Ліньки гуглить• вчера в 11:30
Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал
Девочки, соседка мне поведала важную информацию. Оказывается, война закончится в этом году, весной 2026. Осенью будут выборы, зелёные баллотироваться не будут, сбегут из страны. Победит Тимошенко или Мураев. К 2027-2028 году Украина снова станет цивилизованым государством. Давайте молиться за то, чтобы в Украину вернулось всё хорошее, а плохое оставило. Всем добра.
Ответ дляPrervana
И что же плохого в том, что война закончится, будут выборы, мы снова станем цивилизованным государством? Что-то не так?
Мураєв? Держзрадник? Україна не цивілізована країна? ах ну так, це ж не сосія... Чи як правильно сосійська фєдерація?
Ну це це пояснити ваті?
Renesmeе 16• вчера в 22:16
Ответ дляparele
Піар-менеджмент Тимошенко вийшов на новий рівень 🤣
Юлька підкорює тік ток, ви чули цей ремікс В офісі у жинкі якісь маніпуляції
Renesmeе 16• вчера в 22:19
Ответ дляMellisa
Про Федерова мне говорили, но это настолько странно, что потому и не писала , мне самой не верится, что он будет баллотироваться. До недавнего времени он сильно не играл в политику, тихонько себе занимался своим направлением без всяких политических интриг. Да и назначение его МО мне тоже странно. Ну посмотрим.
Прикольно, ну я б напевно за нього проголосувала
Renesmeе 16• вчера в 22:21
Ответ дляБез_паніки
как раз назначение МО очень удачное, если брать во внимание, что побеждают в войне технологии, а не живая сила.
Так, кажуть добре контактує з Маском тому кацапи без старлінків залишились
Your Sweetheart• вчера в 23:25
Ответ дляkissaniya
Хъ угадала
. Как раз в ванной сижу. Да у всех женщин в Украине и голова помыта и посуда . В немытой рассее этого не понять
Какая примитивщина
Небось ручонками посуду моешь ? Позорище