дамаАмстердама• 11 сентября 2021
Работаю в большом офисе, негде купить обед
Есть один-единственный ларёк рядом с выпечкой и в том уже в 13-14 ч все разобрано.
Изредка достанется сосиска в тесте или самса.
В выходные дни ларёк вообще не работает (я работаю и в выходные).
Из дома не беру, мне лень носиться, булочки или шаурмы мини мне было бы вполне достаточно.
Рядом только дорогущий Новус, в котором 1 небольшая котлетка 20 грн стоит.
Неужели бизнесмены не мониторят потребности рынка?
Рядом суд, разные офисы, университет.
Кому интересно, речь о Киеве, Соломенская площадь.
Рядом суд, разные офисы, университет.
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Если у вас большой офис,то вам может брать доставку обедов на всех?
Есть фирмы, которые занимаются этим
Нет, не большой и обед у всех в разное время (по очереди выходим)
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор а кофе вы не покупаете себе? Он стоит дороже 20 грн
В офисе есть кофе.
В ларьке сигаретном американо с молоком 7 грн
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Да ей лень же
Ну, тут должны бороться между собой день и ’ дорого’, кто-то должен победить)
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну если вы готовы обедать пиццей,шаурмой и прочей дрянью,но в чем проблема взять из дому бутерброд с колбасой и сыром? Купить нарезанный сыр и колбасу? Или тоже лень?
Мои съедят весь сыр и колбасу без меня
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
В офисе есть кофе.
Бывают такие цены?
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Автор, в Новусе нормальная кулинария - покупают там. Тоже работаю в офисе. Не знаю кто бы из коллег питался каждый день шаурмой. Это изредка в качестве читмила и то в проверенном месте. Чаще всего беру обед с собой. Если иду обедать, то получается где-то 150 грн. А какая у Вас зп, что 70 грн за обед - дорого?
Около 10 тыс в месяц
И да, мне 70 грн за обед дорого - это час моей работы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы скоро угробите ЖКТ и придёте ко мне на прием .берите из дома. Но если лень-тогда до встречи
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мои съедят весь сыр и колбасу без меня
Кто, муж с детьми?
Покупайте больше, чтобы на всех хватило, готовьте сразу с вечера себе отдельно нарезку в судочек.
Ну, а вообще, если Вы не живёте одна, что и дома в холодильнике пусто, то крайне редко бывает такое, что с собой взять нечего из того, что в холодильнике есть.
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Бывают такие цены?
Да, в сигаретных ларьках итальянский кофе с аппарата, обратите внимание, у них реклама висит.
5.50 грн эспрессо, американо
7 грн с молоком
5.50 грн эспрессо, американо
7 грн с молоком
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Кто, муж с детьми?
У нас еда есть, но взять обычно нечего.
Например, вчера вечером ели макароны с мясом, осталось немного, думаю, как раз возьму с собой на работу сегодня.
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Барышня кисельная!• 11 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Вы такая интересная... То лень, то дорого... Вы всерьёз думаете, что найдете тех, кто за 20 грн в 2021 году привезет Вам в офис комплексный обед и компотик в подарок?
Такое и домой можно заказать
за двацорик
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Дорогущий новус? Надо искать доход повыше ….
Не всем быть юристами и финансистами
Файна цьоця• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Дорого.
И обед у нас по очереди, не выгодно кому-то потом есть холодное.
Наши иногда мак заказывают, мне это невкусно и дорого
Может рассмотреть вариант смены работы. Если и котлета вам дорого.
Вам все будет дорого автор, берите еду из дома. Снимайте корону, вы не в том положении.
Барышня кисельная!• 11 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
покупайте с вечера пиццу или булочки и берите с собой на работу
Тем более всеобуч после 21 сейл -40% на готовое
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2021
Как негде? Я живу и работаю прямо на Соломенский площади, там мест с едой - тьма. Столовая в суде, столовая в телеком-институте, столовая в архитектурном, столовая Шапка на Липковского, столовая в НАБУ. Ну и недавно, прямо возле Новуса, вместо Камбуза открылось заведение с домашней кухней. Да даже комплексный обед в Портере. :/
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас еда есть, но взять обычно нечего.
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Ну, мяса приготовьте с запасом. А гарнир можно утром приготовить, пока душ принимаете, каша сварится.
Либо вечером готовьте что-то, если утром времени не хватает.
Либо просто готовьте всего больше, чтобы оставалось гарантированно вне зависимости, попросит ли кто-то добавку.
Плов удобно брать с собой на работу, он и на третий день хорош.
Приготовьте казанок плова, и берите с собой. Плов готовится бесхлопотно, времени много не отнимает.
Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2021
На Соломенской площади бизнесмены если и откроются, ничего дёшево продавать не будут (аренда дорогая и высокий спрос).
Адресуйте вопрос Вашему руководству, пусть организуют на постоянной основе доставку обедов в офис, многие компании так делают.
Сундучок с каникулами• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Например, 130 г шубы, 1 куриная котлета и маленькая булочка в качестве хлеба мне вышли в 67 грн.
Так это еще шуба по акции была
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
А какой у вас доход за день?
миссАрфография• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
На Дарницкой открыли шаурму. Самая дешевая 69, вчера ели. Но серьезно, есть это каждый день?
Патриотка• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Речь не о моем ЖКТ, а о том, почему в данном районе бизнесмены ничего не продают.
Мне это не понятно.
У нас на районе шаурма, Симейная пекарня, в Форе пиццу купить можно.
Куча всего
Мне это не понятно.
Куча всего
Так и в форе пицца от 70 грн
очки_ннадо• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Дорого.
Вам все дорого, котлета за 20 грн дорого. Мак дорого, делайте дома чулки и будет дешевле.
Царь-Матушка• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Дорого.
если вам даже дешевейший мак дорого - то берите из дома. другого выхода нет
Файна цьоця• 11 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Самый дешёвый комплексный будет грн 60-70
Автору дорого.
При зп 10 тыс еда вне дома в любом случае будет дорого.
Автору дорого.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, ну мак не такой уж и дешевейший.
очки_ннадо• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас еда есть, но взять обычно нечего.
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Готовьте изначально чуть больше чтоб вам осталось, или ваш вариант мивина/пюре в пакетах
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Так и в форе пицца от 70 грн
Нет около офиса ничего.
Только Новус и Львовские дорогие круассаны
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А какой у вас доход за день?
За день сложно сказать, т.к. зп зависит от оценки качества работы за месяц.
В среднем 70 грн/час
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Автору дорого.
В столовой можно гораздо дешевле поесть, а их там тьма. Регулярно ходим в разные с коллегами. Да и запросы странные тогда, о каком «комплексном обеде» может идти речь? Даже дома три блюда гораздо дешевле, чем в столовой не выйдут.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет около офиса ничего.
Автор, перебарывайте свою день и берите полноценный обед из дома.
Все эти шаухи, пиццы и прочий фастфуд это не выход. И дело даже не в цене.