Скользкая• 11 сентября 2021
Магазин флориум
Знаю что много кто заказывает в этом магазине. Промокоды у них бывают? Может у кого-то есть промокод, а то у меня большой заказ...
Спасибо!
Без комплексов• 11 сентября 2021
Бывают, но даются за заказ, например скидка на следующий 5-10 процентов
Скользкая
• 11 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Понятно, мне только дали бонусы с прошлой, 121 грн, это и всё? Или стоит позвонить, вдруг что-то будет?
Без комплексов• 11 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Ничего не будет. Там и так скидки постоянно, к концу осени вообще почти даром будет