дамаАмстердама• 11 сентября 2021

Работаю в большом офисе, негде купить обед

Есть один-единственный ларёк рядом с выпечкой и в том уже в 13-14 ч все разобрано.
Изредка достанется сосиска в тесте или самса.
В выходные дни ларёк вообще не работает (я работаю и в выходные).
Из дома не беру, мне лень носиться, булочки или шаурмы мини мне было бы вполне достаточно.
Рядом только дорогущий Новус, в котором 1 небольшая котлетка 20 грн стоит.
Неужели бизнесмены не мониторят потребности рынка?
Рядом суд, разные офисы, университет.
Кому интересно, речь о Киеве, Соломенская площадь.
вкрации• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
За шаурмой пройдіть 10хв на севастопільську або на Соломянський ринок. Кафешек поряд з вами куча, але котлета дешевше 20грн тількі вдома.
Кастрюлька• 11 сентября 2021
Если Вам лень готовить еду, то почему кто-то будет это делать дешево? В чем проблема взять с собой домашний плов, к примеру, или элементарно сварить себе гречку и пару яиц, взять огурец или помидор. И к этому купить котлетку в Новусе или бутылочку кефира. Суп я бы тоже вряд ли с собой потащу. Для меня тоже дорого готовая еда, если что.
No problems• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Одна я не поняла, в чем проблема заказать еду в офис?
Ну если пишет, что одна котлетки 20 грн...значит, дорого. А оно реально дорого. И к чему эти выпендрежи с доставкой еды. Оптимальный аариант-брать нормальную еду из дома. Но автор, видно , ленится.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы мечтаете стать женщиной-пончиком? Сидячая офисная работа + шаурма или сосиски в тесте = проблемы с ЖКТ (Вам врач уже написала) + проблемы с фигурой.
Знаю, что говорю, у меня еще и наследственная склонность к полноте, ну очень тяжело с этим бороться. А если сплошные пирожки добавить, то будет вообще катастрофа.
Я и так пончик.
Мне что больше, что меньше, разницы нет
Клевотница• 11 сентября 2021
Если у вас большой офис,то вам может брать доставку обедов на всех?
Есть фирмы, которые занимаются этим
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Если верить Гуглу там еще пирожки ’Тетка Клара’
Вроде есть и такое.
Тоже работает только в будни и в тот офис вход по пропускам
No problems• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Речь не о моем ЖКТ, а о том, почему в данном районе бизнесмены ничего не продают.
Мне это не понятно.
У нас на районе шаурма, Симейная пекарня, в Форе пиццу купить можно.
Куча всего
Капец, вы странная. Еду с собой носить не буду, но буду упорно думать над тем, почему бизнесмены ничего не продают. Сидите голодная и не морочьте голову.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Новус все перекрывает. Там и булочки и пица и обеды. И дешевле чем в киосках.
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Например, 130 г шубы, 1 куриная котлета и маленькая булочка в качестве хлеба мне вышли в 67 грн.
Так это еще шуба по акции была
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор, как для офисного сотрудника, работающего в центре Киева по сути, у вас очень нищебродское понятие об обеде… Вы точно в Киеве живёте?
Работа в офисном здании не равно большая зарплата
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Автор а кофе вы не покупаете себе? Он стоит дороже 20 грн
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я о вашем понятии… вы застряли в 2000?
Живчик-счастливчик• 11 сентября 2021
я беру из дома куриную тушенку и овсянку..на работе заливаю кипятком и супчик готов...вкусно и питательно...
Фигура мечты• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне это не понятно.
Куча всего
Ну если вы готовы обедать пиццей,шаурмой и прочей дрянью,но в чем проблема взять из дому бутерброд с колбасой и сыром? Купить нарезанный сыр и колбасу? Или тоже лень?
No problems• 11 сентября 2021
Какая автор нудная. Как бабушка;)
СкрипяСердцем• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Автору котлета за 20 грн дорого, а обеды в офис минимум 100 грн наверное.
Путающаяся• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Цены на шаурму возле моей работы. Не сильно дешевле.
Пиццу я бы сама не осилила с новуса не сверх большая, но даже на двоих достаточно.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Пройдите 100 метров и там все есть!
В какую сторону?
Я пройду.
В выходной день все закрыто
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы интересная, автор
Несчастный новус Вам дорого за 20 гривен, готовить вы не хотите, что от нас нужно?
Бесплатные обеды?
Мне интересно, а дома вы утром и вечером едите - тоже дорого?
20 грн - это только котлета
Кошка Мурка• 11 сентября 2021
Готовить вам лень, носить лень, покупать дорого. От нас вы что хотите?
кураГАЛЯ• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я и так пончик.
Мне что больше, что меньше, разницы нет
Блин, ну как так нет?
Сколько Вам лет, что Вам пофик на своё здоровье?
Ведь потом и суставы (колени) болеть будут, и в целом полнота на качество жизни влияет, ожирение печени (гепатоз) тоже не игрушки. Позвоночнику тоже непереливки.
У меня самой 85 кг, хочу хотя бы -20. Пока всего -2 кг и уже легче как-то... Возможно только морально.
Пересмотрите питание, берите с собой ту же сосиску или кусочек мяса/рыбы и помидор/огурец или лист капусты. ну и яблочко с бананом. ’Носиться’ с ними минимально, но пользы больше, чем от пирожков и шаурмы.
И еще. У меня сын после ВУЗа пару месяцев работал в уличной пиццерии, пока работу нормальную не нашёл. Так вот, их хозяин списанный заплесневелый сыр в каком-то магазине скупал, плесень срезалась и шла на эту ’уличную’ пиццу. И другому знакомому для кафе предлагали протухшее филе куриное за пол цены на регулярной основе, типа вымочишь - и в шаурме никто ничего не заметит
После этого у уличных ’бизнесменов’ вообще отвернуло что-либо покупать навсегда.
Куплю орехи• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне это не понятно.
Куча всего
Автор, в Новусе нормальная кулинария - покупают там. Тоже работаю в офисе. Не знаю кто бы из коллег питался каждый день шаурмой. Это изредка в качестве читмила и то в проверенном месте. Чаще всего беру обед с собой. Если иду обедать, то получается где-то 150 грн. А какая у Вас зп, что 70 грн за обед - дорого?
Капитанша• 11 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Пройдите 100 метров и там все есть!
Лень

Надо, чтобы в офисе стол накрыли)))
Клевотница• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Это дорого по вашему?)
Клевотница• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
20 грн - это только котлета
Берите с собой гарниры из дома,докупайте котлету в новусе.
я Кукарача• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
А какая у вас ЗП ?

И сколько вы считаете нормально тратить на обед?)
Боевая• 11 сентября 2021
Купите кашу кус-кус или овсянку, например, залил кипятком и через 5 мин готова, принесите раз в неделю огурцы, помидоры, перецы, чтобы на всю неделю хватило, а в обед покупайте только мяссное/рыбное в Новусе.
Вот Вам и полноценный обед, каша, овощи и белок.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Выход только один, это судочки из дома брать.
Я каждое утро дочке собираю, у них офис на производстве, до магазинов далеко, все берут еду с собой.
На перекусах типа шаурмы долго не протянешь.
Гораздо проще какой-то гарнир, типа булгура, котлету из дома, или филе куриное отварное, помидор-огурец, яблоко. Все, нормальный полноценный обед готов.
К кофе я делаю ей часто с собой лаваш с сыром на гриле, он и холодный вполне вкусный, а времени приготовить занимает пару минут утром всего
Лгин• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пицца крошечная и невкусная.
Обед дорого выходит.
Так это еще шуба по акции была
Дорогой обед за 67 грн? Может вы просто нищеброд? Переезжайте в провинцию, тут обеды столько же в советских столовках и зарплаты 10К, сразу в сравнении познаете ’дороговизну’.
Фигура мечты• 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да ей лень же
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ длявкрации
До рынка мне очень далеко.
Обед всего 30 минут