Бюст Березуцкого• 11 сентября 2021

Девочки, помогите определиться. Посоветуйте.

Нужно выбрать одну модель "накаждыйдень" и ´подвсе´
У меня на летний сезон 3 пары обуви (шлепки на пляж, кроссовки если дождь и босоножки на каждый день).
Босоножки на следующее лето нужны. И вот пока цены привлекательные, хочу себе купить что-то.
Если что, размер 40, вес 56 кг, рост 170 см)))
Спасибо ❤
Результат:
вже голосів: 117
47 (40.17%) 3
42 (35.9%) 2
17 (14.53%) 1
11 (9.4%) Ничего не нравится
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
Тимбы берите.

автор Бюст Березуцкого • 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Тимбы берите.
Спасибо. Сомневаюсь в цвете. Они будут постоянно пыльные
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Из этих трёх на следующий год они будут самыми актуальными, контрастная подошва.
Если, конечно, заморачивайтесь трендами :)
Задолбулька• 11 сентября 2021
1- нет Только не чёрный вся пыль будет видна.
2- Там где резинка на ноге тоже не рекомендую будет как гармошкой
3 самое то
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2021
У меня 2-е, мега удобные, и в принципе под все подходят. Резинка нормально смотрится и не давит.
Ответ дляВандербильдиха
Ещё есть такого цвета. Но что-то меня в них смущает, та ещё и дороже чёрных....
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2021
Тимберленды у дочки такие, не носит, хотела себе забрать (один размер), но как по мне, они чистый спорт
Я тут Живу• 11 сентября 2021
У дочки на подобии фото1, отличные.
Про пыль, выше пишут, не понимаю о чем: в условиях города и на отдыхе носила, ничего там не оседало
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я бы черные взяла, вам же ’подо всё’.

Пищалка• 11 сентября 2021
Мне нравятся 2 и 3. Первые действительно выглядят грязными даже на рекламном фото.
Однозначная• 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Я бы черные взяла, вам же ’подо всё’.
наоборот, черные босоножки летом мало под что подходят.
сама себе прекрасная• 11 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
мне под все подходят)
ОливьЕЖечка• 11 сентября 2021
У меня как на фото 2, больше никогда не куплю. Крайне неудобны оказались, хотя ношу всегда экко и слишком маркие. Там какой-то слишком нежный материал, типа нубука, очень пачкаются.
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня сейчас на подобии 2ого варианта.
Да маркие. Но они очень удобные. И стирку, ручную, переживают на ура!!!
Этот сезон у них третий.
ОливьЕЖечка• 11 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня сейчас на подобии 2ого варианта.
Этот сезон у них третий.
Не знаю, мне или не повезло или такое г… попалось. Купила в прошлом году в летний сезон.
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
:) ну наденьте бежевые под джинсы, издалека будете выглядеть босоногой :)
ТигрЛьвович• 11 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Любые, только не чёрные.
Однозначная• 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Спасибо. Надену.
ТигрЛьвович• 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Возможно и так, а в чёрных будете выглядеть коротконогой .
Я правда не ношу джинсы летом, и тёмную обувь тоже, но это мои заморочки.

Брынза• 12 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
полностью с вами согласна (я и голосовала за фото1)))
автор, только вы знаете свой гардероб. если у вас легкие розовые платья в цветочек, то черные, конечно, не подойдут))
Сумка с непогодой• 12 сентября 2021
Первые классные. У дочки такие. На ногах очень красиво смотрятся, несмотря на то, что повседневные.
Сумка с непогодой• 12 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
3 самое то
Ничего не видно, дочка сезон носила. Тем более, они очень простые в уходе.