Зам. зав. Анонима• 10 сентября 2021
А какой сейчас сериал шумит? Что все смотрят?
Чукча Мукча• 10 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
И? Я это и написала.
Так я о 5 сезоне спрашивала
Эта_Шикарна)• 10 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Белый лотос я тут тоже рекомендовала) суперский) рядом с ним ничего пока из нового не валяется. 9 незнакомцев кстати немного перекликается с лотосом, но настолько скучный капец
Да, офигенный. Кто ваш любимчик? У меня мама Стифлера.
Чебуратор• 11 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне понравился 1 и 3 сезон. И этот 5й очень понравился
А 5-й весь уже вышел?
66сезон666серия• 11 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Подражатель.
русский новый сериал.
или Богомол французский:)
66сезон666серия• 11 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Попробую. Вдруг зайдет. Первый, конечно, был крутым.
второй по своему неплох, но первьій лучше, конечно
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да, согласна. Кидман там лишняя, Шеннон и Маккарти хороши.
Рецензию на ВВС, не вы случайно писали? Один в один слова.
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
или Богомол французский:)
Дааа, он классный, я как-то после него до российского не дойду, не верю что будет лучше.
66сезон666серия• 11 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
я даже и не пьіталась:)
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
я даже и не пьіталась:)
Ну и я пока.))) Пока есть что смотреть... Сегодня начала Люцифера, говорят затягивает.)
Осмоловская• 11 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
они вообще разные, что очень странно ,есть только минимум совпадений по сути,приятно удивил подрожатель,хоть и не планировала его даже смотреть,случайно получилось.так что смотрите не бой тесь
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Ответ дляОсмоловская
О, спасибо за развёрнутый отзыв! Тогда буду смотреть. сейчас в закладки на Резке кину.
Осмоловская• 11 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
еще могу порекомендовать (выше писала ) Плохой доктор (доктор смерть) и неожиданно опять таки Хороший человек
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Ответ дляОсмоловская
Спасибо, забрала! Я от себя предложу немецкий, Профессор Т, не скажу что шедевр, но мне зашел, детектив, 4 сезона по 4 серии.
Осмоловская• 11 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
смотрела)) кстати кто то именно здесь посоветовал,может и вы))
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Ответ дляОсмоловская
Нет, не я, на днях только закончила, не заходила сюда.) ’Неслучайность’ израильский понравился, но оборвался на 9-й серии, и не понимаю, до нас не дошел ещё, или конец сезона??? Ну и испанские очень и очень, ’Голова’, ’Охота. Монтепердидо’, ’ Беспорядок после тебя’, если не смотрели, попробуйте.
Осмоловская• 12 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
спасибо,ничего из этого не смотрела,сегодня начну))
Стрекозей• 13 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Смотрю сериал шеф сейчас
Я посмотрела все сезоны уже. Осенью будет новый сезон. Нравится, как и Невский. Жду тоже осенью новый.
Стрекозей• 13 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
С какой серии интересно))? Мне не зашёл сразу,нудно .
А мне зашёл с первых секунд . Для меня великий сериал. Правда последний сезон скатился до боевика
Отвечаю всем• 13 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Со вторника по нтв новый сезон
Стрекозей• 20 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Со вторника по нтв новый сезон
На ютюбе уже 8 серий посмотрела . Их всего 20 в новом сезоне. Не выкладывают больше почему-то
Отвечаю всем• 21 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Сначала идёт по тв нтв, а потом в ютуб уже попадает.