Девальвация• 10 сентября 2021
Мне 36, а поклонники только те, кому 50+.
Мужчины все статусные, видные. Почему не хотят 25 летних?
И почему не обращают внимание ровесники?
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
А что? 35-ти летние хотят семью с 50 + мужчиной?
Конечно. А какие у них ещё есть варианты?
Нарисовалось• 10 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Ну да, Серхио Рамос вообще лошара, кому он нужен был, пришлось в 33 жениться на 41-летней
Мой любимчик Тор (не помню фамилию) тоже взял себе ’старуху’ постарше. Но там баба огонь)
Радость моя• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Почему мажор. Где я писала что он должен быть с деньгами? А вам только деньги смотрю и надо. Больная тема?
Мне деньги нужны, да)) а вам нет? А что такое востребованный по-вашему? Востребованный грузчик?
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Я их сама зарабатываю. А вы ищите на чью шею бы присесть? Вы не встречали востребованных охранников-грузчиков?
Нарисовалось• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет, вижу что делает с женщинами в 35 отсутствие мужа и ребёнка
Что именно? А если есть ребёнок, то адекватная или как? Пс: ну и бред
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Да, адекватная. Она может спокойно выбирать себе мужа,а не бегать искать, с мольбой в глазах,от кого бы родить
Радость моя• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Так вы не ответили, что такое востребованный мужик в 27 лет? Вам настолько потрах*ться не с кем , что ли? У вас видимо точно больная тема))) и за меня не переживайте, я уже давно и зарабатываю и присела, просто у всех разные потребности))) вам понятно, можно и грузчика)) не слишком переборчивы?
Стрекозей• 10 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не согласна, последний вагон у женщины плюс-минус 40, в 35 ещё молодая если речь об ухоженной и неупаханной
35 и 40 совсем рядом. Это уже одна категория
Нарисовалось• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Омг
где вы набрались этого ужаса? С таким же успехом можно сказать, что детные ищут ’с мольбой в глазах’ папку своему чаду
Малинка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
вариант ее ровесник, плюс минус пару лет. признайтесь, вы сами не молодой мужчина в поисках женщины моложе лет на 15 и бескорыстной?
Малинка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Ключевое есть ребёнок. И не нужно срочно рожать.
и что? путевка в Турцию и будет ребеночек красивым и черноглазым и от молодого папы.
Малинка• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Кто пишут,что Автор в 36 отработанный материал для ровесников,вы из каких аулов повыползали????
На фото директор нашей школы шоу-бизнеса и моделинга.
ЕЙ 42 ГОДА , а муж на десятку младше, а патамушта следить за собой надо
Она красавица,и конечно такую любой мужик выберет вместо 25-летней замухрышки
не обращайте внимания, то зависть, женщина в отличной форме.
когдадеЦкие• 10 сентября 2021
Для меня женщины 35+ с мальчиками 25 лет выглядят жалко, почему то
Запасная спина• 10 сентября 2021
О, у меня похожее.
Мне 38, я выгляжу довольно хорошо, по сравнению с некоторыми сверстницами .
Но в меня почему-то влюблены и нравлюсь 50-ти летним .
Меня это угнетает.
Мне все девочки, которые моложе, когда узнают возраст - говорят, что я хорошо выгляжу .
Но вот эти мужики 50+ , прям как чувствуют сколько мне лет на самом деле .
Я, старше 45 лет мужчин не рассматриваю .
Больше 8 лет разница в возрасте - это нет .Сколько бы лет нам на этот момент не было
Меня это угнетает.
Запасная спина• 10 сентября 2021
Ответ длявкрации
Моя знакомая в свои 43 выходит замуж за 50 богатого американца
50- 43= 7.
50- 36= 14.
55-36=19.
Разница очевидна между вашей знакомой и автором .
50- 36= 14.
55-36=19.
Смячиком• 10 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
40 плюс с поклонниками 20 лет?))
Ну разве что парень в 20 лет вообще никому не интересен в своем возрастом кругу)))
Да не вступайте в бесполезный спорю тут параллельная реальность. Мужья самые красивые - сделали тему с фото - мама Мия, так и тут 40 и 20 и в ЗАГС тащат. Да есть такое, но очень и очень редко и либо в пацане проблема, либо женщина топ. Но сейчас тут набегут и расскажут что им предлагали.
Девочки, предлагать не значит жениться)) мне в 25 студент техникума тоже предлагал -17 максимум, но это ж не значит что я дала. А вы что всем кто языком молотит даёте? Может это молодняк и привлекает, одногодки и младше свиданий требуют, вложений а тут трах бах и кекс по быстрому)))
Смячиком• 10 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Востребованного в 27 уже застолбили как правило. Внешние данные, популярность у девушек, фин независимость.
Каяспер• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ровесникам ви непотрібні, наш вік стартує саме від 45
Недомужичок?
Каяспер• 10 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Для 25-летних у них денег нет.
А вы ровесниками не интересны, ведь есть 25-летние и младше .
У нас равное общество, а не средневековье. Уже пора бы и женщинам встречаться с мужчинами помладше, а не старперами 45+, как выше писали
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вон выше тоже якобы успешный брак на фото а атм жуткий мужлан и молодящаяся женщина около 40, у вас так тоже? )))
Почему у вас постоянно молодежь в любовниках? У вас отклонение? ))) Нет секс это прекрасно но что то с вами не так. Поглядите вокруг на традиционные пары и попробуйте заимствовать их тип отношений. А то у вас девиация )))
Ой не завидуйте)
Вот когда я соберусь замуж, тогда я буду рассматривать ровесников)
У меня начинаю с 14 лет все мужчины всегда были старше минимум на 7-8 и больше лет. Первый муж очень старше. А потом после 30 вдруг начали ухлестывать те, что младше.
Я сама не знаю почему так. Но и почему отказываться?
Эти горячие воспоминания будут греть меня в глубооокой старости) Это моя жизнь и я очень рада, что иногда я себе не отказываю, и об этих ’неотказах’ всегда есть что вспомнить, ох как есть)
Ms. Скромность• 10 сентября 2021
Я только на Советчице читаю как дамам пиво в АТБ без паспорта не продают. )))
В жизни КАЖДАЯ женщина выглядит на СВОЙ возраст. Хоть звезда Голливуда, хоть продавец из Сильпо. Просто, одна выглядит отлично и ухоженно, а другая так себе. Но вблизи в жизни реальный возраст видно всегда, кто бы там что о себе не думал.
У меня есть хорошая знакомая - классная как человек, выглядит круто, ухаживает за собой (спорт, питание, генетика, без вредных привычек), со вкусом, умная. Одна проблема: не принимает свой возраст (40 лет, одинокая) и смотрит только на мужчин 25-35 спортивных, остальные ей ’старые’.
Оно-то все понятно, когда следишь за собой и рядом хочется ровню. Но, объективно, видно ее возраст все равно, особенно рядом с коллегами-парнями до 30. 10 лет это ’пропасть’ между молодым мужчиной и женщиной старше (внешность, жизненный опыт).
И вот это все выглядит как-то жалко, если честно. (((
А мужчине в 36 для семьи зачем ровесница? Жена нужна на 5-7 лет моложе, особенно если дети в планах.
Такова селяви.
Блондинка в Законе• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чушь какая.
И младшим нужны. И иностранцам.
А нашим алкоголикам только молодую королеву, не иначе
И младшим нужны. И иностранцам.
Ms. Скромность• 10 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Чушь какая.
И младшим нужны. И иностранцам.
Почему алкоголикам? Молодой, симпатичный, амбициозный парень 25-30 с хорошим образованием, который умеет заработать, вот зачем ему для семьи тетя 35-40? Пусть она и 300 раз ухоженная будет и хорошо выглядит на свой возраст. Если он, конечно, без псих. отклонений и без меркантильных целей.
Обычно, молодые парни и девушки ещё с университетских лет начинают строить отношения, или на работе пока карьеру строят активно.