Федорино Горе• 11 сентября 2021

Кто из штатов и взял ипотеку?

Девочки, привет) продаю большую квартиру в Киеве, хочу взять в сша ипотеку. Интересно, кто-то есть оттуда? На каки условиях брали и что - какой первоначальный взнос?

В будущем планирую переезжать в сша, а пока хочу соломки подстелить.

Хочу взять ипотеку и сдать в аренду, чтобы плата погашала такой кредит.

Понимаю, что пишу не адресно, это не сайт недвиги, но интересно, вдруг тут есть девочки из Америки.
Перенять опыт, так сказать)

Всем спасибо!

П.С. На первый взнос смогу вложить не более 70-80 тыс. До 100 максимум, прям потолок. Рассматриваю и Техас, и Флориду, и Висконсин. Нью-йорк тоже. Интересна недвижимость минимального метража.
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Вам надо SSN что бы взять в США ипотеку
И кредитную историю
Завязывайте херней страдать

Рассказница• 11 сентября 2021
Есть девочки из США

Ипотеку не взять
Только наличка в Вашем случае
Рассказница• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам надо SSN что бы взять в США ипотеку
И кредитную историю
Завязывайте херней страдать
И работу найти
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Есть девочки из США

Ипотеку не взять
Только наличка в Вашем случае
У нас пол седьмого утра
Рассказница• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас пол седьмого утра
И?
автор Федорино Горе • 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам надо SSN что бы взять в США ипотеку
И кредитную историю
Завязывайте херней страдать
Необязательно быть резидентом США для покупки недвижимости в этой стране, так как американский закон не ограничивает покупку иностранцами жилых и коммерческих объектов. Иностранцам не требуется никакого специального разрешения для приобретения жилых и коммерческих объектов в Соединенных Штатах Америки.

Не будьте такой грубой. От того, что Вы нагрубили я покупку совершить не передумаю) Удачи)
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе

Вааааа. Удачи

Рассказница• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе

Полная оплата и жильё Ваше
santa• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе

это теория, на практике вам не дадут ипотеку тк нет кредитной истории. Вам не здесь надо задавать такие вопросы.
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Полная оплата и жильё Ваше
Она думает 4000$ даст и ей хату в кредит дадут в штатах во флариде*
автор Федорино Горе • 11 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Полная оплата и жильё Ваше
Тогда мне придется еще пару лет копить, конечно.

А еще проще замуж выйти, конечно) Но я хочу сама попробовать) В Украине как-то заработала, и в Америке надо попытаться. Не считаю, что это невозможно.
Тумба-юмба• 11 сентября 2021
У вас виза хотя бы туристическая есть? визу дают далеко не всем, об ипотеке я уже молчу...
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляsanta
Не обращайте внимания, больной человек просто
Рассказница• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе

Это проблематично

Даже если Вы купите жильё
Квартиру или дом

Кто будет за ним присматривать. Кто будет платить по счетам и т д?
Сижу на стуле• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе

Конечно. Если покупка за наличку.
Благоуханочка• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему 4 тыс Долл? Она до 100000 готова внести долл
Та никада в жизни• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не завидуйте автору
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
100.000 грн
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Не завидуйте автору
Завидую аж пищю

Рассказница• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
100.000 грн
Если грн, то все печально, да
автор Федорино Горе • 11 сентября 2021
Девочки, откуда столько яда, я не пойму? Я у знающих людей хотела спросить, а не негативщиков послушать. Зачем писать, что я больная, оскорблять? Я конечно понимаю, что тут много троллей, но я пришла не отгавкиваться и не выдумывать что-то, а задала вполне конкретный вопрос.

Какие 4 тыс гривен? Я написала о долларах.
О покупке недвижимости только задумалась, поэтому спрашиваю везде, где могу.

Но у нас же принято подрезать другим крылья и токсичить. Кто хотел зайти и оскорбить - пройдите мимо и не утруждайтесь пожалуйста.
Рассказница• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе

Я Вам написала, что только за наличку и то, проблематично

Я сейчас в Украине , всего на два месяца, и то, переживаю за дом
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе

Там хаты от 500.000$
Прекращайте Вы троллить
Она захотела ипотеку в сша
Пипец
Та никада в жизни• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Завидую аж пищю
Вы и с американцами так разговариваете? Думаю нет, хамить на своих здесь это как водички попить
Рассказница• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе

Чтобы перевести эти деньги в США., Вы должны объяснить их происхождение, как минимум
Рассказница• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там хаты от 500.000$
Прекращайте Вы троллить
Она захотела ипотеку в сша
Пипец
Человек просто спросил
Почему Вы так реагируете?
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
автор Федорино Горе • 11 сентября 2021
Ответ дляРассказница

Спасибо Вам за инфу. У меня есть надежные люди в Висконсине, именно с ними и обсуждаю этот вопрос сейчас, поэтому присмотреть будет кому, пока не переберусь. Но они живут в своем, поэтому нюансов покупки не знают. Сами из Украины.

А мне и деньги хранить не хочется, чтобы их инфляция сжирала, и думать что-то надо, вот я и в замешательстве.
автор Федорино Горе • 11 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там хаты от 500.000$
Прекращайте Вы троллить
Она захотела ипотеку в сша
Пипец
Не пишите о том, чего не знаете, потому что Вы ошибаетесь. Там - это где? Америка разная, как и цены.
Леннон_Жив!• 11 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...