Катька Пушкарева• 09 сентября 2021
Добьете или пожалеете?
Реально понимаю, что жизнь не удалась.
Да, никто не виноват, кроме меня, конечно.
Но как встать и идти дальше - сейчас не понимаю.
Для понимания - ребёнок с сдвг, в разводе, с работы сократили, 44 года.
Всё условно здоровы, но сегодня накрыло (сын подрался днем и заболел вечером). И сразу накрыло понимание - личная жизнь отсутствует, квартиры нет, деньги заканчиваются и все плохо.
Бросьте помидором хоть...
Аноним-ка• 09 сентября 2021
Знаете, вот все наладится, сама бывала в разных ситуациях, но попробуйте, придумать положительное будущее, и двигаться к нему.
Желаю вам, чтобы все наладилось
Кидстаффовка• 09 сентября 2021
держитесь! с работы вас сократили неспроста - Вас ждет место лучше!
Манка Я• 09 сентября 2021
37 никогда не работала, в жизни ничего не видела, ребенок в старшем классе. Денег нет
Всё очень дорожает и как дальше жить незнаю, нет подушки безопасности.
КрестьянинДиор• 09 сентября 2021
Что один 🍅, хоть огурец добавить для салата))
Прорветесь, вы сильная главное здоровье вам и сын чтобы быстрее выздоровел
Мурзилка• 09 сентября 2021
То что вы написали, не самое страшное, может быть намного хуже. Съешьте кусочек шоколада для поднятия настроения
Патриоточка• 09 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Козу купите….. а потом продайте.
Лучше пони
Катька Пушкарева
• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Желаю вам, чтобы все наладилось
Очень стараюсь.
Но в последнее время руки опускаются.
Со стороны никто не скажет, что у меня что-то не так. Но иногда...
Но в последнее время руки опускаются.
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2021
Вы ж где-то живете. И ребенок есть. Раз сократили - есть и профессия. У вас отличные стартовые условия! Чешите на работу, хоть на какую - и денег прибавиться и грустные мысли думать не будет времени, а хорошую со временем найдете..
Катька Пушкарева
• 09 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
а где вы заслужили помидор в вас?
Вдруг кому-то захочется что-то бросить.
Лучше помидор, чем камень или яйцо))
Катька Пушкарева
• 09 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Козу купите….. а потом продайте.
У меня есть кошка.
По характеру - коза.
Хотите купить?
По характеру - коза.
Хотите купить?
Катька Пушкарева
• 09 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо за оптимизм.
Как раз он мне сегодня очень нужен
Катька Пушкарева
• 09 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
А как вы дожили до 37?
Кнопкотык• 09 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Не работали и денег нет это как?
Кнопкотык• 09 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Козу купите….. а потом продайте.
Купила когда то на свою голову, теперь не сбагарить никуда
Манка Я• 09 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Не работали и денег нет это как?
Денег никогда не было, жила кто что даст и принесёт, покормит
Катька Пушкарева
• 09 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Благодарю ❤️
Сила есть, теперь ума бы))
Это не лечится, с этим просто надо научиться жить
Сила есть, теперь ума бы))
PORKA• 09 сентября 2021
Настрой многое меняет...желаю, чтобы у вас все наладилось, самое главное настройте себя на успех
ПультОт_БМВ• 09 сентября 2021
Так многие живут, не отчаивайтесь-голову выше и вперёд! Сын подрался-значит он есть, мужа нет-значит избавились от козла, работа будет непременно, ну какие ваши годы)
Непогодка• 09 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Але є гроші на інтернет? Не вірю
Катька Пушкарева
• 09 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Автор, желаю вам удачи ! Пусть у вас все наладится.
Спасибо
Очень на это надеюсь
Малинка• 09 сентября 2021
Автор, поверьте все ещё наладится. У всех людей есть проблемы и в этом нет вашей вины