Фрекен бок• 10 сентября 2021

Метро или Сильпо? Какой магазин больше нравится по ассортименту?

Результат:
вже голосів: 104
42 (40.38%) Метро
38 (36.54%) Сильпо
17 (16.35%) Результат
7 (6.73%) Ни тот, ни другой
Клин_Кляйн• 10 сентября 2021
Ле Сильпо
На иголках• 10 сентября 2021
Фоззи)
ПростоБелка• 10 сентября 2021
Сильпо только качественный. Со своим баром, своими цехами
Дверной_Проем• 10 сентября 2021
Люблю ле сильпо и обычные, но хорошие магазины (есть убогие, как на Дарнице и есть хорошие, как в Дриме, например).
В метро беру только доставкой, не люблю туда ездить
БезВзяток• 10 сентября 2021
ля сильпо
ОливьЕЖечка• 10 сентября 2021
Метро, их торговые марки Риоба,рыба,мясо.
Летчица• 10 сентября 2021
Больше нра Сильпо.
Но в Метро беру некоторые товары, которые только у них. Так что лично мне сложно выбрать или/или. Дайте два )
Чтооооооооооо?• 10 сентября 2021
Сильпо, но только потому что нет Ашана у нас.
4есотка• 10 сентября 2021
Мне больше новус и фора, в форе те же марки что в сильно но дешевле. В метро только некоторые продукты: шоколад, масло оливковое, рыба
пу_пугренчик• 10 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
в ашане все дорого)
пу_пугренчик• 10 сентября 2021
у меня рядом фоззи,ашан,сильпо , атб черный и еще пару больших магазинов..самые отличные цены в фоззи.. мясо не беру нигде из маркетов.
Милашка-оторвашка• 10 сентября 2021
Со временем стала нелюбить все большие магазины) после них как выжатый лимон
Поэтому Сильпо атб что-угодно лишь бы не ходит километры)
Заказ онлайн вообще самое оно
пу_пугренчик• 10 сентября 2021
но за рыбой езжу в метро ,еще сыр лазур с плесенью там дешевле.. например в ашане 500грн)) в метро 299
ФсеСама• 10 сентября 2021
Нравится то и другое, я хожу в них за разными продуктами, и в Атб тоже захожу.
Метро: порошки, туал. бумага, рыба, спиртное, мясо.
Сильпо: сыр, овощи/фрукты, сладости/торты, колбаса, мясо.
Люблю кетчуп• 10 сентября 2021
Метро был раньше классный, лет 12 назад. Сейчас ощущение грязи от него.
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2021
мне метро больше нравится, много что там покупаем - вино, кофе, сыры, макароны, оливковое-подсолнечное масло, сливочное масло, мясо (всегда свежее), молоко, шоколад, быт химию (кстати, понравился порошок для ппм их торговой марки). Недавно купила пару кастрюль метро-шеф. Все беру в основном по скидкам.
Так же часто в атб бываем. А вот сильпо и ашан не зашли. И далековато от меня и кажутся дороже.
Молчавочка• 11 сентября 2021
Ашан, АТБ и Эконом.