Угги_в_горошек• 11 сентября 2021
Как то так...
Не верьте тем, кто говорит что без мужчины круто.Да, мы умеем скрывать свою боль и грусть, умеем смеяться когда душа плачет, можем назвать 1000 причин, почему без мужа класно.Но каждая из нас хочет рядом мужчину, хочет просыпаться рядом, кофе по утрам, ссоры и примерения,хочет быть нужной и любимой.И никакие деньги, путешествия, независимость этого не заменят.
Повелитель интернета• 11 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
У меня подруга есть - каждый раз как о6а жила с мужчиной, превращалась в истеричку просто, ревновала как безумная, плюс дома все не так, как она хочет, ей очень трудно уживаться с мужчиной, замужем побыда,развелась, сейчас сама с ребенком - спокойная счастливая женщина, ей реально одной намного лучше.
Мне с мужем спокойнее и проще, чем одной. Мы просто видимо все разные, плюс мужчины нам разные попадаются.
Разница в том, что вы умеете строить здоровые отношения, а она нет
Угги_в_горошек
• 11 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это вы идеализируете, многие неодинокие просыпаются и бегут завтрак на всю семью готовить, а не в крепких объятиях...
Ну так и я бегу завтрак готовить- себе, детям, кошке
Угги_в_горошек
• 11 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ні,мені хто небудь не потрібен.Я можу обійтися без ранкового простинання,тільки аби був чоловік.Навпаки,такий кайф,вчора купила киівський торт,проснулася-торт і кава,діти і кіт,заробляю достатньо,що ще треба.
Может моя проблема все же в недостаточности денег,городок не большой, что могу заробатываю.
Но ласки, внимания,любви хочется
Угги_в_горошек
• 11 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет!!!
Самый лучший формат отношений - видимся 2-3 раза в неделю. Иногда ночуем вместе. Но только не жить вместе, ни за что. Именно в быту без мужчины легче. И именно утром я хочу просыпаться одна.
Хотя если вам лет 20-25 то может вам действительно без мужика и жизнь не мила
35(.
Шкура Шуры• 11 сентября 2021
Тут як пощастить. Є такі , хто вийшовши заміж , ні про що не думають, чоловік забезпечить, за дітьми подивиться і є дійсно опорою і підтримкою. А деяким не пощастило бути заміжньою за недочоловіком. Без таких дійсно набагато краще самій. (І дивлячись на себе, не розумію чим я так завинила в цьому житті щоб так нещастило в особистому)
Королева спама• 11 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
+ я не одинокая, в объятьях спать не удобно. Утром просыпаюсь, муж уже на работе. Детей в садик отхожу и бегу на работу
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Но ласки, внимания,любви хочется
Маєш достатньо грошей,можна вирішити всі необхідні потреба і все добре.
Не за Будка• 11 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да.
Чтоб убирала, готовила и ходила в кружевных труселях
можно только последний пункт.
на первые два Господь даровал нам домработниц
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мені вже діти готують,виросли,самі собі готують і мені заразом.Я вже й такого не приготую,якісь рецепти з інтернету,постійно якісь новинки.З мене тільки гроші на продукти.
Кусочек Сыра• 11 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет!!!
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2021
Не думаю, что всем нужен мужчина рядом. Некоторых обожгли отношения с мужчинами, другие жили в таких семьях, что уже вообще никакие отношения не нужны, третьи одиночки по сути своей и тд. И вместе с тем, стремление к взаимной любви считаю естественной человеческой потребностью. Для меня любовь необходима, как воздух. Ни нахожу ни одной причины, почему мне может быть хорошо без мужа. Может быть когда-то и был страз перед зависимостью, а сейчас уже нет. Эффективная зависимость это мой выбор. Я зависима от моей любви и благодарю Бога каждый день за то, что научил меня сохранять, развивать и растить свою любовь. Создать её крепкой и всепоглощающей.
Каждому Своё в этой жизни. Что выбираем, то и получаем. Я всегда выбирала любовь. Не думаю, что когда нибудь мой выбор измениться. Для меня вся жизнь это и есть любовь)))
Повелитель интернета• 11 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мы почему-то думаем’що пощастило’, на самом деле, нигде нас не учат, как правильно выбрать мужа, на что обращать внимание, семейные ценности не прививаются, о важности обоих родителей для ребенка никто не говорит, как и о важности единого мировоззрения для супругов.
Это всё равно, как проводить опыты, не зная химии - вдруг повезет, ясно, что процент везения будет мизерный.
Даже набив шишек, не все делают паузу и изучают таки вопрос, как строить отношения.
Но кто делает это, тот получает совершенно другой результат.
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Согласна с каждым словом.
Некоторые даже не верят в то, что многому можно научится)))
Вечно недо...• 11 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
И вам не хочется просыпаться в крепких объятьях, любить и быть любимой??
Можна і з чоловіком не любити і не бути улюбленою.
Ви просто підміняєте поняття бути з чоловіком і бути в здорових стосунках.
Шкура Шуры• 11 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Так, зараз це розумію. Активно вивчаю це питання, працюю над собою. Але тепер є й інша сторона медалі- як тут кажуть ’надто висока планка’. Коли розумієш що з аби ким не будеш більше. І відсіюєш, відсіюєш.... і сама.
ротцвеники• 11 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы создайте тут опрос как много замужних просыпается в объятьях любимых)))) или чувствуют себя любимыми))))) И снимите наконец розовые очки. Таких процентов 5-10.
ротцвеники• 11 сентября 2021
Остальные просыпаются от того что их локтем в бок толкнули для минета или готовки завтрака и судочков на работу. И дальше на целый день у них расписаны другие ’развлечения’ за не за хер собачий. Даже благодарности мало кто получает.
Разумная Губка• 11 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
И как вариант, ваш плохой опыт
У меня два брака за спиной и достаточно отношения, чтобы понимать - идеалов не существует. И не всем оно надо
Ируся-пуся• 11 сентября 2021
и да,и нет..правда где-то по середине. НО согласна, что каждой женщине дать бы отличного мужчину и никто не был бы против. Мы страдаем от всречь не с теми