Угги в горошек• 10 сентября 2021

Можно я тоже повозмущаюсь?

Хочу купить товар, на кидстафе он по поиску нашёлся у 7 продавцов. Цена плюс-минус одинакова, но это неважно. Мне он нужен, и срочно, я была готова даже переплатить. Звоню, пишу первому, второму, третьему - нет ответа.
Ни один (!) не ответил на мой звонок и не перезвонил в течение суток.

И потом эти люди плачут, что у них нет продаж.
автор Угги в горошек • 10 сентября 2021
Ребята, больше суток прошло!
7 разных людей, из разных городов.
Как это можно объяснить?
побольшомусекретику• 10 сентября 2021
Бывает... Это знак, ищите другой товар.
Кубик Рубика• 10 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ребята, больше суток прошло!
7 разных людей, из разных городов.
Как это можно объяснить?
Допы или нет интереса продать. Ищите еще
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2021
Автор, с одной стороны Вас понимаю, но с другой...У меня в статусе указано ’для быстрой связи вайбер, я не всегда на сайте’ и Вы думаете хоть один покупатель написал на вайбер? А в виду того, что КС в полудохлом состоянии продавцы могут не мониторить его прям каждый день
Кубик Рубика• 10 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Точно полудохлая продавалка . У меня ещё и оповещения не приходят
автор Угги в горошек • 10 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А может быть, что это вообще боты? Для создания типа активности?
автор Угги в горошек • 10 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Там все отвечают в течение часа, суток, телефоны указаны.
Ответ дляКубик Рубика
Та же ситуация
дама_из_декрета• 10 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ребята, больше суток прошло!
7 разных людей, из разных городов.
Как это можно объяснить?
Это люди дропы и скорее всего товара нет в наличии, или поставщик морозится. А у них не хватает вежливости ответить покупателю
автор Угги в горошек • 10 сентября 2021
Я просто не понимаю, вот реально не понимаю. Товар не дешёвка, неужели не хочется заработать?
Продавцы, вылезайте из советчицы и идите продавать! :)
автор Угги в горошек • 10 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вряд ли это дропшиперы, товар не тот.
Ответ дляУгги в горошек
Ради интереса пошла посмотреть, что там у меня написано. Менее суток. Обман, были случаи, что я и неделю не отвечала, нет оповещений, откуда мне видно что на КС происходит. Продаю свое б-у, все продается на олх. КС у меня сейчас больше как ’шпаргалка’ при копировании объявлений на тот же олх
Ответ дляУгги в горошек
А Вашего товара на олх, шафе нет? Там скорее всего Вам ответят быстрее
автор Угги в горошек • 10 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, меня нет нигде :(
Грабля• 10 сентября 2021
А потом скажут, что в наличии нет. У меня так было когда рюкзак в школу ребёнку искала. Злая была ужас.
автор Угги в горошек • 10 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Но на звонок можно было ответить, правда? Или перезвонить хотя бы. Я со вчерашнего утра пытаюсь достучаться хоть до кого-то.
Ответ дляУгги в горошек
Эт да, странно...
автор Угги в горошек • 10 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Почему не удалить в таком случае объявление?
Грабля• 10 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Сама не понимаю такого, может у них другой товар есть, а этот для видимости.
барабанщица• 10 сентября 2021
Часто такое, что продавцы не выходят на связь (
Уравнобешенная• 10 сентября 2021
А потом темы создают - такая сякая, я дала замер ( через 3е суток), а она пропала.
Умный хвост• 10 сентября 2021
У меня частенько бывало, что многие дают товар в объявлениях, а потом оказывалось, что это одна и та же коробка где-то на складе.