дамаАмстердама• 11 сентября 2021
Работаю в большом офисе, негде купить обед
Есть один-единственный ларёк рядом с выпечкой и в том уже в 13-14 ч все разобрано.
Изредка достанется сосиска в тесте или самса.
В выходные дни ларёк вообще не работает (я работаю и в выходные).
Из дома не беру, мне лень носиться, булочки или шаурмы мини мне было бы вполне достаточно.
Рядом только дорогущий Новус, в котором 1 небольшая котлетка 20 грн стоит.
Неужели бизнесмены не мониторят потребности рынка?
Рядом суд, разные офисы, университет.
Кому интересно, речь о Киеве, Соломенская площадь.
Рядом суд, разные офисы, университет.
вкрации• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
За шаурмой пройдіть 10хв на севастопільську або на Соломянський ринок. Кафешек поряд з вами куча, але котлета дешевше 20грн тількі вдома.
Кастрюлька• 11 сентября 2021
Если Вам лень готовить еду, то почему кто-то будет это делать дешево? В чем проблема взять с собой домашний плов, к примеру, или элементарно сварить себе гречку и пару яиц, взять огурец или помидор. И к этому купить котлетку в Новусе или бутылочку кефира. Суп я бы тоже вряд ли с собой потащу. Для меня тоже дорого готовая еда, если что.
No problems• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Одна я не поняла, в чем проблема заказать еду в офис?
Ну если пишет, что одна котлетки 20 грн...значит, дорого. А оно реально дорого. И к чему эти выпендрежи с доставкой еды. Оптимальный аариант-брать нормальную еду из дома. Но автор, видно , ленится.
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы мечтаете стать женщиной-пончиком? Сидячая офисная работа + шаурма или сосиски в тесте = проблемы с ЖКТ (Вам врач уже написала) + проблемы с фигурой.
Знаю, что говорю, у меня еще и наследственная склонность к полноте, ну очень тяжело с этим бороться. А если сплошные пирожки добавить, то будет вообще катастрофа.
Я и так пончик.
Мне что больше, что меньше, разницы нет
Клевотница• 11 сентября 2021
Если у вас большой офис,то вам может брать доставку обедов на всех?
Есть фирмы, которые занимаются этим
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Если верить Гуглу там еще пирожки ’Тетка Клара’
Вроде есть и такое.
Тоже работает только в будни и в тот офис вход по пропускам
No problems• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Речь не о моем ЖКТ, а о том, почему в данном районе бизнесмены ничего не продают.
Мне это не понятно.
У нас на районе шаурма, Симейная пекарня, в Форе пиццу купить можно.
Куча всего
Мне это не понятно.
Куча всего
Капец, вы странная. Еду с собой носить не буду, но буду упорно думать над тем, почему бизнесмены ничего не продают. Сидите голодная и не морочьте голову.
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Новус все перекрывает. Там и булочки и пица и обеды. И дешевле чем в киосках.
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Например, 130 г шубы, 1 куриная котлета и маленькая булочка в качестве хлеба мне вышли в 67 грн.
Так это еще шуба по акции была
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор, как для офисного сотрудника, работающего в центре Киева по сути, у вас очень нищебродское понятие об обеде… Вы точно в Киеве живёте?
Работа в офисном здании не равно большая зарплата
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я о вашем понятии… вы застряли в 2000?
Живчик-счастливчик• 11 сентября 2021
я беру из дома куриную тушенку и овсянку..на работе заливаю кипятком и супчик готов...вкусно и питательно...
Фигура мечты• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне это не понятно.
Куча всего
Мне это не понятно.
Куча всего
Ну если вы готовы обедать пиццей,шаурмой и прочей дрянью,но в чем проблема взять из дому бутерброд с колбасой и сыром? Купить нарезанный сыр и колбасу? Или тоже лень?
СкрипяСердцем• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Автору котлета за 20 грн дорого, а обеды в офис минимум 100 грн наверное.
Путающаяся• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Цены на шаурму возле моей работы. Не сильно дешевле.
Пиццу я бы сама не осилила с новуса
не сверх большая, но даже на двоих достаточно.
Пиццу я бы сама не осилила с новуса
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Пройдите 100 метров и там все есть!
В какую сторону?
Я пройду.
В выходной день все закрыто
Я пройду.
В выходной день все закрыто
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы интересная, автор
Несчастный новус Вам дорого за 20 гривен, готовить вы не хотите, что от нас нужно?
Бесплатные обеды?
Мне интересно, а дома вы утром и вечером едите - тоже дорого?
Бесплатные обеды?
20 грн - это только котлета
Кошка Мурка• 11 сентября 2021
Готовить вам лень, носить лень, покупать дорого. От нас вы что хотите?
кураГАЛЯ• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я и так пончик.
Мне что больше, что меньше, разницы нет
Блин, ну как так нет?
Сколько Вам лет, что Вам пофик на своё здоровье?
Ведь потом и суставы (колени) болеть будут, и в целом полнота на качество жизни влияет, ожирение печени (гепатоз) тоже не игрушки. Позвоночнику тоже непереливки.
У меня самой 85 кг, хочу хотя бы -20. Пока всего -2 кг и уже легче как-то... Возможно только морально.
Пересмотрите питание, берите с собой ту же сосиску или кусочек мяса/рыбы и помидор/огурец или лист капусты. ну и яблочко с бананом. ’Носиться’ с ними минимально, но пользы больше, чем от пирожков и шаурмы.
И еще. У меня сын после ВУЗа пару месяцев работал в уличной пиццерии, пока работу нормальную не нашёл. Так вот, их хозяин списанный заплесневелый сыр в каком-то магазине скупал, плесень срезалась и шла на эту ’уличную’ пиццу. И другому знакомому для кафе предлагали протухшее филе куриное за пол цены на регулярной основе, типа вымочишь - и в шаурме никто ничего не заметит
После этого у уличных ’бизнесменов’ вообще отвернуло что-либо покупать навсегда.
Куплю орехи• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне это не понятно.
Куча всего
Мне это не понятно.
Куча всего
Автор, в Новусе нормальная кулинария - покупают там. Тоже работаю в офисе. Не знаю кто бы из коллег питался каждый день шаурмой. Это изредка в качестве читмила и то в проверенном месте. Чаще всего беру обед с собой. Если иду обедать, то получается где-то 150 грн. А какая у Вас зп, что 70 грн за обед - дорого?
Капитанша• 11 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Пройдите 100 метров и там все есть!
Лень
Надо, чтобы в офисе стол накрыли)))
Клевотница• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Это дорого по вашему?)
Клевотница• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
20 грн - это только котлета
Берите с собой гарниры из дома,докупайте котлету в новусе.
я Кукарача• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
А какая у вас ЗП ?
И сколько вы считаете нормально тратить на обед?)
Боевая• 11 сентября 2021
Купите кашу кус-кус или овсянку, например, залил кипятком и через 5 мин готова, принесите раз в неделю огурцы, помидоры, перецы, чтобы на всю неделю хватило, а в обед покупайте только мяссное/рыбное в Новусе.
Вот Вам и полноценный обед, каша, овощи и белок.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Выход только один, это судочки из дома брать.
Я каждое утро дочке собираю, у них офис на производстве, до магазинов далеко, все берут еду с собой.
На перекусах типа шаурмы долго не протянешь.
Гораздо проще какой-то гарнир, типа булгура, котлету из дома, или филе куриное отварное, помидор-огурец, яблоко. Все, нормальный полноценный обед готов.
К кофе я делаю ей часто с собой лаваш с сыром на гриле, он и холодный вполне вкусный, а времени приготовить занимает пару минут утром всего
Лгин• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Дорогой обед за 67 грн? Может вы просто нищеброд? Переезжайте в провинцию, тут обеды столько же в советских столовках и зарплаты 10К, сразу в сравнении познаете ’дороговизну’.
Фигура мечты• 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да ей лень же
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ длявкрации
До рынка мне очень далеко.
Обед всего 30 минут