Ліньки гуглить• вчера в 11:30

Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал

Девочки, соседка мне поведала важную информацию. Оказывается, война закончится в этом году, весной 2026. Осенью будут выборы, зелёные баллотироваться не будут, сбегут из страны. Победит Тимошенко или Мураев. К 2027-2028 году Украина снова станет цивилизованым государством. Давайте молиться за то, чтобы в Украину вернулось всё хорошее, а плохое оставило. Всем добра.
adekvatna• вчера в 20:29
Ответ дляPrervana
Хотелось бы, но нам так не будет
Ну от коли такі теми, навіть трольні. Вата в голові не стримується. Як не прикидайся волонтеркою чи українкою.
Фу мля
Prervana• вчера в 20:37
Ответ дляadekvatna
Фу мля
И что же плохого в том, что война закончится, будут выборы, мы снова станем цивилизованным государством? Что-то не так?
adekvatna• вчера в 20:40
Ответ дляPrervana
Мураєв? Держзрадник? Україна не цивілізована країна? ах ну так, це ж не сосія... Чи як правильно сосійська фєдерація?

Ну це це пояснити ваті?
Prervana• вчера в 20:45
Ответ дляadekvatna

Ну це це пояснити ваті?
Тимошенко еще есть. Зачем Мураев?
kissaniya• вчера в 21:25
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Хъ угадала . Как раз в ванной сижу. Да у всех женщин в Украине и голова помыта и посуда . В немытой рассее этого не понять
sh.alena• вчера в 22:04
З бібліотєкі є новості, шо чути?
julia_kid• вчера в 22:05
Так и будет , Юля победит и будет мир
Renesmeе 16• вчера в 22:16
Ответ дляparele
Піар-менеджмент Тимошенко вийшов на новий рівень 🤣
Юлька підкорює тік ток, ви чули цей ремікс В офісі у жинкі якісь маніпуляції
Renesmeе 16• вчера в 22:19
Ответ дляMellisa
Про Федерова мне говорили, но это настолько странно, что потому и не писала , мне самой не верится, что он будет баллотироваться. До недавнего времени он сильно не играл в политику, тихонько себе занимался своим направлением без всяких политических интриг. Да и назначение его МО мне тоже странно. Ну посмотрим.
Прикольно, ну я б напевно за нього проголосувала
Renesmeе 16• вчера в 22:21
Ответ дляБез_паніки
как раз назначение МО очень удачное, если брать во внимание, что побеждают в войне технологии, а не живая сила.
Так, кажуть добре контактує з Маском тому кацапи без старлінків залишились
Ksusci• вчера в 22:51
Раз правнук аж в сбу. То звісно таак, правдива інфа.
Тепер якщо порахувати, то правнку років до 25 максимум, тобто доступу до секретної інфи скоріш за все не має. Тому все гут, звичайна попіздєтт тема
Your Sweetheart• вчера в 23:25
Ответ дляkissaniya
Какая примитивщина
Небось ручонками посуду моешь ? Позорище
Helenny• вчера в 23:31
Ну якщо Тимошенко чи Мураєв, то точно правдива інформація🤣