Утренняя зорька• 10 сентября 2021
Выборы в Думу РФ незаконны и Дума РФ вне закона?
Если на этих выборах будут голосовать жители Крыма, а Крым никто из цивилизованного мира не признал частью РФ, то получается, что и новоизбранные депутаты будут вне закона?
Утренняя зорька
• 10 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Разве что по нашим законам, на которые им... с высокой вышки
Не по нашим, а вообще, если просто подумать логически
Мечты сбываются• 10 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Если подумать логически, то нам вообще страшно будет, что у нас делается и какие законы принимаются. Так что лучше не думать.
Физрукая• 10 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Выборы в думу регулируется внутренними законами РФ. Согласно законам РФ - будет законна и Дума.
ПрипоРошенная• 10 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы вопрос читали?
Божья коровка• 10 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Что значит вообще? А им не пофиг, что о них думают в других странах. В своей стране все будет законно.
Утренняя зорька
• 10 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Странная логика
Утренняя зорька
• 10 сентября 2021
Можно пойти с ружьем в соседнюю квартиру, тупо вынести телевизор и потом всем соседям говорить, а мне пофиг )
Мечты сбываются• 10 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Или спасти соседку, жену от мужа-алкаша. И жениться на ней самому, к её огромной радости.
Утренняя зорька
• 10 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Чтобы спасти телевизор от соседа-алкаша?
Мечты сбываются• 10 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Тю, чего его спасать, телек тот алкаш давно пропил.
Вы что, алкашей не знаете?