Та_все_ок_будет• 10 сентября 2021
сухие руки, шелушатся от холодного воздуха
Девочки, помогите, может кто-то сталкивался. Вроде еще и не холодно. но у сына снова начали сохнуть ужасно и шелушиться руки, у него круглогодично открыто окно возле стола и вот когда холодно , то началась эта проблема пару лет назад. Очень прошу кто сталкивался или знает что сдать может и к кому обратиться, чтобы выяснить причину , ну и что делать на местном уровне с руками? я кроме крема обычного для рук ничем не пользовалась и не знаю как помочь. Может что-то на ночь под перчатки, может какой-то супержирный крем на ночь. Пока отвезу ему набор мерикей . но думаю в этом случае надо что-то другое
Та_все_ок_будет
• 10 сентября 2021
какой-то поток слов неоформленный вышел.В общем помогите советами
Мальчижка• 10 сентября 2021
У меня тоже самое пару лет назад началось..спасаюсь красным кремом гарньер.
Причина хз...думаю на нехватку вит С и железа.
Каменная Фрося• 10 сентября 2021
Не скажу щодо дитини. Але в мене подібне від нестачі вітамінів. Пропиваю А+Е і все прям на очах налагоджується.
З кремів добре Міха з помаранчевою кришкою допомагає.
Може в них в школі якесь дешеве термоядерне мило? В мене таке на роботі було. Аж до тріщин сушило.
Кубик Рубика• 10 сентября 2021
Вітрум по віку хай проп´є.
Мені допомагає крем для рук Ісана з оливками з Ватсонс.
Дую ветер• 10 сентября 2021
Открыла для себя турецкий крем Далан Олива, теперь спасаюсь только им. В любом магазинчике в Турции по 1-2 доллара
Та_все_ок_будет
• 10 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
та йому вже 23))
Каменная Фрося• 10 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
та йому вже 23))
Бгг
Ну тоді аєвіт можна спробувати ))
Та_все_ок_будет
• 10 сентября 2021
да, аевит кстати надо купить ему, спасибо! и кремы сейчас посмотрю по вашим советам.спасибо девочки.
Та_все_ок_будет
• 10 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Neutrogena крем с синей крышкой на ночь
кстати , спасибо, я ему покупала такой как-то. надо напомнить.