Ку-кусик• 11 сентября 2021
В Интертопе последние распродажи. Как вам такие?
Цена смешная, 431 грн. Хочу взять под летние платья. Браска
12 галюцинаций• 11 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Два дня назад промокод сработал на скечерсы две пары, а на найки из новой коллекции не сработал.
Вот только что попробовала новая коллекция Найк, код прошёл
ПушАпница• 11 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Кто о ней думать будет? Зачем? Всем плевать. Ядовитые - это вы о себе?
Ну вот вы, например)
Не поленились, подумали, ответ написали)
Ноу коммент• 12 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
У меня кроссовки такие, только желтые в хотелках, дешевле 2300 ещё не падала цена, а те что бежевые 2400. Или вы не в интертопе брали?
В интертопе. Там акция, когда берёшь две единицы, даёт в корзине скидку -20%, и купон ITOP -10%, вот и получилось. Но эти кроссы стоят и 2400, каждая потраченная гривна - потрачена не зря. У меня их три пары. Стираю в стиралке спокойно. Одни уже третье лето, как новые.
12 галюцинаций• 12 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я сьогодні такі придбала вже і вигуляла Skechers
Дело было давно• 12 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Спасибо, теперь поняла!
А белые кроссовки тоже в машинке стираете?
Ноу коммент• 12 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Спасибо, теперь поняла!
Нет, мочалкой с мылом мою, но желтеет замш от этого, убираю потом это пенкой очищающей, пшикаю и он сразу белеет, даже тереть не надо.
Дело было давно• 12 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
В ручную я тоже так чищу, только подошву тру меламиновой губкой.