Пластилин_Колец• 07 декабря 2025
Болгария это какой-то дикий совок
Я будто попала в девяностые и гетто это прям смешно
🤣 на фоне этого всего Украина это прям лашкери топ даже во время войны. Описывать все не хочу , много где мрак какой то и трущобы и смешной момент на каждом шагу стоит автомат с кофэ)) такси нет нормальных , хочешь куда то ехать выложи крупную сумму )))) еда не такая уж дешевая и рестики. Много где нельзя платит б картой только нал )))) и это порой приличные места, кафе, салоны….. в одном кафе терминал глючил не включался
Говорили Болгария дешевая страна
Не знаю что тут дешевого но все эти неудобства 😣 стоят намного дороже
Наверное тут хорошо пенсионерам
Я теперь не удивлена почему так много продают тут свое жилье и виллы и дома ) та не все хотят жить вне цивилизации. )))))
Говорили Болгария дешевая страна
Наверное тут хорошо пенсионерам
Сама купляю квіти• 07 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну так я и говорю что в этом её главное преимущество. В том что она не воюющая
Так и у Индии тогда преимущество
Ещё раз, сравнивать воюющую и невоюющую страну с уклоном в войну и ее отсутствие, некорректно.
А вот назвать плюсы и минусы каждой страны без учёта войны, очень даже можно, что автор и слелалп
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Україна не на фоні, а Україна супер країна, просто сусід кончєнийі при владі піда….и
Десь так думають і пенсіонери і малозахищені верстви населення
Пластилин_Колец
• 07 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Для меня шок…как Болгарию взяли в ес
И мало того взяли…она уже почти 20 лет в ес
Но ей это ничего не дало…как был совок, так и остался…
Почему-то сочленяя Румыния смогла выбиться в люди..
😄🤣🤣😊😊 капец мне горько
Как я теперь буду жителям в глаза с отпеть они прям видимо пруться от этого всего
Гарантую неперелевки• 07 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Так и у Индии тогда преимущество
Я сама буду решать что и как мне сравнивать, и по каким критериям)
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
😄🤣🤣😊😊 капец мне горько
Украина ничем не лучше
И ес вряд ли светит украине(
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так. Ще у 19 тікали звідти в Румунію, бо крім клімату і моря нічого хорошого в Болгарії нема. Ледь з´їдеш з туристичної трасі, починається треш і совок - стрьомні заправки, погані дороги і тп
А в Україні хороші дороги ?
Малая Налегке• 07 декабря 2025
Автор, когда вы сравниваете с Украиной , то конечно же имеете ввиду Изюм, Балаклею, Червоноград, Палоград и другие города с их дорогами и инфраструктурой. Конечно же не Киев и не Одессу с Харьковом
Пластилин_Колец
• 07 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Так и у Индии тогда преимущество
Спасибо 😋🤭🤭🤭🤭🤭
Пластилин_Колец
• 07 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Украина ничем не лучше
И ес вряд ли светит украине(
В Украине рай цивилизации если сравнить с Болгарией
Вбигудях• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А в Україні хороші дороги ?
Отличные!! И всегда такими были, не надо тут это..))
Одесская область, недалеко от границы с ЕС. Дорога в ЕС, можно сказать.
Аноним_Русалка• 07 декабря 2025
Полностью с вами согласна, совок совком, и дофига кацапов прямо их вторая родина. Видимо ностальгируют по совку и лезут туда как мухи на дерьмо.
Ласкове телятко• 07 декабря 2025
Ответ дляБалаболка
То вы давно в Украине не были. По поводу нала. Я летом была в шоке. Стоматолог, съем квартиры, оплата автобуса- никому безнал нафиг не нужен. Все хотели только нал.
Ну ви ж розумієте чому?
Кнопкотиць• 07 декабря 2025
Ответ дляЛгин
А мне еда понравилась и порции огромные. А вот салоны вызвали шок, я такого не видела и вправду с 90х. Салонная индустрия: парикмахерские, косметологи и тд там не развито от слова совсем
Говорю про Софию, в других местах не была
Так б´юті сфера так як в Україні ніде не розвинута. Не має такого попиту на всі ці процедури. Люди живуть на розслабоні, на зовнішності ніхто не зациклений
Педиатор_я• 07 декабря 2025
Ответ дляВбигудях
Да таких полно в любой области.
В рот не ложи• 07 декабря 2025
Ну и что. Зато у них нет войны как на нашем лакшери курорте. И свет не выключают на 16 часов + ежедневно.
Ондатрова шуба• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А в Україні хороші дороги ?
Теж треш місцями..тому порівнюю з Румунією. От її обожнюю.
Коренная киевлянка• 07 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Еда вкусная особенно сыры )) но честно не стоит того чтоб оставаться 🙊🙄🥹😊😅😊
Вот правильно, не оставайтесь тут у нас, и так вас слишком много для такой маленькой страны
Балаболка• 07 декабря 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ну ви ж розумієте чому?
Экономика плавно уходит в тень…
Джага-джага• 07 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Про акуительные украинские цены на съем забыли написать.
У нас в Болгарии двушка дешевле гавнокиева, прикиньте.
Аноним_1858• 07 декабря 2025
Ответ дляДжага-джага
Вертайтеся в файнуюкрайну, нехер шастать.
О это что-то новенькое))) раньше говорили «что-то не нравится, чемодан-вокзал»
Коренная киевлянка• 07 декабря 2025
Ответ дляДжага-джага
Вот не понимаю тоже, неужели люди не знают, что в Болгарии можно снять квартиру за 10 тыс грн вместо того, чтобы снимать на западной халупу за 20?
Джага-джага• 07 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Так еще и с э/э круглосуточно. И без шахедов.
Но автор сейчас опять обосрёт.
Коренная киевлянка• 07 декабря 2025
Ответ дляДжага-джага
Но автор сейчас опять обосрёт.
Автор, видимо, привыкла жить в такси, поэтому в Болгарии для нее дорого
Ответ дляДжага-джага
Но автор сейчас опять обосрёт.
И с нормальной вполне медициной по страховке. Без поборов и взяток. Со школами и садиками, где детям комфортно и они с удовольствием ходят. И с хорошим городским транспортом с кондиционерами и ходящим по графику. И пекарнями со свежей выпечкой.
Джага-джага• 07 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Такси нет нормальных она сказала.
Я ща буду с дискотэки на ненормальном болгарском ехать, штош🤣