Ку-кусик• 11 сентября 2021

В Интертопе последние распродажи. Как вам такие?

Цена смешная, 431 грн. Хочу взять под летние платья. Браска
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2021
У меня нога бы в них вперед вылезала.

СиренаФеоктистовна• 11 сентября 2021
Если вам есть с чем носить - покупайте
автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если вам есть с чем носить - покупайте
Да, как раз в таком стиле платье и сарафан
Астоновитесь!• 11 сентября 2021
Хорошие. Пойду и себе чего-нить присмотрю...
автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это в интернет магазине. По Интертопам Харькова прошлась, такого нет, что предлагают на сайте.
Королева красоты• 11 сентября 2021
Браску брала бы только с примерной в магазине. У них бывают очень тяжёлые модели.
Железобетон• 11 сентября 2021
У меня с такой подошвой Tommy Hilfiger. Очень непрактичные в плане ухода.
А вообще цены отличные на сайте, +промокод. Заказала сандалии Ecco, уже доставили в магазин
Админко• 11 сентября 2021
Я не люблю браску
Админко• 11 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А какой промокод?

Железобетон• 11 сентября 2021
Ответ дляАдминко
А какой промокод?
ITOP
автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я не люблю браску
Почему?
Лагшмивара• 11 сентября 2021
Для женщины, которой уже плевать
автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Для женщины, которой уже плевать

Так ужасно?
Лагшмивара• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик

Так ужасно?
Нет. Просто не модно совсем. Но если вам плевать, что очевидно то берите.
Дама с собачкой• 11 сентября 2021
Мне не нравятся, не современно, лет 15 назад относила Томми такие же
Ёшки_Матрёшки• 11 сентября 2021
Заказала 5 моделей Браска, повелась на эту же распродажу. Ну, думаю, не мне так дочке, у меня 39, у нее 40) Из 5 пар что-то да выберем. Пришли на Джастин за посылками. Это мрак. У одних материал как резина, грубые и колхозные, и 40й размер максимум на 38 шел. У вторых внизу плетение по ноге, а выше торчит дыбом как на ногу женщины весом 150 кг. Третьи расцветки свежего навоза, на фото не так смотрелось, четвертые тоже топорно сели, как будто бракованные что ли они. Ну 5е были хоть как-то, но при ходьбе нога прилипала к стельке как к клеенке с таким звуком, что нереально ходить. Ушли в печали, не рискну больше участвовать в таких распродажах. Решилась лишь из-за бесплатной доставки.
Железная тетя• 11 сентября 2021
Заказа 6 пар экко и честер все отменили
Домашка• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Еще не факт, что заказ выполнят, тоже сделал несколько заказов, через сутки ответили, что не могут быть выполненными.
автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Странно, если совсем не модно, зачем тогда их завозят в магазин ? Получали этой весной

автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ого! Ясно
Астоновитесь!• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Да я понимаю, я по сайту погуляю)
Лагшмивара• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Если продают и выпускают, значит модно
Первоклашка Я• 11 сентября 2021
Обувь Браска - г.о редкое. Заказала босоножки. Визуально красивые - но кожа дубовая, носить не могу, натирают постоянно. Пылятся под офисным столом, иногда одеваю как сменку.
Мудробаба• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Дешево закупают , дорого продают, а уже остатки не дорого распродаются
автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Если продают и выпускают, значит модно
Не, ну Вы меня совсем засмеяли. Думаю под летний сарафан со льна пойдёт. Фото с Сайта Остин. Если что, мне 50
Сеточка• 11 сентября 2021
Не брать. Они быстро пересыхают и дубовые на ноге.
Сиренькая• 11 сентября 2021
не берите! качество г.... один раз обула в дождливую погоду....
автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Ого! Тоже Браска?
Сиренькая• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Ого! Тоже Браска?
да
автор Ку-кусик • 11 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
да
Спасибо!