дамаАмстердама• 11 сентября 2021
Работаю в большом офисе, негде купить обед
Есть один-единственный ларёк рядом с выпечкой и в том уже в 13-14 ч все разобрано.
Изредка достанется сосиска в тесте или самса.
В выходные дни ларёк вообще не работает (я работаю и в выходные).
Из дома не беру, мне лень носиться, булочки или шаурмы мини мне было бы вполне достаточно.
Рядом только дорогущий Новус, в котором 1 небольшая котлетка 20 грн стоит.
Неужели бизнесмены не мониторят потребности рынка?
Рядом суд, разные офисы, университет.
Кому интересно, речь о Киеве, Соломенская площадь.
Рядом суд, разные офисы, университет.
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так хорошо. Я выхожу с понедельника, у меня 850грн день, 250 думаю тратить на дорогу, кофе, перекус
Для меня дорого столько в день тратить.
Езжу на работу на автобусе, по смарт кард 6.50 грн
Веснушка• 11 сентября 2021
А чего не купить нарезанное мясо и сыр + резанный батон, чего уж проще сложить из всего этого 2-3 бутера на работу? Даже самый ленивый не развалится.
Файна цьоця• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
За 30 минут?
Я стала в перерыв, загла в туалет, спустилась на лифте, уже 5 минут прошло
Простите, вы или троль или очень глупая женщина.
Корону снимайте, еду из дома. Ну или работу меняйте на более денежную.
А то вам то дорого то долго. Так сидите голодной. Непонятно к чему эта тупая тема?
Клевотница• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет, не большой и обед у всех в разное время (по очереди выходим)
Вы писали в большом.
Какая разница, кто когда идёт,обеды привозят готовые,греете и едите когда вам нужно.
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
За 30 минут?
Да, за 30 минут. Суд знаете где? Сколько до него? Там неплохая и очень бюджетная столовка. Или Телеком институт на Соломенской, 7. Там вообще дёшево и сердито.
Клевотница• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мои съедят весь сыр и колбасу без меня
Кто мои?)
Сотрудники?
В том же новусе купили по 50 грамм нарезки,колбаса сыр и пол батона,в офисе погрели в микроволновке,вот вам и обед без напряга.
Сотрудники?
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2021
Ну или я вообще не поняла суть темы. «Негде поесть».
Дали миллион вариантов от «где» до «что готовить дома и брать с собой». Ничего не подходит и куча отговорок. О чем говорим-то?
Советчицам готовить и привозить вам в офис кормить бесплатно?
Клевотница• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас еда есть, но взять обычно нечего.
Например, вчера вечером ели макароны с мясом, осталось немного, думаю, как раз возьму с собой на работу сегодня.
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Утром гречку себе дома сварили,докупили котлету в новусе,и готов вам обед.
размахер• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Потому что шаурма это не формат офисной еды. А текучки из прохожих у вас там нет
Пьяная вишня• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Одна я не поняла, в чем проблема заказать еду в офис?
Одна вы не поняли, что это дорого для, автора
Пьяная вишня• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас еда есть, но взять обычно нечего.
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Ребенок добавки попросил.
Я же не буду отнимать!
Больше еды готовить нельзя?
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2021
Таня Дикая вернулась? боже как же мы соскучились
вчера в теме про ребенка и репетиторов тоже она была? я не успела дочитать
КокошинЭль• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так к котлет еще надо что-то.
Выходит обед около 70 грн, мне это дорого
Кому дорого обед за 70 грн., тот из дому берет и не вышнебывается.
ПотеряласЯ Я...• 11 сентября 2021
Ну как это негде.
На соломенке Есть минимум две столовых общедоступных.
Одна в суде ( заход из внутри).
Другая в министерстве екологии ( вход с боку)
На соломенке есть все.
Одна в суде ( заход из внутри).
На соломенке есть все.
Доль Чекомбана• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Речь не о моем ЖКТ, а о том, почему в данном районе бизнесмены ничего не продают.
Мне это не понятно.
У нас на районе шаурма, Симейная пекарня, в Форе пиццу купить можно.
Куча всего
Мне это не понятно.
Куча всего
Странно, почему вы утверждаете, что ничего нет в округе... В новусе точно такая же пицца есть. В округе есть хинкали, львовские круассаны, ещё пару кафешек. Роллы, макдональдс. Ещё готовая еда есть в мегамаркете (ультрамаркет сейчас).
Ну получается только шаурмы нет.
Если бы мне нужно было сэкономить, я бы брала с собой бутерброд, или запеканку, или творог с фруктами. В конце концов вы можете отварить любых овощей, перебить блендере и заправить сливками. Вот вам и суп. В термос с собой+хлебцы. Отличный питательный обед. 15 минут готовится без усилий.
Ну получается только шаурмы нет.
Вероника-1dc3• 11 сентября 2021
Автор, что значит лень взять из дома? Ну ну. Маленький судочек, к нему банан, йогурт. Я, кстати, все лето проработала почти без обеда - в итоге сейчас лечу эзофагит. Мало радости, поверьте. Теперь мне брать еду из дома не лень, но какой ценой.
Бабушка Бетман• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я с Вами :) Сейчас заказать полноценный обед из первого-второго и компота вообще не проблема. А если будет человек 20 заказывать, то и скидки будут.
Бабушка Бетман• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если Вы имеете ввиду в стакан заводной, то брала пару раз.
Невкусная мутная водичка
есть пищевые термосы. Для обедов. Берите домашний суп или второе и оно будет горячим в течении 6-8 часов. Если микры нет в офисе
МощныйШива• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
У Вас на районе и в центре города цены отличаются. В центре дороже в два раза. В центре Вам булочку за гривну никто продавать не будет. Пора уже понимать элементарные вещи.
Я брала еду из дому или покупала булочку у себя на районе. Так дешевле.
МощныйШива• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я это в теме еще в заголовке писала.
Речь о продажах и бизнесе
Каких продажах и бизнесе?
Вы знаете сколько в центре стоит аренда?
Покажите мне того БИЗНЕСМЕНА который ради Вас будет продавать в центре булочку за гривну, потому что Вам из дому лень взять обед)))
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Каких продажах и бизнесе?
Ну, за 18 грн же выгодно сосиску в тесте продавать и кофе за 7
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У нас нет столько человек в офисе и обед у всех по очереди.
Один мак хочет, другой пиццу, третий рестро, четвёртый и пятый из дома взяли
МощныйШива• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Не видела в центре таких цен.
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну получается только шаурмы нет.
Все выше перечисленные локации от моего офиса далеко.
Утром в 7 ч все еще закрыто
{СоJIнТсЕ}• 11 сентября 2021
А утром по дороге или вечером булку купить и разогреть в офисе? Я вообще смысла темы не понимаю. Работала в Киеве в разных районах и всегда выкручивалась.
дамаАмстердама
• 11 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну как это негде.
Одна в суде ( заход из внутри).
На соломенке есть все.
Одна в суде ( заход из внутри).
На соломенке есть все.
Разве в эти организации пускают без пропуска?
ТАЗератти• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Я работаю на Урицкого 45 (липковского), это рядом с вами. Также рядом Львовский круасан, чуть дальше (минекологии) кафе Шапка с готовыми обедами. Там где новус, рядом тоже кафе
Покращена• 11 сентября 2021
Не если вам лень носить для себя же судочки, а 20 грн за котлету для вас дорого, то как вы хотите питаться? Вам что не открой рядом будет дорого и не так
Покращена• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так к котлет еще надо что-то.
Простите, но вы душнила. Дорого? Судочек из дома! Великая проблема нашлась блин!