Девальвация• 10 сентября 2021
Мне 36, а поклонники только те, кому 50+.
Мужчины все статусные, видные. Почему не хотят 25 летних?
И почему не обращают внимание ровесники?
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляСекретница
неее часть из них эти самых невостребованных еще думает. нафиг нужно. лучше самому.
Это сейчас а потом старость будет и вот тут придет понимание что нужно с кем то.
КвартираЧья• 10 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Она молодец. А муж не очень. Он выглядит старше нее.
он не выглядит старше, он выглядит просто как жирик при стройной жене
)
Секретница• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
зачеееееем?
КвартираЧья• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вы далеки от реальности
мой папа овдовел в 65 лет, все женщины его возраста уже не хотят стирать чужие штаны, особенно прожив десятки лет в одиночестве
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляСекретница
зачеееееем?
ну как зачем, жить оно вдвоем легче чем самой, в аптеку сходить, в магазин, просто прогулятся с кем то... Одиночество хуже, на старости.
Ноги от ушей• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тю так присунуть же мамке самый сок, она же еще и накормит потом. Это как в анекдоте про полярника которому потом медведица еще и малину носила.
Ну я не выгляжу, как мамка, 168 и 54 кг, спортом занимаюсь, тело отличное, морщин пока нет, даже волосы не седые
Секретница• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
эээээээ.
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
вы далеки от реальности
Конечно. Потому что прожили в одиночестве. Поэтому Около 40 это последний вагон для долгосрочных отношений.
Секретница• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ээээ было к тому что кому-то наверное так и есть.
но я пишу что часть не привлекает абы с кем
Секретница• 10 сентября 2021
Ответ дляМалинка
вопрос еще и в том, сколько у нас этих самых ликвидных? ну что бы молодой еще женщине было за что продавать 10-20 лет разницы в возрасте.
но даже неликвидные (оба пола) все равно не будут ухудшать свою жизнь. все ожидают каких-то плюшек
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну суть же не в выгляжу не выгляжу...
Но молодежь в вас либо мамку считывает, либо ошибается сразу а потом узнает и все равно тогда вам будет припасена роль мамки т.е. более опытной в отношениях.
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Кто пишут,что Автор в 36 отработанный материал для ровесников,вы из каких аулов повыползали????
На фото директор нашей школы шоу-бизнеса и моделинга.
ЕЙ 42 ГОДА , а муж на десятку младше, а патамушта следить за собой надо
Она красавица,и конечно такую любой мужик выберет вместо 25-летней замухрышки
Про любой выберет это вы преувеличили, обычная женщина
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну с точки зрения молодого альфонса это отличный вариант успешной 40 летней отлично выглядящей спортивной женщины. Это 100% попадание. А мужик на фото фу, мужлан и нарцисс по фото, и антисекс. Единственное что судя по кондиции с потенцией все хорошо, бык а точнее боров. Как то так мыслю.
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Таких полно везде, не хочу никого обидеть, но давайте объективно.
Маманя• 10 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та конечно
Ви не чули про успішних чоловіків, в яких дружини старші і вони щасливі в шлюбі? Якщо ви таких не знаєте, це не означає , що такого нема)) Цирк якийсь, які жінки забиті і закоиплексовані))
Ноги от ушей• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну суть же не в выгляжу не выгляжу...
Может и так, но я скромная и тихая, поведение не мамское совершенно
Советничаю тут• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Вот это вас бомбит. Может хоть корона чуть уменьшится. А кто вам дал право выставлять чужие фото на обсуждение? Откуда такие вылазят
бомбит тут только вас, только в своем глазу бревно не видно))
И че вы ту корону кругом лепите? косноязычная дамочка ,однако, но с претензией на ораторское искусство ) Откуда такие ,как вы вылазят ,говорить не буду прямым текстом - тут нельзя такие слова употреблять)
Ноги от ушей• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Муж выглядит ее ровесником
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляНоги от ушей
так я же не возражаю, я просто о типичных ролях рассуждаю когда она старше.
Советничаю тут• 10 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Этот боров - ее улов?
а человек только по комплекции оценивается? вам не стыдно применять такие слова необоснованно к совершенно незнакомому мужчине?
грустно,что у взрослых тетушек такой уровень воспитания трущобный
Ноги от ушей• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я вообще всегда себя критикую, в жизни никто никогда не давал больше 32, но как-то выставила тут фото в теме, не отдельной, там фото с детьми были, так мне давали от 25 до 50
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
а почему мужчину на фото нельзя боровом называть? это его комплекция - ожиревший качок, боров. Что не так? Еще он если вы обратите внимание кичится этим, по надписям на одежде это видно. Явно не от большого ума или вкуса.
Но да не всем это понятно, для вас это почему то оскорбление, а для меня его физическая и статусная кондиция.
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не согласна, последний вагон у женщины плюс-минус 40, в 35 ещё молодая если речь об ухоженной и неупаханной
Да ладно, последний вагон в 40. У меня второй муж был младше на 11 лет, а сейчас мне 42 я свободная, стройная, красивая и у меня любовник 24-летний, который к тому же еще и ухаживает и квартиру для встреч снимает и все у него есть что нужно) Где там последний вагон тот?
Радость моя• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Только на советчик читаю такие сказки
Если мужик востребованный, то он в 27 никогда даже не посмотрит на 35 летнюю женщину
Что такое востребованный мужик в 27 лет? Папенькин сынок-мажор? Вы в реальном мире живёте или от сериалов к советчице?
Радость моя• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Просто хотеть или серьёзные отношения,семью?
А что? 35-ти летние хотят семью с 50 + мужчиной?
Любвиобильный бот• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вон выше тоже якобы успешный брак на фото а атм жуткий мужлан и молодящаяся женщина около 40, у вас так тоже? )))
Почему у вас постоянно молодежь в любовниках? У вас отклонение? ))) Нет секс это прекрасно но что то с вами не так. Поглядите вокруг на традиционные пары и попробуйте заимствовать их тип отношений. А то у вас девиация )))
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Почему мажор. Где я писала что он должен быть с деньгами? А вам только деньги смотрю и надо. Больная тема?