дамаАмстердама• 11 сентября 2021

Работаю в большом офисе, негде купить обед

Есть один-единственный ларёк рядом с выпечкой и в том уже в 13-14 ч все разобрано.
Изредка достанется сосиска в тесте или самса.
В выходные дни ларёк вообще не работает (я работаю и в выходные).
Из дома не беру, мне лень носиться, булочки или шаурмы мини мне было бы вполне достаточно.
Рядом только дорогущий Новус, в котором 1 небольшая котлетка 20 грн стоит.
Неужели бизнесмены не мониторят потребности рынка?
Рядом суд, разные офисы, университет.
Кому интересно, речь о Киеве, Соломенская площадь.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Если у вас большой офис,то вам может брать доставку обедов на всех?
Есть фирмы, которые занимаются этим
Нет, не большой и обед у всех в разное время (по очереди выходим)
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор а кофе вы не покупаете себе? Он стоит дороже 20 грн
В офисе есть кофе.
В ларьке сигаретном американо с молоком 7 грн
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Да ей лень же
Ну, тут должны бороться между собой день и ’ дорого’, кто-то должен победить)
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну если вы готовы обедать пиццей,шаурмой и прочей дрянью,но в чем проблема взять из дому бутерброд с колбасой и сыром? Купить нарезанный сыр и колбасу? Или тоже лень?
Мои съедят весь сыр и колбасу без меня
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
В офисе есть кофе.
Бывают такие цены?
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Автор, в Новусе нормальная кулинария - покупают там. Тоже работаю в офисе. Не знаю кто бы из коллег питался каждый день шаурмой. Это изредка в качестве читмила и то в проверенном месте. Чаще всего беру обед с собой. Если иду обедать, то получается где-то 150 грн. А какая у Вас зп, что 70 грн за обед - дорого?
Около 10 тыс в месяц
И да, мне 70 грн за обед дорого - это час моей работы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы скоро угробите ЖКТ и придёте ко мне на прием .берите из дома. Но если лень-тогда до встречи
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мои съедят весь сыр и колбасу без меня
Кто, муж с детьми?
Покупайте больше, чтобы на всех хватило, готовьте сразу с вечера себе отдельно нарезку в судочек.
Ну, а вообще, если Вы не живёте одна, что и дома в холодильнике пусто, то крайне редко бывает такое, что с собой взять нечего из того, что в холодильнике есть.
Барышня кисельная!• 11 сентября 2021
Дорогущий новус? Надо искать доход повыше ….
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Бывают такие цены?
Да, в сигаретных ларьках итальянский кофе с аппарата, обратите внимание, у них реклама висит.
5.50 грн эспрессо, американо
7 грн с молоком
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Кто, муж с детьми?
У нас еда есть, но взять обычно нечего.
Например, вчера вечером ели макароны с мясом, осталось немного, думаю, как раз возьму с собой на работу сегодня.
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Барышня кисельная!• 11 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Вы такая интересная... То лень, то дорого... Вы всерьёз думаете, что найдете тех, кто за 20 грн в 2021 году привезет Вам в офис комплексный обед и компотик в подарок?
Такое и домой можно заказать за двацорик
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Не всем быть юристами и финансистами
Файна цьоця• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Дорого.
И обед у нас по очереди, не выгодно кому-то потом есть холодное.
Наши иногда мак заказывают, мне это невкусно и дорого
Может рассмотреть вариант смены работы. Если и котлета вам дорого.
Вам все будет дорого автор, берите еду из дома. Снимайте корону, вы не в том положении.
Барышня кисельная!• 11 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
покупайте с вечера пиццу или булочки и берите с собой на работу
Тем более всеобуч после 21 сейл -40% на готовое
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2021
Как негде? Я живу и работаю прямо на Соломенский площади, там мест с едой - тьма. Столовая в суде, столовая в телеком-институте, столовая в архитектурном, столовая Шапка на Липковского, столовая в НАБУ. Ну и недавно, прямо возле Новуса, вместо Камбуза открылось заведение с домашней кухней. Да даже комплексный обед в Портере. :/
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас еда есть, но взять обычно нечего.
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Ну, мяса приготовьте с запасом. А гарнир можно утром приготовить, пока душ принимаете, каша сварится.
Либо вечером готовьте что-то, если утром времени не хватает.
Либо просто готовьте всего больше, чтобы оставалось гарантированно вне зависимости, попросит ли кто-то добавку.
Плов удобно брать с собой на работу, он и на третий день хорош.
Приготовьте казанок плова, и берите с собой. Плов готовится бесхлопотно, времени много не отнимает.
Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2021
На Соломенской площади бизнесмены если и откроются, ничего дёшево продавать не будут (аренда дорогая и высокий спрос).
Адресуйте вопрос Вашему руководству, пусть организуют на постоянной основе доставку обедов в офис, многие компании так делают.
Сундучок с каникулами• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Например, 130 г шубы, 1 куриная котлета и маленькая булочка в качестве хлеба мне вышли в 67 грн.
Так это еще шуба по акции была
А какой у вас доход за день?
миссАрфография• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
На Дарницкой открыли шаурму. Самая дешевая 69, вчера ели. Но серьезно, есть это каждый день?
Патриотка• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Речь не о моем ЖКТ, а о том, почему в данном районе бизнесмены ничего не продают.
Мне это не понятно.
У нас на районе шаурма, Симейная пекарня, в Форе пиццу купить можно.
Куча всего
Так и в форе пицца от 70 грн
очки_ннадо• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Дорого.
Вам все дорого, котлета за 20 грн дорого. Мак дорого, делайте дома чулки и будет дешевле.
Царь-Матушка• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Дорого.
если вам даже дешевейший мак дорого - то берите из дома. другого выхода нет
Файна цьоця• 11 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Самый дешёвый комплексный будет грн 60-70
Автору дорого.
При зп 10 тыс еда вне дома в любом случае будет дорого.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, ну мак не такой уж и дешевейший.
очки_ннадо• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас еда есть, но взять обычно нечего.
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Готовьте изначально чуть больше чтоб вам осталось, или ваш вариант мивина/пюре в пакетах
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Так и в форе пицца от 70 грн
Нет около офиса ничего.
Только Новус и Львовские дорогие круассаны
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А какой у вас доход за день?
За день сложно сказать, т.к. зп зависит от оценки качества работы за месяц.
В среднем 70 грн/час
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Автору дорого.
В столовой можно гораздо дешевле поесть, а их там тьма. Регулярно ходим в разные с коллегами. Да и запросы странные тогда, о каком «комплексном обеде» может идти речь? Даже дома три блюда гораздо дешевле, чем в столовой не выйдут.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет около офиса ничего.
Автор, перебарывайте свою день и берите полноценный обед из дома.
Все эти шаухи, пиццы и прочий фастфуд это не выход. И дело даже не в цене.