Мотылек• 10 сентября 2021
Планеры, ежедневники, записные книжки... А что вас? Поделитесь идеями.
Хочу себе завести по типу планера, чтобы всё записывать туда, а то в голове уже не помещается вся информация. Но хочется не просто для записей обычный блокнот, а что-то оригинальное, красивое, чтобы и для души))) Поделитесь, кто таким увлекается, как у вас?
Мотылек
• 10 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня Айфон для всех целей
Мне не удобно в электронном варианте (
Петросянша• 10 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Мне не удобно в электронном варианте (
Не представляю, как на бумаге может быть удобно, если в голове не помещается. В электронном виде еще же и напоминания есть. Меньше шансов что-то забыть, упустить. У меня гугл-календарь + ticktick. Или вам просто хочется красивый блокнот?) Я тоже люблю такое. Но это не практично, времени уходит намного больше, эффективность ниже.
Сусановна• 10 сентября 2021
Ответ дляДея Торис
у меня просто блокнот в линейку.
А у меня тетрадь в клеточку, как в школе. Все задачи записываю, а потом отмечаю что сделано.
Очень дисциплинирует.
Сусановна• 10 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
А мне очень удобно. Возможно, дело привычки.
Расписываю все дела там.
МеняАЖтрусит• 10 сентября 2021
Мне не удобно в телефоне, не удобно в Битриксе. Дела бывают и сиеминутные и на пару недель перенесенные. Методом проб и ошибок я завела себе не блокнот, а дневник. Обычный школьный дневник. С красивой твёрдой обложкой.
В субботу (раздел) записываю, что нужно купить. Рядом, где оценка, отмечаю точкой, что уже заказала товар. Когда уже куплено, точка становится галочкой.
Даты все записываю, как в школе. Отмечаю визиты к врачам, парикмахеру, маникюр. Все по датам.
Весенний Марафон• 10 сентября 2021
Записываю просто на листиках, листы а4 рву пополам и пишу. Черкаю, обвожу пустые места потом опять пишу, листиков таких много, все валяются на столе, на работе по работе заметки, дома на таких же листиках заметки по полработке. Когда листок заполнен и уже нет ничего важного, выбрасываю. Обязательно рву на части. Листики с записями по полработке не выбрасываю пока не закончу кусок работы, могут лежать кучкой на столе пару месяцев.
В блокноте писать не могу.
Лапка• 10 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В блокноте писать не могу.
Полработка?
Петросянша• 11 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Расписываю все дела там.
Ну, когда-то я тоже расписывала планы на бумаге, так что сравнить могу)