Девальвация• 10 сентября 2021

Мне 36, а поклонники только те, кому 50+.

Мужчины все статусные, видные. Почему не хотят 25 летних?
И почему не обращают внимание ровесники?
Тролю как могу• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
А что значит успешный? У меня есть знакомый быдлан быдланом,мат на мате, но у него бизнес и есть деньги. Он успешный и завидный жених?
вопрос к автору.

Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы в каком-то фантазийный мире живете. Если мужчина чем-то в жизни занимается, то приобретает опыт, и много чего ещё. А вы рассматриваете ум сугубо как уровень интеллекта, а знания откуда берутся?)
Да нет же,это вы в своем мире живете,где все четко делятся на касты умный/тупой, старый/молодой))
Зефирная попка• 10 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Ой, прямо мужики думают: ооо, ей до последнего вагона 5 лет, нужно брать!
Вы вообще не поняли о чем речь
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Что такое качественный мужчина?
Без психологических проблем, с четкой жизненной позицией, лидер, мужик сильный, как-то так.
Весёлая морковка• 10 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Или такие:’ой, не, у этой уже и последний вагон ушел - Галя, отмена’
Зефирная попка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Может оно как раз реальное? Начитаются что 35 это не последний вагон и часики не тикают, и что в 40 можно без проблем родить и сидят тянут до последнего. А потом не мужа найти не могут,не родить.
А многие и мужа находят и рожают)
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Нет, наоборот, я вам как раз и пишу, что нельзя людей только по возрасту оценивать, а вы мне про касты отвечаете, хотя сами так и поступаете)
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У вас хвастовство, а не как есть. Мужчины старперы, а вы молодая и свежая)
Какое хвастовство?)) Ну где вы его увидели? Для меня это не преимущество а одно из условий просто. Это как я скажу что мне нравятся брюнеты с карими глазами и у меня были только такие мужчины это значит я хвастаюсь?)) Это вы так воспринимаете просто
Зефирная попка• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
То есть вы зашорены просто?))
В чем?

Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Может быть, если вам нравиться, то пусть их будет много и разных, молодых поклонников)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Вы наверно ему платите,как тут думают)))
Наверное, мнение половины женщин с советчицы.
Ответ дляКима_кепка
Откуда выводы,что никто не повелся?)))Тогда так о любом можно сказать
Такие выводы делают не далекие...
Мизимец• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Только на советчик читаю такие сказки Если мужик востребованный, то он в 27 никогда даже не посмотрит на 35 летнюю женщину
Вполне может посмотреть, ведь возраст на лбу не написан :) Это уже потом выяснится и плавно сольется.
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Просто на этом сайте сидят,,,, эм... Скажем так, бабенки, не обремененные умом, но желающие пристроить получше свою попу. Ищущие мужа с выгодой, чтоб сесть ему на шею, вот и в остальных видят таких. Мол, зачем 37 летнему 40 летняя, у него ж от нее никакой выгоды нет. По себе судят.
Это какая то ограниченность. Мужчина может жениться на любой. Как на женщине с 2 детьми так и без детей,как на 5 лет младше,так и на 5 лет старше. Ищут просто своего человека. Ну это я про нормальных людей,а не тех кто ищет выгоду или еще что. Хотя и к таким отношусь нормально. Каждому свое
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
вот и я такая, поэтому нас любят мужчины постарше, но когда я была худее на 5 кг на меня 30 летние смотрели, енапример мой муж любит пупсиков, но чтобы вы понимали это не толстые, а с формами и кругленьким личиком, и без живота)
Пупсиков,так мило звучит)
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Такие выводы делают не далекие...
А вы далёкая? Живёте в своих фантазиях
Мамзелькин• 10 сентября 2021
У меня свекровь старше мужа на 15 лет, он хорошо зарабатывает, взял её с детьми от первого брака
Говорит что нашёл что искал. Вот и все.
Миллениалка• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Да, и я нормально отношусь, каждому свое. Но меня начинает умилять, когда они свои взгляды (про последний вагон в 35, например) пытаются безапелляционно выдать за истину в последней инстанции)))
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Верите, типаж есть, если просто поглазеть. А при общении все в комплексе. Я даже не выделю что-то. Люблю высоких, но если в общении зацепит, могу и средний рост принять. Просто трезво смотрю на вещи. Я уже не девочка почти) И с молодым переливала бы рядом с молодыми соперницами так скажем) Зачем оно мне?
Ну как сказать, я искала либо одногодок,либо на несколько лет младше потому даже не думала,что нужно переживать)) Может если б разница была 20 лет то и переживала

Ответ дляСама не знаю
А какой ликвидный мужик женится на женщине 40+ с двумя детьми? Только тот,кто вообще не востребован никем
Приглашаю вас к мужу на офис, чтобы вы сотрудницам, которые на него засматриваются рассказали, что высокий статусный мужчина, при должности на крупной фирме, с квартирой в Киеве и дорогим автомобилем не ликвидный... Буду вам очень признательна.
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
вопрос к автору.
Нет к вам,что для вас успешный? Здесь так часто об этом говорят
жижифреймут• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Когда муж был молодым пацаном, к нему подкатывали взрослые тети, но оно ему было не надо, у него была я. Историю вашей семьи я не знаю. Если это любовь, то я только за.
Вот) Вы сами всё сказали - главное любовь. Ваш муж полюбил Вас. И возраст не при чем. Так это и работает)
Миллениалка• 10 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Говорит что нашёл что искал. Вот и все.
Взял ее с детьми
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
В 25 таким нельзя быть?
Непонятно• 10 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
ну так) а тут все пишут что 35 последний вагон))
У обычной тётки - да, последний.
Малинка• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Что для вас ликвидный? У каждого ведь свои критерии отбора. Если б все были с одинаковыми требованиями человечество уже б вымерло
о ликвидности говорил другой пользователь, я ей отвечала. если она считает что ликвидный это богатый и успешный, то логично, что женщина продает свой возраст за материальные выгоды, которые может от него получить.
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я пишу о своих ЛИЧНЫХ предпочтениях))) А на других клеймо не ставлю. Это ведь вы пишете,что мужику старше его баба не нужна,там либо мужик ищет выгоду или из села приехал. То есть любовь исключается полюбасу))
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Никому он не нужен ваш ’статусный’ мужчина. Кто засматривается? Это он вам сказал?
Кима_кепка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так и было до 30 лет)) Потом я вышла замуж и все походеньки закончились))
Непонятно• 10 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Причем здесь возраст? Мой сосед женат на женщине старше его на 15 лет.
Разве кто-то говорит, что такого не бывает? Бывает.