Девальвация• 10 сентября 2021

Мне 36, а поклонники только те, кому 50+.

Мужчины все статусные, видные. Почему не хотят 25 летних?
И почему не обращают внимание ровесники?
автор Девальвация • 10 сентября 2021
Ответ дляKnopitsa
А вы сами каких мужчин ищите и для чего?
Для отношений? Для замужества?
Для отношений, не для замужества. Я уже там была.

Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы этим гордитесь?)
Нет,констатирую факт. И муж у меня младше,правда всего на год. А так все поклонники были лет на 5-7 младше. Те кто знакомились старше,я их сразу отметала. Всегда нравились молодые
Тролю как могу• 10 сентября 2021
Ответ дляБерюковна
А мне вот наоборот интересно. О чем вы говорите с теми которым 26 если вам 35-40. )))
Ну вот у меня сыну 23, умный красивый айти)))) но блин, он хочет езить на электросамокате, а я на мерседесе (мне 42). И друзья у него такие же.
Рюкзаки похватали и в Тай на 3 месяца в бунгала. А я не хочу в бунгала я хочу в 5 звездочный отель с массажами. Он мне про криптовалюты, блокчейн и еще кучу непонятных слов, а я ему про эпоху правления Гогенцоллернов и про саженцы винограда для дачи)))
Или вам в 43 тоже самокаты нравятся?))
моему мужу 45. когда приходят наши 23-25 летние племянницы и племянники-даже у меня в 38 через 15 минут разговоров о жизни появляется легкое раздражение) их умозаключения и принципы жизни это полная противоположность нам. пропасть просто. Муж вообще молчит и отшучивается,чтобы не начинать длинные разговоры. Даже я иногда не дотягиваю до уровня размышлений и пониманий моего мужа,считает меня малолеткой)) хоть и прислушивается в моменты принятия серьезных решений.
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляБерюковна
Или вам в 43 тоже самокаты нравятся?))
Так люди все разные. Не всем в 23 нужны самокаты и не всем в 43 саженцы
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Если следовать вашей логике, то вашим мужчинам не повезло и они невостребованны, раз на вас повелись)
Knopitsa• 10 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
А для отношений каких?
Если больше сексуальных, то выбирайте помоложе.
Если нужно спонсорство, то 45+, их проще раскрутить на деньги или подарки :-)
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну согласитесь, это в обществе привычно. Испокон веков были молодые невесты и мужчины старше.
А вот когда мальчик и зрелая женщина, выглядит это со стороны как желание доказать что-то другим, и, как ни странно, невостребованность женщины у ровесников
То есть вы зашорены просто?))
Миллениалка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
И что? Смотрите реальную жизнь..Может у них такие сексуальные фантазии со старыми женщинами
А реальная жизнь какая? У меня нет никого в окружении, где ему было бы 40-50, а ей 20-25.
Для отношений мужчина выбирает себе плюс минус ровесницу. И если 20 летняя профурсетка встречается с 50+ летним мужчиной, то речь там не о любви, а о расчете. Между ними же пропасть поколений, это как спать со своим отцом.
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Очень тяжелое мышление для 30+, честно.
Как-то тут была тема на Советчице, женщина написала, «мы с мужем люди немолодые, нам по 36», напомнило
Может оно как раз реальное? Начитаются что 35 это не последний вагон и часики не тикают, и что в 40 можно без проблем родить и сидят тянут до последнего. А потом не мужа найти не могут,не родить.

автор Девальвация • 10 сентября 2021
Ответ дляKnopitsa
А для отношений каких?
Точно не для спонсорства. Я нормально зарабатываю. Но и самой быть спонсором не хотелось бы.
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
С чего вы взяли? Как захочу отношений серьёзных - так и построю. Я только из брака, отдыхаю.
Кстати, у моей мамы муж на 11 лет младше) так что у меня сейчас разница в возрасте - ещё цветочки))
Если вы только от возраста отталкиваетесь, то грустно это. Дело нехитрое просто за молодого выскочить, а кто он при этом? Если вы так гордитесь возрастом мч, то признаёте, что с вашим уже не очень)
Не гоню• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
И что они умеют в 20) Аж смешно такое читать. Мне 38 и для меня это дети. Взрослые состоявшиеся мужчины не смотрят на вас?
мне взрослые воняют, вот в дорогой машине ,дорогие шмотки духи ,а запах старика есть ,мне противно .В 225 это тоже вполне взрослый мужчина ,амбытный, способный с жаждой к жизни ,смешно -не читайте,каждому свое
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Мой парень ,которому был 21 делал самое лучшее куни)) до сих пор его никто не переплюнул( муж прости)
А думала тоже как вы,типа что он там умеет
Не гоню• 10 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
11 лет прекрасная разница -счастья им !
жижифреймут• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Что с «моим не очень»?)) И от чего конкретно вам грустно так и не поняла. Что значит только от возраста? Мне с ними легче, веселее
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Ровесники выбирают из молодых. А что с вами делать? У вас последний вагон
Не несите бред. Если мужчина влюбляется, то возраст для него не играет никакой роли. Мне 44, двое детей от предыдущих браков, моему третьему мужу 37.
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Чем она профурсетка? Тем,что увела у вас мужика? Так это рынок, вы не ликвидны
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Запах в любом возрасте может быть. Был у меня и такой, а у вас на фантазии похоже. Мужчины 30-50 и старше тоже в самом соку. И запаха нет никакого) Все от человека зависит.
жижифреймут• 10 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
11 лет прекрасная разница -счастья им !
Спасибо) И Вам счастья

Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
Если они намного вас моложе и сверстников вы не выбираете, то кто же вы тогда тоже старушка)
Не гоню• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
давайте вы мне не будете ставить диагнозы - в сексе после 40+ нечего с ним делать это проверено не одной мной
Весёлая морковка• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
А ещё можно просто обсуждать фильмы/музыку/все что угодно ещё/всякие события в мире и не обязательно при этом прям уж так глубоко погружаться в мировоззрение друг друга.
И да, я могу и в палатке отдохнуть прекрасно, и в отеле с массажами
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Это ваша логика,не моя. Я нормально ко всем отношусь ,к любым парам с любой разницей. Потому как не в возрасте вообще дело)) А описала я свои предпочтения. Мне нравились всегда парни младше. Две моих подруги тоже замужем за мужчинами младше себя,но там +-3 года всего. Ни одной подруги нет,чтоб муж был сильно старше. Была одна знакомая ,ей 24 ему за 50. Но она с ним явно была ради денег, ее возил водитель и она ни в чем не нуждалась.
жижифреймут• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну это ваше восприятие)) У меня оно другое) Старушкой себя не считаю) Мы общаемся на равных со своим мужчиной. Сверстники не всегда настолько легки
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Мне для радости от отношений одного языка партнера мало. Если у вас все так просто, то ок) У меня не встанет, если человек интеллектуально не привлекает. Я даже представить не могу, как можно такое делать с пацаном 21-летним. И это я в сексе достаточно смелых взглядов.
Миллениалка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
При чем тут я? 90% советчиц настолько тупы и озлоблены, что сразу переходят на личности.
Закидай меня камнями• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Только на советчик читаю такие сказки Если мужик востребованный, то он в 27 никогда даже не посмотрит на 35 летнюю женщину
охх) какие вы в своих деревнях ограниченные
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Моя родственница вышла после 50 замуж,а соседка ей больше 60. Ходит светится. Так что как раз кто считает себя старухой в 30 сидят одни
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В чем бред? В том,что на вашего мужа в 37 никто не повёлся и он женился на женщине 40+ с двумя детьми?
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Так с вами тоже тогда нечего делать после 40-ка)