)
Фифачка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Какой смысл приводить кого выбирают известные футболисты,звезды?Тем более в Европе. У них там вообще другой менталитет
Смысл в том, что вы категорично заявляете следующее ’Если мужик востребованный, то он в 27 никогда даже не посмотрит на 35 летнюю женщину’, а я вам привожу реальный пример, опровергающий ваше высказывание. И дело не в менталитете, я знаю такие пары, но в востребованность этих мужчин вы не поверите, поэтому да, Рамос) Кстати, в 27 он уже был со своей 35 летней старушкой, поэтому прекрасный пример.
Гороховая• 10 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ваши три брака, и в 20 с сорокалетним, говорит о том что кажется что-то не так в вашем мире..
В моём мире всё отлично. Но не могу сказать, что всегда так было, к гармонии с собой пришлось идти немало
Советничаю тут• 10 сентября 2021
Кто пишут,что Автор в 36 отработанный материал для ровесников,вы из каких аулов повыползали????
На фото директор нашей школы шоу-бизнеса и моделинга.
ЕЙ 42 ГОДА , а муж на десятку младше, а патамушта следить за собой надо
Она красавица,и конечно такую любой мужик выберет вместо 25-летней замухрышки
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так она и выглядит на 40 лет и муж на столько же,если не старше
Советничаю тут• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
не,чегу уж там,она на 60+ выглядит)
Интересно было бы на вас полюбоваться))))
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
не,чегу уж там,она на 60+ выглядит)
Это вы на фото? Если выставляете фото будьте готовы к тому,что комментарии вам могут не понравиться
Советничаю тут• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
это директор школы моделинга,которую посещает моя дочь.
Она для меня чужой человек, а т.к она личность в городе достаточно известная и публичная, то привела именно данный пример.
И я смотрю объективно ,как абсолютно незаинтересованное лицо. Просто наблюдателя взгляд со стороны.
А вот ваши комментарии ,как почитаешь,то аж жалко становится вас
Озлобленная,язвительная особа,от которой кроме негатива ничего не исходит. Я уже могу представить ваш видок и вашего спутника жизни,если он у вас есть ,что было бы странно . Но вероятно у вас еще все более плачевно в личной жизни,чем кажется на первый взгляд
Форточка с диоптриями• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Не умею определять женский возраст, но выглядит отлично, приятная внешность. А почему плохо на 40 выглядеть, при этом выглядит здорово
А мужчины после 30-35 обычно старше ровесниц и выглядят. Или нам, женщинам, так обычно кажется :)
Форточка с диоптриями• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да пусть пишут ) Меня саму удивляют эти материалы, последние вагоны и прочие дамские шутки. Пусть будет - зачем спорить, пусть каждый живет так, как нравится )
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вот это вас бомбит. Может хоть корона чуть уменьшится. А кто вам дал право выставлять чужие фото на обсуждение? Откуда такие вылазят
КвартираЧья• 10 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Фото чего?
Общей картины вас 44 летней на которую клюют 25 летние
КвартираЧья• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки, раз здесь собрались молодые и красивые, где вы в Киеве ботокс колете? Подскажите косметолога)
Ну что вы у всех генетика и чистая линия
Приму в дар• 10 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
о чем говорить с 25 летними?
Ой, я замуж за него вышла)) Но правда он отличается от остальных, я для красоты а все остальное на нем)
КвартираЧья• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
А 25 летних трахнуть не хотят?)) Сразу в загс тащат?
Смотря как подать одну и ту же инфо.а вообще мне один 28 летний говорил что его заводят ж под 40,те секс фантазии в первую очередь,и мне на тот момент было 33. И он прекрасно понимал что с 25 летней надо вести себя иначе чем с сорокеткой
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Потому, что в процессе выбора 25-ти летних не выбирают.
это вам так ваши дедушки в ушки льют? ))))
Кукарачка• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Она молодец. А муж не очень. Он выглядит старше нее.
Оно само купилось• 10 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Было тут уже, не раз... Не выдумывайте, я про ’клюющих 25-летних’ ничего не говорила.
Непонятно• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Этот боров - ее улов?
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да ладно, женщины 40 плюс не последний вагон, это как раз зрелый и средний возраст - поклонники на выбор от 20 до 60 лет, и согласитесь по возрасту подходят все.
Для секса без проблем. Но вы похоже не знаете значения ’последний вагон’. Последний вагон это найти партнера для жизни. И єто именно проще сделать до 35-38 дальше сложнее будет.
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тоже не верила, но за мной в мои 37 активно ухаживал студент медунивера 23 лет))
Тю так присунуть же мамке самый сок, она же еще и накормит потом. Это как в анекдоте про полярника которому потом медведица еще и малину носила.
Брюлик в стразах• 10 сентября 2021
Мне 36 в ноябре.
Встречаюсь с 25-летним пацаном.
Все норм, в целом.
Разница в возрасте иногда чувствуется мне, ему - нет.))
Встречаюсь с 25-летним пацаном.
Все норм, в целом.
КвартираЧья• 10 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
вы написали что 30 летние это ваш основной пул поклонников
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне 36 в ноябре.
Встречаюсь с 25-летним пацаном.
Все норм, в целом.
Встречаюсь с 25-летним пацаном.
Все норм, в целом.
В чем норм? Он вас ещё потр..т пару лет и всё,найдёт молодую и создаст с ней семью. А вы что?
КвартираЧья• 10 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
а где они их нашли?)
вы тоже туда пойдете?) и очередь займет
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну так они считают,что их все ’поклонники’ хотят на них жениться. И последний вагон их вообще не касается
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
А она потом будет вспоминать что это было время для последнего вагона ))))
Секретница• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
А какой ликвидный мужик женится на женщине 40+ с двумя детьми? Только тот,кто вообще не востребован никем
неее часть из них эти самых невостребованных еще думает. нафиг нужно. лучше самому.
я Кукарача• 10 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
вы тоже туда пойдете?) и очередь займет
нет. не пойду т.к я никуда не хожу и не пошла бы. и очередь не займу.