Ку-кусик• 11 сентября 2021
В Интертопе последние распродажи. Как вам такие?
Цена смешная, 431 грн. Хочу взять под летние платья. Браска
Ку-кусик
• 11 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если вам есть с чем носить - покупайте
Да, как раз в таком стиле платье и сарафан
Ку-кусик
• 11 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Хорошие. Пойду и себе чего-нить присмотрю...
Это в интернет магазине. По Интертопам Харькова прошлась, такого нет, что предлагают на сайте.
Королева красоты• 11 сентября 2021
Браску брала бы только с примерной в магазине. У них бывают очень тяжёлые модели.
Железобетон• 11 сентября 2021
У меня с такой подошвой Tommy Hilfiger. Очень непрактичные в плане ухода.
А вообще цены отличные на сайте, +промокод. Заказала сандалии Ecco, уже доставили в магазин
Админко• 11 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А какой промокод?
Ку-кусик
• 11 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Для женщины, которой уже плевать
Так ужасно?
Лагшмивара• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Так ужасно?
Нет. Просто не модно совсем. Но если вам плевать, что очевидно то берите.
Дама с собачкой• 11 сентября 2021
Мне не нравятся, не современно, лет 15 назад относила Томми такие же
Ёшки_Матрёшки• 11 сентября 2021
Заказала 5 моделей Браска, повелась на эту же распродажу. Ну, думаю, не мне так дочке, у меня 39, у нее 40) Из 5 пар что-то да выберем. Пришли на Джастин за посылками. Это мрак. У одних материал как резина, грубые и колхозные, и 40й размер максимум на 38 шел. У вторых внизу плетение по ноге, а выше торчит дыбом как на ногу женщины весом 150 кг. Третьи расцветки свежего навоза, на фото не так смотрелось, четвертые тоже топорно сели, как будто бракованные что ли они. Ну 5е были хоть как-то, но при ходьбе нога прилипала к стельке как к клеенке с таким звуком, что нереально ходить. Ушли в печали, не рискну больше участвовать в таких распродажах. Решилась лишь из-за бесплатной доставки.
Домашка• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Еще не факт, что заказ выполнят, тоже сделал несколько заказов, через сутки ответили, что не могут быть выполненными.
Ку-кусик
• 11 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Странно, если совсем не модно, зачем тогда их завозят в магазин ? Получали этой весной

Ку-кусик
• 11 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ого! Ясно
Астоновитесь!• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Да я понимаю, я по сайту погуляю)
Лагшмивара• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик

Если продают и выпускают, значит модно

Первоклашка Я• 11 сентября 2021
Обувь Браска - г.о редкое. Заказала босоножки. Визуально красивые - но кожа дубовая, носить не могу, натирают постоянно. Пылятся под офисным столом, иногда одеваю как сменку.
Мудробаба• 11 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик

Дешево закупают , дорого продают, а уже остатки не дорого распродаются
Ку-кусик
• 11 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Если продают и выпускают, значит модно

Не, ну Вы меня совсем засмеяли. Думаю под летний сарафан со льна пойдёт. Фото с Сайта Остин. Если что, мне 50
Ку-кусик
• 11 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
не берите! качество г.... один раз обула в дождливую погоду....
Ого! Тоже Браска?