Свисток ля-минор• 11 сентября 2021

Какие сериалы вы начали смотреть и бросили?

За последнее время.
Пробовала смотреть :
Кликбейт
Светила
Почему женщины убивают 2 сезон
Озарк 3
Рассказ служанки последий сезон
и ничего не зацепило, скучно, пресно.
Фруты_Буты• 11 сентября 2021
Тот де хвалимый Бумажный дом, мучала несколько серий и все равно бросила. Как избежать наказания за убийство на 3 сезоне, сильно закрутили, надоело вспоминать кто и кого.... Белый лотос тоже такая чушь и нуднятина. А вот Мер наоборот понравилась, корни только бы ей закрасить.
Люблю Украину• 11 сентября 2021
я бросила Лост и Чужестранку
Прячусь от Всех• 11 сентября 2021
Бумажный дом
Мост
Содержантки
От чего от них писают горячим, загадка
Менее Более• 11 сентября 2021
Не люблю сериалы. Последний брошенный ’Оранжевый - хит сезона’.
Сейчас снимают однотипную фигню, несмотря на разнообразие сюжетов.
Тасканные-перетасканные хода
Мастер Пис• 11 сентября 2021
Бумажный дом
Мадам Тю-лю-лю• 11 сентября 2021
Недавно посмотрела Аромат, по мотивам книги Парфюмер, всего 6 серий- интересный.
Пошаманю• 11 сентября 2021
Бумажный дом, Как избежать наказание за убийство на каком-то сезоне, уже не помню, российских много, но из тех что тут пишут, ужас ужасный многие досмотрела и понравились, поняла.) На вкус и цвет, как говорится.)
БезобидныйКрокодильчик• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Жаль , что люди тупеют
Йдіть читати лекції офлайн, проявіть себе. Бо зі своїми простими реченнями в інтернеті ви не вирізняєтесь серед тих, хто дивиться серіали.
ириска77• 18 сентября 2021
Беспринципные- тупо и примитивно
Корона- скучно, заснула на первой серии
Бриджертоны пошло, предсказуемо и чернокожие вельможи.
Мир труд жвачка 1 серия показалась злой и напряжной
Игра на выживание- боюсь такого