ДаЗдраПерма• 13 сентября 2021
С ДНЁМ ПРОГРАММИСТА!
Всех причастных!
Доль Чекомбана• 13 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а есть день жены айтишника?
Празднуйте сегодня. Всем известно, что именно жены айтишников заставили мужей учиться, а теперь снимают сливки. Без этих Великих Женщин айтишников бы не было
Закусенец• 13 сентября 2021
серьезно? Не знала. Сын как раз в процессе смены работы. пойду поздравлю
Губной рояль• 13 сентября 2021
Заходит сейчас муж, говорит вот чем жены айтишников занимаются, играют в азартные игры
говорю, не завидуй
Подскажите плиз• 13 сентября 2021
Моя мама была из первых программистов, закончила институт в 1972, вычислительный комплекс располагался в огромном зале , уйма всяких устройств ввода-вывода информации на перфоленты , перфокарты . Сегодня ее поздравила !
Закусенец• 13 сентября 2021
Ответ дляМнята
А мамы айтишников причастны?
А ТО!
Я считаю себя причастной
Накладные мюсли• 13 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Жду мужа с конференции в соседней комнате, будем отмечать.
тоже жду мужа с работы (на балконе сидит). потом будем отмечать)
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а есть день жены айтишника?
Та у нас каждый день праздник
мы же даны айтишников
Летала_НаМетле• 13 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мой папа программист, в институте кибернетики работал, водил на экскурсию меня и мой класс, показывал ЭВМ. Это было нечто...